Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Подарок от бизнес фм

автор:  Сергей   помещено:  11.12.2009 12:42

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Сергей дата:   11.12.2009 12:42  

Принесли тут подарочек от них - пакет, в нем вода, песок и скелеты рыб из пластика, и подписано " слушайте бизнес фм а то с вами будет так же" или как то так, но смысл такой. Как то неприятно стало, выкинул сразу. Нет бы принесли в пакете живую рыбку и написали " с бизнес фм никакие акулы вам не страшны", я бы обрадовался )))
не думаю что это дороже
   автор:  Артурчик дата:   11.12.2009 13:04  

Креатифф... Ну неудачно прикололись люди... но потратились же на Вас...
   автор:  просто набор букв дата:   11.12.2009 13:33  

какой блин креатифф-креатив должен быть позитивным! то Сергей -может они так ненавязчиво разместиться у них предлагали? :) фтопку короче...
   автор:  Сергей дата:   11.12.2009 13:41  

в том то и дело что потратились и качество то отличтное и полиграфии и скелетиков)) а реакция вот такая...
   автор:  Cannes Lion дата:   11.12.2009 16:11  

http://www.advertology.ru/article75826.htm
того же качества креатифф
Еще напрягает банер журнала не помню уже какого "только для генеральных директоров"
по мне так Генеральный директор, если это не касается холдинга, это ваще моветон и компенсирование размера "недоросли".
   автор:  Андрей дата:   11.12.2009 16:50  

А спонсора нашли интересно на открытие? Или фиг?

Помнится энное время тому назад - мы им облепили как селедки на баннер аж 5 спонсоров...

Тоже некрасивая ситуевина получилась... до сих пор с одним из спонсоров не общаюсь... Тоже - креатифф...

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5