Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Продвижение имиджа Красноярска, как места, где хочется жить.

автор:  Истомин Николай   помещено:  05.12.2009 11:55

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   07.12.2009 20:52  

тати, скажи честно, положа руку на сердце...Какие блага несет нам и тебе лично Ванкор?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   07.12.2009 20:53  

Да... Жить дружно определённо не получается.
Ну и ладно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеStephen G Am дата:   07.12.2009 20:57  

Голодный сытого не разумеет. Особенно когда хвост отдавлен более качественными компаниями-конкурентами :))
   автор:  Контра дата:   07.12.2009 21:08  

Ха, теперь будем обсуждать, чем мне гордиться? Да, если честно, много чем. Особенно за последний год. А про качественные компании, перечислите, многоуважаемый Stephen G Am, можно на почту... Видимо зря с ВВС связался, видать, не качественные они... )))))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеtati дата:   07.12.2009 21:22  

2Стабров,
Павел - любое большое предприятие несёт развитие для города, потому как развите возможно только там, где есть промышленность, есть деньги. Это в Европе, в старых городах, можно жить на истории, архитектуре и прочее, а в таких городах, как Крск развитие возможно тольк благодаря таким крупным предприятиям, как ванкор, алюминиевый и т.д.. Не будет у нас таких крупных предприятий - город умрёт, и в том числе ТВ проекты. Что в моей логике не так, что я удостоилась чести выслушать в свой адрес многоуважаемых тут мужчин столько оскорблений?
   автор:  АлексанДер дата:   07.12.2009 21:26  

Да да. Только работать ... Вахтовым методом, здесь можна:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   07.12.2009 21:27  

ту тати, ВСЕ Ванкорские деньги уйдут в Москву, к сожалению в виде налогов.
   автор:  Контра дата:   07.12.2009 21:30  

Ребята, получается у нас нет истории, архитектуры, одни трубы... Обидно, мля...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеtati дата:   07.12.2009 21:39  

"ребята нет истории..."
по сравнению с европейскими городами нет. И ничего страшного в этом нет. Индустриальный город.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеtati дата:   07.12.2009 21:43  

2Стабров,
Павел, даже если уж налоги и уйдут (что не совсем верно), то заплаты люди будут тратить здесь
   автор:  zxc дата:   07.12.2009 21:45  

"...нет истории..." по сравнению с европейскими городами нет..." -- есть ;)))
слегка, но есть
   автор:  Stephen G Am дата:   07.12.2009 22:18  

Стабров, ну вам лично от ванкора хоккейный енисей. Мало?

Контра, и чо? Хамишь девушке на основе личной желчи и низкой обиды потому как денег не дали. Тут уж никакая ББС не спасет.

Да и ББС это в другой стране.
   автор:  Контра дата:   07.12.2009 22:27  

Кто не дал? Дюла-тур? Ха, я у них и не просил... А ВВС точно, в Англии... Я просил компании более качественные назвать, молчок...
   автор:  Stephen G Am дата:   07.12.2009 23:30  

Контра, только чмошник может нахамить девушке и не извиниться. Вобщем я думаю ту да вам и дорога, в чмошную контору чмошной страны. Все для чмошников.

В этом году мир становится справедливым. Чмошники красноярска работают у чмошников Англии. Но при этом сидя на 11-м канале :))) a ББС бля. Все действительно по-чмошному.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКонтра дата:   07.12.2009 23:35  

2 Stephen G Am
Вот такими, как Вы должны гордиться: город, страна и весь мир!!! Удачи Вам!!! (ДЛЯ СПРАВКИ: на 11 и 12 канале я давненько не работаю и не виноват, что не могу свои регистрационные данные на РМ изменить). А Вы так и не ответили на мой вопрос. Хотя, у Вас это признак хорошего тона...
   автор:  Stephen G Am дата:   07.12.2009 23:36  

2008 г. - сериал "Правда о сегодняшней Сибири" (ВВС-3 (Англия)), где являлся автором и режиссером, оператором, продюсером.

Это связался с BBC?
   автор:  Stephen G Am дата:   07.12.2009 23:38  

Ну как я понимаю в своем портфолио вы тоже изменить данные не можете?

Я уточню при возможности почему вы там больше не работаете. Но понимаю что Юре чмошники на работе точно не нужны.

Поэтому Дмитрий будте любезны извиниться перед девушкой. Раз уж данные изменить не можете.
   автор:  ® Имиджмахеръ дата:   07.12.2009 23:41  

Эй, Степан и прочие! Снизим градус, что ли. Я провоцировал вас всех, грешен, да, провоцировал. Да, использовал запрещённую методу крайних точек. Не проканало. Но зачем хамить друг другу? Ярск - отличное место для жизни, не надо "продвигать имеж". Мы все... ых, в одной лодке.
   автор:  Stephen G Am дата:   07.12.2009 23:42  

А не отвечу я вам по причине того что инсайдом кидаться мне не очень нравится. Темболее для выяснения отношений с людьми этого не заслуживающими. Поэтому вам бы про тон помолчать в тряпочку.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеStephen G Am дата:   07.12.2009 23:47  

Имиджмахер, да я же не провоцировался. Мне не очень понравилось как этот чмошник с девушкой разговаривает. Пусть извинится и градус упадет сразу.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5