Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Левый Фронт проведет 7 ноября митинг на Красной площади

автор:  Левый Фронт   помещено:  27.10.2009 22:29

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  Левый Фронт дата:   27.10.2009 22:29  

http://www.leftfront.ru/48E5438F90F59/4AE6E20A12C10.html

27 октября представители движения Левый Фронт подали на имя Президента РФ Дмитрия Медведева и в Комендатуру Московского Кремля уведомление о проведении 7 ноября 2009 года в 14.00 митинга на Красной площади. Митинг будет посвящен 92-й годовщине Великой октябрьской социалистической революции. Акция пройдет под лозунгами «Красную площадь – народу!», «Восстановить 7 ноября, как государственный праздник!», «Власть – под контроль народа!» К участию в акции будут приглашены все левые и патриотические партии и движения.

Как заявили в Левом Фронте, «сегодня активно обсуждается проект создания в Москве аналога британского Гайд-парка, где могли бы проводить свои массовые мероприятия представители различных политических партий и общественных организаций, в том числе оппозиционных. Мы предлагаем федеральным и московским властям сделать таким местом Красную площадь, где без создания помех для движения общественного транспорта и пешеходов можно проводить массовые митинги и демонстрации различных общественных сил. Важно отметить, что выбор такого места, как Красная площадь, устроит всех представителей общественности, и позволит разрешить многочисленные конфликты, возникающие в последнее время в связи с проведением массовых мероприятий в Москве, а также продемонстрирует стремление властей к развитию демократии в России».

По мнению представителей Левого Фронта, первым шагом в этом направлении должно стать проведение на Красной площади митинга левых сил 7 ноября, «в день, священный для каждого коммуниста». Организаторы митинга напоминают, что в 90-е годы на Красной площади проходили массовые митинги, и никаких проблем это не создавало. К тому же, на Красной площади регулярно проводятся многотысячные культурно-развлекательные мероприятия, которые проходят без эксцессов.

Представители Левого Фронта надеются на конструктивную реакцию со стороны Президента РФ и Комендатуры Московского Кремля.

Левый Фронт-Москва
   автор:  Юный маргинал дата:   27.10.2009 22:34  

"сегодня активно обсуждается проект создания в Москве аналога британского Гайд-парка, где могли бы проводить свои массовые мероприятия представители различных политических партий и общественных организаций, в том числе оппозиционных".

Левый Фронт, вам чего ГОМа мало?:) Гайд-парк им подавай:)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   27.10.2009 23:05  

Я блин подумал глядя на заголовок, что у нас в Красноярске на 7-е уже третий по счету митинг наметился :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурлак Роман дата:   27.10.2009 23:30  

Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   27.10.2009 23:39  

А также сионистам и врагам трудового народа? :)))))))))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурлак Роман дата:   27.10.2009 23:57  

Андрей, московские политиканы совсем, похоже, из ума выжили. Предлагают лететь на троцкистскую партийную школу, за свой счет. Дескать, у них, совсем ограниченный бюджет и они не могут даже оплатить мне дорогу. Т.е. предполагается, что я за свой счет куплю билеты, что бы потом два дня сидеть в задрипанном подмосковном санатории и предвкушать коммунизм! Нет, это уже просто не в какие ворота не лезет!
Б-г мой жестокосердный, сожги их всех в огромной, каменной печке!
   автор:  Юный маргинал дата:   28.10.2009 00:08  

О, времена, о,нравы, о. революционеры:))
РСДРП помнится первый съезд ваще в сарае проводила, а вон оно делов сколь наделал, мля:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБурлак Роман дата:   28.10.2009 01:24  

Я уже человек пожилой. Хотите Вам место уступлю. Поживете два дня, как у Б-а за пазухой. Подмосковный Саноторий, трехразовое питание, семинары о проблемах голода в странах третьего мира. Красота.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   28.10.2009 02:00  

<Андрей, московские политиканы совсем, похоже, из ума выжили.

ну, я те по этмоу поводу дней 5 как и всем нашим отписал :) посему оне отдельно, а я таперича тоже отдельно.
   автор:  Стяжкин дата:   28.10.2009 10:55  

Роман Бурлак дак это тебе троцкисты из Вперед предложили за свой счет ехать? Так они и не выжевшие из ума, они от рождения с недугом, физическим и моральным.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   28.10.2009 11:23  

Прям на глазах и Роман Бурлак, и Гроб взрослеют.
А ведь еще недавно за коммунистов так дышали, так дышали...
:)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   28.10.2009 14:25  

Не путайте партии всякие там и коммукнистов :) это уже по разные стороны стало. ща что партия власти что оппозиция одно дерьмо стали. кончилась романтика - началась политика. везде

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5