Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Новый сезон Деталей

автор:  Underwood   помещено:  28.09.2009 16:39

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Underwood дата:   28.09.2009 16:39  

Что вы думаете по этому поводу? я даже не знаю смеяться или плакать.
   автор:  Алексей дата:   28.09.2009 16:48  

пллаааааакать:)
   автор:  АК74 дата:   28.09.2009 17:59  

ЗАто у новостей студия хороша, без кружавчегов...8)))
   автор:  д.Фёдор дата:   28.09.2009 18:02  

а покажте кто нить..а то у меня они не идут..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеРома Д дата:   28.09.2009 19:51  

да.. чё-то, плакать пару раз хотелось... :-))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   28.09.2009 22:12  

Где-то - лучше.
А где-то, наоборот, удивлён.
   автор:  светлана дата:   28.09.2009 22:41  

а мне оч понра попенко с козочками!!!!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеTina дата:   28.09.2009 23:18  

Человеков хлебом не корми - дай покритиковать чего-нибудь да кого-нибудь.
   автор:  Underwood дата:   28.09.2009 23:42  

Анна Прохорова в эфире читает комменты с сайта, где зрители пишут: ваш оператор баран, а ведущие пьяные или неадекватные. Это, быть может, смело, но непонятно как в эфире на такое реагировать. и реагирует она действительно непонятно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБорис Грушка дата:   28.09.2009 23:43  

эээааа какбэ...эээ...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеcod дата:   29.09.2009 01:18  

да ладна, щас студия новая будет, - все утрясется)
   автор:  Underwood дата:   29.09.2009 11:10  

ммм. так дело в отстутствии студии?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеPincher дата:   29.09.2009 12:46  

А во сколько они идут? Может на крастиви хоть глянем.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНикитинский дата:   29.09.2009 12:56  

Анна Прохорова в эфире читает комменты с сайта, где зрители пишут

Хм, а если им туда что-нибудь эротическое написать -- тоже зачтут?
Какие, однако, заманчивые перспективы открываются...
   автор:  Алексей дата:   29.09.2009 13:03  

2Никитинский

Угу, особенно если текст фривольный и от первого лица...:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНикитинский дата:   29.09.2009 13:09  

Я просто подумал, что это отличная перспектива для всякого рода графоманов.
Накропал на сайт свои стишки.
Про какую-нибудь ведущую, допустим.
Оду там, или сонет.
А ее тут же в эфире и зачли!
15 минут славы твои.
А ежели публиковаться регулярно, то и в эфир позвать могут.
Саськов вот таким макаром в "Сетевизор" пролез.
   автор:  изя шниперсон дата:   29.09.2009 13:34  

из соседнего топика про рекламу следует, что за всплеском идет кризис, а за ним деперссия - вот это новые детали и есть...в смысле, что уже не кризис..
   автор:  Кот дата:   29.09.2009 14:04  

час примы открывается с новостей: хорошая студия, ведущие стоят, плюс новости делятся на две части - новости и новости с пользой (что ли). иногда видно волнение новых ведущих, думаю скоро привыкнут и будет норм. после этого идут мелочи жизни, а потом детали. Вот вчера я так детали и не увидел...а до этого смотрел...ну, в общем как то пока непонятно. Как бы типа прикольно, но моментами не очень. Особенно радовала фраза Анны Прохоровой в анонсе, что она покажет (или расскажет) как жить в этом городе. А то мы и не знает:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеcod дата:   29.09.2009 15:15  

Особенно радовала фраза Анны Прохоровой в анонсе, что она покажет (или расскажет) как жить в этом городе. А то мы и не знает:)

нормально так грит, главное улыбка сама натягивается)
   автор:  Underwood дата:   29.09.2009 20:40  

вообще, то, что они ближе к народу - это хорошо. но при этом надо помимо нового формата работать над новым содержанием. "А меня тут голуби обкакали" - повторяет ведущая несколько за одну передачу, видимо, считая это главной новостью или сюжетной линией. Вот как, видимо, надо жить в Красноярске.

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5