Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
жесть оцинкованная

автор:  Бурлак Роман   помещено:  02.01.2010 01:54

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурлак Роман дата:   02.01.2010 01:54  

Шикарная книга! http://gans-spb.lenin.ru/
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурлак Роман дата:   02.01.2010 02:47  

Слушайте, книга просто отличная. Я рад, что у меня есть такой виртуальный друг!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   02.01.2010 10:52  

Э-э-э... а что в ней отличного7

Я скачал, почитал. Прочёл примерно страниц 50. И искренно пытаюсь понять,чего в ней отличного. Или даже просто хорошего?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   02.01.2010 11:48  

Возможно, причина вот в этом:
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=30354&reply=905345
   автор:  красноярец дата:   02.01.2010 12:20  

Открыл. Прочитал. Чужие мысли завернутые в маты. Не интересно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   02.01.2010 12:31  

Ну да... Причём, и мысли не очень мыслительные и маты какие-то не матовые.

Дилентантизм, короче, и графоманство. Автору купить себе перьевую ручку "Союз № 11" и забить её в свою жопу. С разбегу.

ПэСе. Насинг пёрсонал. Просто, чтобы уж быть в стиле автора обсуждаемой какбэкниге...
   автор:  Димитров В.В. дата:   02.01.2010 12:40  

Херня это, мужики, у меня знакомый поэт, под действием веществ, может с чистого листа бумаги прочитать небольшую повесть, а с пульта ДУ от телевизора звонит в Москву. Не просто звонит, а долго по нему разговаривает.

Хороший поэт, кстати.
   автор:  Бахтин Виктор дата:   02.01.2010 13:03  

Смешно.
Кроет.
Необычно.
Непростым.
Дурь, конечно.
Но забавно...
Ну да хрен с ним...
Пусть живёт, зануда своеобразный.
   автор:  Кот Мя дата:   02.01.2010 14:06  

Только почему-то переименовать хочется в "жесть ржавую"... И понта в его гундении ноль...
   автор:  KostiC из вне... дата:   02.01.2010 17:28  

Кто, какое, будущее видит! Тот, такое, будущее и заслуживает!

Бред! Не прикольно... без смысла... и очень зло к людям, а они этого не заслуживают.

у посредственности - посредственные мысли и такие же произведения...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   02.01.2010 17:31  

Вот почитайте лучше. - прикольная книженция: http://lib.rus.ec/b/155357/read
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурлак Роман дата:   02.01.2010 17:47  

Читаю 110 страницу. Книга идет просто на отлично! Гремучая смесь из идей Стомахина и Новодворской.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   02.01.2010 17:55  

2 Бурлак Роман: вы демонстрируете характерный тип поведения по типу "попал в гавно, затащи как можно больше прохожих туда же".

Это, согласитесь, не гламурно...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   02.01.2010 18:31  

А кто такой Стомахин?
   автор:  Дима10 дата:   02.01.2010 19:00  

Так что, господа, готовьтесь к плесени, расширяйте интернет, переходите на соевую лапшу, забывайте о реальном марсе и вперёд, в сетевые болота интернетных игр, махать виртуальным топором, может быть там построим что то интереснее, в своём личном виртуальном выделенном сервере, коли здесь не вышло и всё засрали.

Нас тут на маме "экс¬перты виртуальные маркшейдеры" постоянно призывают забыть о реальном Марсе.

Про них и книга, себя в зеркале ох как не охота таким видеть.

Быдло прошло везде, село плотно в джипы и никуда идти не собирается, их и здесь неплохо кормят.

Как они заеб..ли герои ЖЕСТИ.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурлак Роман дата:   02.01.2010 19:12  

Вот про Стомахина. http://rko.marsho.net/articl/articl.htm
А с Димой10 я пожалуй соглашусь. Книга, смачный такой плевок в лицо всяким там манагерам. Любителям откатов и пятничного пивасика.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   02.01.2010 19:15  

Любителям откатов и пятничного пивасика

А с какого перепугу (перепою пивасиком?) вы, уважаемый Роман Бурлак, вдруг решили, что вы от них хоть чем-нибудь отличаетесь?

Ну, кроме позы по типу "наложу тут кучу говна и буду подглядывать из-за угла, как вы морщитесь"? В смысле -- "назло маме отморожу пальчик"...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   02.01.2010 19:15  

Ну, то есть, вы бы, прежде, чем плевки тут разбрызгивать, масочку-то бы надели...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   02.01.2010 19:16  

Два тролля нашли друг друга.
Ссылка, кстати, не грузится.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   02.01.2010 19:17  

Предыдущая моя реплика относилась к Роману и Диме10

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5