Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Достучаться до власти: блоги эффективнее СМИ? (обсуждение мнения недели)

автор:  Семенова   помещено:  13.11.2009 19:49

Читать МНЕНИЯ: Достучаться до власти: блоги эффективнее СМИ?

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБратья Алиевы дата:   28.01.2010 02:53  

2Перекотий Владимир:
Это пузомерки и спам-боты :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   29.01.2010 01:38  

Как отрубило.
Блоггеры ушли в блоги :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеШурик дата:   29.01.2010 01:51  

Просто Василий обиделся
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеcadmi дата:   29.01.2010 01:52  

Василия русгидра увезла в Черемушки, чтобы там утопить
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   29.01.2010 01:58  

Ну, и хрен с ним.
В смысле с тем, что увезла :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   29.01.2010 02:02  

Ага, Илья Стахеев силен. Интересно у него есть блог? )) с удовольствием бы почитал
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   29.01.2010 02:13  

вот, кстати свежий пример в тему:
http://navalny.livejournal.com/426210.html
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеcadmi дата:   29.01.2010 02:29  

Иван, есть-есть - http://zepp.livejournal.com
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИван дата:   29.01.2010 02:52  

Спасибо.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеИлья Стахеев дата:   29.01.2010 13:34  

2 Перекотий Владимир

Спасибо за лестные слова. А сарказм по отношению к Васе - это необходимая прививка, чтобы вдруг ненароком не начать воспринимать его серьезно.:)

А колонку меня просить писать можно, просто смотря на какие темы.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеJ дата:   29.01.2010 17:06  

А сарказм по отношению к Васе - это необходимая прививка, чтобы вдруг ненароком не начать воспринимать его серьезно.:)
Илья Сергеич, ты бы какбы, я не знаю, иногда берега бы видел, что ли. Мне в глобальном смысле пахую, конечно, как всегда, но иногда я как-то всё-таки нервно на такие вещи от таких людей, как ты, реагирую.
Ты ж, в общем, такое же тайшетское быдло, только по Транссибу дальше понаехавшее :)))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   29.01.2010 17:07  

Ирочка, скажите мальчикам, чтоб не сорились.
Они ж не просто блогггеры, а... приличные блоггеры?
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеindeborga дата:   29.01.2010 17:13  

Владимир Анатольевич, они - приличное тайшетское быдло, всё нормально.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   29.01.2010 17:20  

Тады, увы, не дожаться нам всем того, что пробует продвинуть один из них.

Власть такие вот нравы-тыканья, причем, на публике... просто не терпит.
Это в любом кабинете и любой Иван Афанасьевич или Петр Федорович подтвердит.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеindeborga дата:   29.01.2010 17:57  

Нууу, положим Стахеев-то уже сделал Новоблогику, и даже уже несколько раз показал ихнему губернатору блоги. Кажется, каждый раз был как в первый, но сам факт)
Впрочем, что бы я не сказала сейчас, Васей всё равно будет воспринято как призыв к очередному приступу холивара КрасноярскvsНовосибирск, так что я лучше помолчу.
   автор:  Взасос дата:   29.01.2010 18:23  

Д. Вова, а ты подними старые Сетевизоры и посмотри Стахеева. Он у меня в гостях был, где все про блоги подробно и рассказывал. Интересная кстати программка была :)
2Стахеев: ...Илья, привет! :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   29.01.2010 18:28  

Ё-маё... как эт я не заметил-то...
   автор:  Илья Стахеев дата:   29.01.2010 18:45  

Вася, просто иногда, когда ты что-нибудь говоришь, очень хочется перестать верить в разумность Вселенной, и тогда эта прививка спасает. Так что просто есть темы, на которые с тобой говорить можно серьезно, а есть такие, что лучше не надо. Это одна из таких тем, все нормально. Мы с Ириной Владимировной тебя любим, но странною любовью.

Про Новоблогику - ее утвердили уже в строке бюджета, так что есть шанс, что я в этом году в очередной раз покажу губернатору, что такое блоги, если его утвердят на четвертый срок:).

2Взасос
Привет!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   31.01.2010 01:28  

Не совсем до власти, но достучались:
http://navalny.livejournal.com/426210.html
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   31.01.2010 01:47  

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5