Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Неизвестные политики среди нас

автор:  J   помещено:  02.12.2009 11:29

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеJ дата:   02.12.2009 11:29  

Тут ходят устойчивые слухи, что в Красноярском крае создано таки региональное отделение "Солидарности", ни много, ни мало. Информации - ноль или почти ноль. На сайте движения мы до сих пор значимся в списке 7 регионов страны, где дата учредительной конференции "уточняется" (http://www.rusolidarnost.ru/uchreditelnye-konferentsii). По словам людей, возглавил отделение некто "человек по фамилии Варыгин из Железногорска". ЭТО КТО???

И это. Уважаемый господин Варыгин из Железногорска. Вдруг вы это читаете. Напишите мне письмо электрическое, пожалуйста. Мыло под ником.
   автор:  Дюза дата:   02.12.2009 11:53  

А пропо: в выходные лидер Солидарности Милов объявил в ЖЖ, что едет в Красноярск к френдам. Концов не оставил и, вернувшись, о результатах вояжа не объявил. Так был ли мальчик?
   автор:  Пощечина общественому вкусу дата:   02.12.2009 14:34  

Люди, имеющие отношение к "Солидарности", пишите и мне.
   автор:  Юный маргинал дата:   02.12.2009 18:14  

Информация на сайте Солидарности висит с мая, если не с апреля.И по указанным контактным данным контакт не получается:). Так что край у нас несолидарен:)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   03.12.2009 12:29  

2 J
Вася, я, когда работал в Ъ, делал один материал при участии Игоря Варыгина. Он тогда был обозначен в качестве красноярского координатора РНДС. Его мобила (понятно, что годовой давности) у меня есть. Если тебе это поможет, телефонируй...))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   04.12.2009 01:10  

Василий, их этих демократов всяческих когда какая конфа аж челвоек до 50, как практика показывает, собирается. У нас в периоды выборов и прочей мутнйо воды от ОГФ до РНДС и тд и тп организаций. Только пока что кроме конференций они ничем и не отмечены были

Вот Вконтакте раньше тут овтечали но недели с три пропали со связи люди: http://vkontakte.ru/club11819831
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЦыбин Юрий дата:   06.12.2009 13:38  

Солидарность?;) Не польская ли модель? С питерских судоверфей начнут?

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5