Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Продвижение имиджа Красноярска, как места, где хочется жить.

автор:  Истомин Николай   помещено:  05.12.2009 11:55

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  A-MP MB S600 дата:   07.12.2009 18:48  

"...Непонятно, что вообще по этому БАМу собирались возить." (С)
   автор:  Контра дата:   07.12.2009 19:29  

Не понятно, не возите,
Девушку в бутик ведите!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   07.12.2009 19:31  

"Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей" (с)
:)
   автор:  Борода дата:   07.12.2009 19:38  

Быть можно дельным и с ногтями...
Но в бутиках, не знают о БАМе!
   автор:  Контра дата:   07.12.2009 19:38  

Ой, Павел, НЕ ВЕРЮ!!! (С)
   автор:  tati дата:   07.12.2009 19:39  

2Контра,
Вы прежде, чем ляпнуть что-то, думайте головой, пожалуйста. Всему должны быть свои пределы, и если мое мнение не сходится в чем-то с Вашим, то это не даёт Вам право нести чушь.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   07.12.2009 19:39  

У вар, борода, метр хромает...
   автор:  Контра дата:   07.12.2009 19:40  

Я за космос, балет и БАМ...
Гордиться, вроде нечем, но и это не дам!!!
   автор:  Борода дата:   07.12.2009 19:41  

fkr-fkr, точно хромает, бля -- пропустил!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   07.12.2009 19:42  

"НЕ ВЕРЮ!!!"
Даже "нашему всему"?
:)
   автор:  Контра дата:   07.12.2009 19:42  

2 tati
Это Вы сейчас с собой разговаривали? Бутичная вы наша? ))) Все так заботятся о внешнем лоске, что просто так охота в деревню загнать, чтобы жизнь понюхали, а не блондинкой рассуждали о ванкорнефте и количестве жрачки на единицу площади... Тати, вы за сегодня уже нахамили мне ни единожды...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   07.12.2009 19:44  

А давайте жить дружно:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   07.12.2009 19:44  

2 борода: да, например... Одного слога не хватает. "Бля" вполне годится... с точки зрения метрики. И не только.
   автор:  Контра дата:   07.12.2009 19:45  

А давайте, без давайте... Надоело уже слушать эти вопли про налоги и мегакрутой ванкорнефть... Такое ощущение, что Демидов всем в своей конторе чушь депутатскую свою несет... А они верят...
   автор:  Контра дата:   07.12.2009 19:51  

Если гордость за город свелась к количеству бутиков, то пшел-ка я отседова. Других тем, более важных, чем ассортимент супермаркетов, хватает...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   07.12.2009 19:53  

"гордость за город свелась к количеству бутиков,"
Немного странный показатель.
   автор:  tati дата:   07.12.2009 19:56  

2Контра,
без перехода на личности, пожалуйста.
Родители не учили хорошим манерам, суда по всему. Или хвост уж Ваш слишком отдавлен всеми подряд , обиженный и оскарбленный Вы наш ))) Денег Вам не дают на Ваши проекты... Задумайтесь о нужности проектов значит.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   07.12.2009 20:03  

2 tati
Как минимум один проект был весьма неплох.
Правда.
   автор:  Контра дата:   07.12.2009 20:34  

Павел, спасибо за защиту, просто не хочу связываться с менеджерами среднего ума... Думают, что крутые, а на самом деле, так себе... Нифига не производят, а пафосу...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеtati дата:   07.12.2009 20:50  

2павелС,
может быть и были хорошие проекты у человека - я не спорю. Но переходить на личности ему это права не даёт. Мои проекты он также не знает. Демидова вообще приплетать не стоило. Мне казалось, что вчера мы выяснили про мою компанию и меня и поняли с контрой друг друга, но видимо нет. Мне жаль. Но оскорблять меня не позволительно. К тому же я не говорила что нужно гордиться бутиками. Я сказала что нужно гордиться Ванкором и теми благами который он несет. Жаль, что человек этого не понимает, а ждет от таких предприятий только конкретной помощи по конкретеым проектам - это не верно. Вот и всё. А оскорбления в мой адрес по пводу моей якобы любви к бутикам, блондинистости и прочего, оставляюна Вашей совести, Господа или Товарищи, если вам так ближе.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5