Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Владельцы стоянок вылетят в трубу (из новостей)

автор:  Сергей   помещено:  24.12.2009 12:46

Читать НОВОСТЬ: Владельцы стоянок вылетят в трубу

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Сергей дата:   24.12.2009 12:46  

блин теперь во дворах вообще будет не протолкнутся!!
   автор:  КП дата:   24.12.2009 12:58  

Сколько помню после каждого повышения налоов стоящики вылетают в трубу. Смех да и только. Никто стояночку не жаждет продать?
   автор:  любопытный дата:   24.12.2009 13:22  

Проблема в другом - незконные стоянки, которые крышуют городские и районные чиновники. Они по всякому платить не будут - не по старым, не по новым ставкам.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛинин Владимир дата:   24.12.2009 23:01  

7 лет ставлю авто на одном месте,на стоянке в 50 метрах от дома.
500 руб. 600 руб. 900 руб. 1200 руб. 1500 руб. Сейчас 1100 руб.
Наполняемость стоянки упала, хозяин вынужден был понизить цену...
Доходы людей, реально упали. Минимум на 50 %.

А самое неприятное, что единственное мое место, где я могу ставить авто в любой момент могут беспощадно, застроить... Потом, начнут бороться, со стоянкой автомобилей где попало...
Я считаю что место, где жильцы ставят авто, должно быть прикреплено к конкретной квартире... На правах собственности... И платить,необходимо только за охрану...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   24.12.2009 23:12  

М-да. Плачу по 65р. по абонементу. Значит, еще поднимут цену. Ох, уж мне эти чиновники! Вампиры.
Удачи!
Слава

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5