Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Продвижение имиджа Красноярска, как места, где хочется жить.

автор:  Истомин Николай   помещено:  05.12.2009 11:55

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКонтра дата:   07.12.2009 23:52  

Скучный товарищ, этот Stephen G Am... Сколько вас таких еще по свету бродит... )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеStephen G Am дата:   07.12.2009 23:53  

А тебе весело чтоли?
   автор:  tati дата:   07.12.2009 23:53  

2Имиджамех,
да если бы этот вопрос не интересовал, то Ваши провокации бы тут не прокатили совершенно.

2Контра, еще раз Вам говорю - не цепляйтесь к конторе, в которой я работаю и уж тем более в к Демидову. Я здесь не как ее представитель разговариваю, а сама по себе. Мне казалось Вы вчера это поняли, но теперь вижу, что вы решили свой отдавленный хвост вылечить за счет меня. Вот вопрос к Вам - если бы я работала в табачной компании и ваш дядюшка умер от рака легких, то вы бы меня тоже здесь кастерили по полной программе? Глупо не понимать разницу.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКонтра дата:   07.12.2009 23:57  

Может быть, но считаю неправильным гордиться комфортом... Вот я его не вижу... Грязные дороги, злобных "городских сумашедших" тоже вижу, скудоумие отдельных граждан (не имею ввиду вас)... Нищету, причем откровенную и карнавальчики... И защитников вся угнетенных мною тоже... )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеtati дата:   08.12.2009 00:06  

2 Контра,
еще вопрос - вот ежели по Вашему, Ванкор ничего дельного не приносит для людей и никакого развития для края от него нет, то, что приносит Ваш проект с ББС для края, что он иимеет право на то, чтобы им гордиться, а Ванкор нет???

и еще - если Вы, а также Г-н Борода и еще какой-то неудобоваримый ник, не имеете смелости принести мне здесь публичные извинения, то, пожалуйста, приезжайте завтра в офис - где я работаю Вы знаете )) я понимаю, что не все могут это сделать это публично - оскорбить гораздо легче, смелости особой не нужно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКонтра дата:   08.12.2009 00:08  

А я горжусь только личными победами... А потом, за что мне извиняться-то? За то, что вы тут начали первой? топик почитайте, плиз... Угу, я еще по конторам не ездил...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеStephen G Am дата:   08.12.2009 00:13  

"За то, что вы тут начали первой?" -- чмошник, он не только в ББС но и в Африке чмошник.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеtati дата:   08.12.2009 00:14  

2Контра,
подождите... личными победами... а чего Вы тут мне тыкали БАМом, балетом и космосом то тогда? :))) так это Вы слоников на комоде копите )))
я НЕ начинала оскорбления - я лишь позволила с Вами не согласиться и высказать свою личную точку зрения. Про блондинку. мою любовь к бутикам и остально бред - эт вы начали... так имейте совесть извиниться.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКонтра дата:   08.12.2009 00:19  

2 Stephen G Am
Вы сами-то до моего уровня (по-вашему) не скатывайтесь, что ли? Про ваши заслуги пока чегой-то не слышал? Случаем коллайдер не вы изобрели?

2 tati
Память девичья: кто тут вопил, что недостаточно ванкор обсветили в СМИ? Он вам платит что ли? А насчет балета и т.д. - так этим вся страна гордилась, кроме вас, похоже... И я гордился и ничего зазорного в том, что Юрий Гагарин - советский гражданин я не вижу. Да, нынче горжусь личными победами... И имею на то право...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеStephen G Am дата:   08.12.2009 00:23  

"Про ваши заслуги пока чегой-то не слышал?", аааа. Поняяятно в чем проблема. В размере? Комплекс маленького члена страшная болезнь (с).

Лечитесь.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКонтра дата:   08.12.2009 00:26  

Дык, вы же мои заслуги тут обсмеяли... Я пока вас, ну ничем не оскорбил, а от вас столько зла, ну, прямо ваааааааащщщщщееее... ))))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеStephen G Am дата:   08.12.2009 00:28  

Да никакого зла. Чо на чмошника с комплексом маленького члена злиться то? Который за счет девушки тут самоутверждается? Да незачем.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеtati дата:   08.12.2009 00:29  

2 Контра,
вы не исправим )))
вот Вы опять переходите границы - словами типа "вопил", "память девичья", предположением, что мне платит Ванкор, предположением, что я не горжусь ничем в своей жизни - это и есть оскорбления! понимаете Вы это или нет?
Вы имеете право гордиться своими победами - это хорошо.
Но гордость балетом и прочее - это было тоже самое, что религия в средние века -0 способ управлять народом. Это моё мнение. И они имеет место быть.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКонтра дата:   08.12.2009 00:32  

Дорогие угнетенные, от всего сердца желаю лечь поспать, а утром трясясь по замерзшим колдобинам подумать, что мир не так уж и плох и в этом городе поискать, чем воистину гордиться стоит... Я тоже попытаюсь, завтра, ровно в 9.00...

А успокаивать тут никого не буду... Не хочу...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеtati дата:   08.12.2009 00:36  

так я то изначально говорила что это мой выбор жить тут и что есть чем гордиться - для этого и был пример с Ванкором, помимо Бобруйска и Столбов )))))) Дмитрий, правда, разговор Вы вести не умеете. НЕ обижайтесь, но это правда. Спокойной ночи.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКонтра дата:   08.12.2009 00:40  

Зато вы все умеете и все можете... А судьи, кто? (С)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   08.12.2009 10:37  

Доброе утро:)
ту тати, зарплаты это даже не копейки, это сотые части копеек.
ту Степхен, мне -- мало. Я хочу чтоб как в Китае, 80 процентов оставалось в регионе, остальное -- государству. Тогда будет развитие региона, тогда будет чем гордиться. А пока да, можно гордиться тем, что очередные жирные жопы в мск нас имеют.
   автор:  господин Борода дата:   08.12.2009 12:43  

Извинения за что? Что бутики это реальность, а БАМ по вашему tati мифический?
   автор:  tati дата:   08.12.2009 13:18  

2Стабров,
Доброе утро :)
может быть, Павел, и есть доля истины в ваших словах... Вообще надо бы в Ванкоре песс-службу получше, чтобы разъяснением занималась, чего они для края приносят :))

2 Г-н Борода,
извинения - за оскорбления в мой адрес, совершенно необоснованные. И Вы прекрасно понимаете, что именно Вы сказали оскорбительного. Передергивать сейчас не нужно и писать про БАМ и бутики - во-первых, в моих высказываниях, вообще не было слово "бутик" ни разу сказано, во-вторых, я никого своими высказываниями не оскорбляла. Но, конечно, если Вы лично строили БАМ, поддавшись на очередную уловку государства которое решило поиметь граждан бесплатно, то я понимаю Ваш праведный гнев, но даже, если и гнев - это не значило, что Вы имели право написать ту мерзость, что Вы написали. Это Ваше право - изиниться или нет, ту всё зависит от воспитания - если оно позволяет Вам анонимно оскорблять девушку ни за что, пусть даже и были задеты ваши чувства как строителя БАМа, то пожалуйста, дело Ваше. Засим наша с Вами беседа окончена.
   автор:  господин Борода дата:   08.12.2009 13:29  

Нет, нет, о уважаемая tati, хоть один пример конкретного оскорбления в ваш адрес, иначе у вас свое, отличное от общепринятого восприятие действительности.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5