Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Календарь 2010 "Синтез Н" - "Синтез разума и красоты"

автор:  da_shutka   помещено:  30.12.2009 10:18

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  da_shutka дата:   30.12.2009 10:18  

Добрый день! К Новому году наша компания подготовила корпоративный календарь, в основу которого легла идея "Синтез разума и красоты". Поскольку это первый подобный проект с участием сотрудниц компании, очень интересно мнение о результате.
Календарь можно посмотреть здесь: http://www.sintez-n.ru/company/photos/?sid=41
   автор:  просто набор букв дата:   30.12.2009 10:26  

честно говоря-не понял идею проекта, сути не уловил( мое чисто обывательское мнение). сейчас профессионалы в данном вопросе подтянутся...
   автор:  da_shutka дата:   30.12.2009 10:39  

Идея проста - женщины в образах времени года:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   30.12.2009 10:52  

Да? Я бы никогда сам до такой идеи не дотумкал...

В смысле -- может, идея и хорошая, но совершенно не "прочлась".
   автор:  просто набор букв дата:   30.12.2009 10:54  

ога- как-то не возникает ассоциаций...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   30.12.2009 10:56  

ФЫРК :) я думаю, что она прочлась намного лучше чем в театре от РД Магнат.
Женщины в красивых и ярких образах. Завидую. Тож хачу так. С макияжем прической и образом. Если соотносить по месяцам то все удачно вписываются. Январь как снежная королева. Февраль с его ветрами. Потрясающий и харизматичный Декабрь. Июль лето солнце море пляж. Август с его созревшим урожаем.
Так что все гуд и не гундеть.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   30.12.2009 10:57  

Если у кого-то не возникает ассоциаций это проблемы с воображением. Походите по музеям, расширьте кругозор.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   30.12.2009 11:15  

Э-э-э... пардон. Если у кого-то не возникает ассоциация по поводу рекламной продукции -- это проблема р/дателя и исполнителей...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   30.12.2009 11:17  

Ещё раз -- ассоциаций с временами года у меня не возникло. Картинки, может, и хороши, но саму идею (до меня, по крайней мере) не донесли. И, подозреваю, если я потестирую этот календарь на (даже) благодатной зрительской аудитории, всё равно результат будет таким же...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   30.12.2009 11:29  

Любое мнение оно индивидуальное. Я увидела образы, Вы нет. Кто-то умеет рисовать, писать стихи. Кто-то просто созерцает.
Свое мнение высказала, улетела дальше подарки раздавать.
   автор:  просто набор букв дата:   30.12.2009 11:33  

:) понятно... "сам дурак" (с) короче... уважаемая zavyusha! с таким подходом непонятна ваша мотивация создания темы в этом форуме! прошу пояснить!? :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   30.12.2009 11:35  

Меня уже больше четверти века Евгенией величают. Это так, для тех у кого плохо со зрением.
   автор:  Сергей дата:   30.12.2009 11:43  

а что позы такие не естественные? какие то "загнутые" :))
   автор:  просто набор букв дата:   30.12.2009 11:54  

то Сергей-быстор в музей, мля :) повышать,так сказать, кругозор...
   автор:  просто набор букв дата:   30.12.2009 11:55  

быстро)
   автор:  Сергей дата:   30.12.2009 12:00  

побежал))))
   автор:  Рената дата:   30.12.2009 12:20  

наверное, у меня с воображением тоже негусто - идею с образами времён года я совершенно не уловила. почти никаких ассоциаций даже и с подсказкой. немного причудливый макияж и прически - и не более... ))
фото хорошие, но баскетболисты понравились больше. про сетку, типографику и прочие дизайнерские умности другие скажут. наверное... я бы только цифры до второго десятка сделала пореже - шибко уж друг на друге сидят...
   автор:  Дилетант дата:   30.12.2009 12:25  

че-то с ассоциациями временно-годовыми и у меня напряг вышел...
ноябрь - парная в русской бане

В целом, похоже на календарь для стилистов-парикмахеров почитателей Сергея Зверева.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтрой Максим дата:   30.12.2009 12:43  

сначала посмотрел, потом прочел что написали.
бабы красивые. дизайн фиговый. идея не читается вобще.
да и где там "синтез разума и красоты?, там тока симбиоз гримера и фотографа :)
вобщем тема "красоты синтетических сисек" не раскрыта.
но фотки в этом календаре лучше баскетбольных. п окрайней мере общо смотрятся, и таки да, после того когда узнал что там типа они в образе то тогда и правда увидел эти образы.

так что идею надо лучше прорисовывать и прописывать на самом календаре.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   30.12.2009 12:45  

Да чего проще! Прилагать такую маленькую инструкцию по применению: бухгалтер ХХХ -- весна-красна. И тэпэ. И список музеев для пробежки... :):):)

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5