Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сочинение на тему "Как я участвовала в конкурсе "Миссис - 2009"

автор:  Наташа   помещено:  21.09.2009 14:45

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  insomnia дата:   22.09.2009 18:35  

дорогие женщины! а понравилось бы вам если б ВЫ победили и все стали говорить что ВЫ победу купили? вы здесь за справедливость я так понимаю.... тогда расценивать как критерий продажности победы в конкурсе факт материального благосостояния ....
   автор:  покупатель дата:   22.09.2009 18:36  

про договор удалите плз :))) смазал
   автор:  канхан дата:   22.09.2009 18:39  

ага.. сейчас тут выложат вам и договоры и основания, да и вообще все что ни попросите! Только спросите! Для сомневающихся , но участвующих в разговорах, посоветовал бы обсудить тему результативности разговоров на всех темах РМ.... а лучше вынести сразу вердикт о закрытии их разом, да и ресурса самого как такового.. Потом можно принятся за газеты и ТВ.. Дома у себя так же обсудите эту тему - результативности разговоров..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНаташа дата:   22.09.2009 18:42  

Факты будут озвучены не сейчас, а после подтверждения компетентными органами факта подкупа организаторов.
Я ведь писала выше, что я не пытаюсь тут высказать свою личную обиду, я и участницы конкурса вполне законно бдут отсативать свои права в установленном государством порядке и согласно Гражданскому кодексу РФ
   автор:  канхан дата:   22.09.2009 18:48  

Есть два термина разных по сути - Купить и продать. На данной теме обсуждается "Продать", как я понял.
Разницу чувствуете? Алле, Автомобилисты и все население! Или никто не платил на дорогах?
   автор:  insomnia дата:   22.09.2009 18:49  

2 Наташа неравноправный получается спор. вы говорите что факты будут позже и не в этом месте. а здесь вы, апеллируя только личными подозрениями и разочарованием очерняете репутацию победительницы и организаторов. все-таки не на кухне с подружками разговор. при шЫрокой общественности обсуждаете.
   автор:  Деушка дата:   22.09.2009 18:53  

2Наташа
Вот это поворот! Вы правда заявление написали? Что требуете? Поподробнее пожалуйста.:))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНаташа дата:   22.09.2009 18:56  

Я ответственна за свои слова, и я опять же повторяюсь, я НЕ ОТСТАИВАЮ ЗДЕСЬ ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕНСЫ И НЕ ВЫСКАЗЫВАЮ ЛИЧНЫХ ОБИД. Я выражаю мнение группы лиц.
   автор:  LIANA дата:   22.09.2009 19:38  

Что все уперлись в этот КАНКАН! Вы. хотя бы знаете историю этого танца и откуда он появился? Поинтересуйтесь в интернете! И как он вообще исполняется? Вернее в чем?! Вопрос не в танце, и жопы у нас не хуже, чем у победительницы! И никто ее не осуждает! Ну захотела быть первой- получила! Не важно каким путем! А вопрос в том, что женщины идущие на конкурс надеются на честную борьбу! Чем плоха женщина со змеей!? Танцевать со змеей-это тебе не юбку задрать?! Попробуйте кто-нибудь? А ваши восторги по- поводу задницы говорят об уровне вашей культуры!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНаташа дата:   22.09.2009 19:56  

По поводу фактов, могу сказать пока следующее и очевидное.
Сейчас на сайте михмаха есть текст:
"Финал конкурса «Миссис» представлял собой красочное шоу, проходившее в три этапа:
- дефиле в деловых костюмах,
- домашнее задание — творческие номера, в которых конкурсантки продемонстрировали свои таланты,
- дефиле в вечерних платьях.
Кроме того, каждая участница представила свою видео-визитку (рассказ о себе, своей семье, работе, увлечениях), подготовка которой происходила в течение двух недель после кастинга."
Т.е. выход в вечерних платьях тоже являлся этапом конкурса. Фактически же получилось следующиее: мы вышли в вечерних платьях и сразу же после окончания музыки, когда мы все выстроились на сцене, ведущий начал оглашать номинанток и победительниц. При этом, я выглядывала весь конкурс из-за кулис и наблюдала за жюри, которые должны были после ПОСЛЕДНЕГО конкурса пойти на совещание, и работниками служб, по сути обязанных в самый ГЛАВНЫЙ момент после решения жюри срочно бежать и печатать дипломы и упаковывать их аккуратно в рамочки (так должно было бы быть если бы действительно имя победительницы выбиралось жюри в последний момент). Но никакой подобной суеты не было. Дипломы были выданы в аккуратно упакованных рамках, отпечатаны на лазерном принтере, который стоит на другом уровне здания и до него добираться бегом минут 5, и т.д. и т.п.
Магия какая-то, ведь правда? Может кто-нибудь мне подскажет вариант изготовления дипломов в данном случае? и вообще в какой форме велось обсуждение жюри, если они за время выхода в вечерних платьях взгляд не отрывали от сцены, включая и момент вручения самих дипломов.

Да, и еще странная фраза попалась на сайте:
"Оценивало конкурсанток строгое компетентное жюри, перед которым стояла задача - помочь каждой конкурсантке раскрыться и проявить самые яркие черты своей личности."
фолмулировочка вне логики, но это уже офф-)
   автор:  Mimoza дата:   22.09.2009 20:14  

А на сайте Mixmax говорится, что:
"Всем конкурсанткам были вручены ценные призы от партнеров мероприятия — ювелирной компании «Ринго», имидж-консалтингового агентства «Ту-Ю», компании «Высокие технологии», газеты «Телесемь», бутика «Zimaletto», компании «Цептер», spa-отеля «ТакМак», регбийного клуба «Енисей-СТМ», магазина одежды «Vassa & Co», туристической компании «Магеллан», сети кафе и ресторанов «Владимиров и Компания» и других."
А Наташа только вспомнила про решетки гриль, секс-книжку и промо-ветровки. Так были ценные призы или нет?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНаташа дата:   22.09.2009 20:31  

ценный приз от Ринго был один - дали его "Миссис Интернет". От компании Магеллан приз получила "Миссис 2009". У меня в пакете был набор - диск, решетка и ветровка от "Парламент", сертификат на скидку Ринго при условии покупки на 10000 руб., дисконтная карта от В.В.Владимирова на 10%, сертификат на газохимический пилинг, и во время вручения номинации, как я и говорила, вручили странный сертификат без опозновательных знаков отпечатанный на струйном принтере в центр лазерной косметологии (там нет ни адреса, ни телефона, помещен он был в мультифору, что с ним делать не знаю). Врчались сертификаты от 10 до 15 тыс.руб. в бутики Васса&Со и Зималетто девочкам. От "Енсией СТМ" не видела, вручено было в пакете. Ну и т.д. Есть еще сертификат на торт на 500 руб. от кафе "На мосту" компании михмах.
   автор:  LIANA дата:   22.09.2009 20:43  

Я подтверждаю, что у меня, как у "Миссис Элегантность", набор призов был тот же самый! Видимо, ветровка от " Парламент" самый достойный приз для данной номинации! Агентство "Ту- Ю" подарило приглашение на шопинг за наш счет!
   автор:  малокультурный дата:   22.09.2009 20:54  

хотелось бы канкана поглядеть, а то судим тут - мне дескать бабка намедни рассказывала.
   автор:  LIANA дата:   22.09.2009 21:09  

надо было на конкурс приходить!
   автор:  1111 дата:   22.09.2009 21:15  

2малокультурный
а здесь разве обсуждается мастерство исполнения танца?
   автор:  канхан дата:   22.09.2009 21:16  

Проблема с конкурсами Женщин в россии стоит серьезно и об этом недавно писали Известия.. Данная газета конечно коснулась главного вопроса в таких конкурсах - это постоянное, всеми средствами, привлечение гос лиц по сути в частный бизнес.. , тем самым создавая для бизнеса удобный повод декларирования якобы государственных интересов, а по сути создавая почву для коррупции и генерирования безотчетных доходов с конкурсантов.. Корреспондент известий четко определил это как всероссийский лохотрон...и посоветовал одно-не покупаться на это и не вовлекаться (как участникам, так и служащим регионов). К сожалению, люди на местах не могут отличить уже часто подвоха.. - уж очень все звучит красиво и патриотично. Известия писали о проколах некоторых российских губернаторов в таких акциях, купившихся на лозунги о российской женщине. Микс макс, вообще то , как бизнес, мог сделать все что угодно, думая о прибыли (ну, если нет ответственности у бизнеса! Так это не сюрприз для населения- у многих нет ее), но люди от социальных структур, должны были не пускать например поддержку от водки как приз. Эта, кажущаяся мелочь, ведь увела конкурс женщин в период 90-х годов, когда существовала одна ответственность- дикого мира. Или для этого надо голос президента и его мнение в ситуции, когда вынуждены уже власти вводить и урезонивать алкоголь в правах? Компания(ММ), продекларировала призами(которые значат больше в символике ..) - женщина современная и успешная-это секс, водка, еда. Компания не посчиталась так же и с моралью. А ведь опыт в красноярске уж предостаточный, когда закрывали при иске общественности вольности, которые просто уже использовали все социальные ценности! И без объяснений и пререканий ( т.е. : "после 16 "реклама, и тп). КАНКАН, который здесь упомянут много раз-не предмет торга, как танец и его назначение. Однако, общественность (семейная учтите , как декларировано), имеет право отстаивать свое право на ограничения показа вещей из этой сферы. Если, общественность хочет видеть в этом конкурсе сексуальность визуальную, то этот конкурс надо проводить просто в соответствующем заведении. и это будет просто и грамотное решение. тем самым, будет соблюдение - "до" -"после" 16-ти..
   автор:  малокультурный дата:   22.09.2009 21:25  

не смешите меня мниные моралисты, со змеей номер если судить по вашей методике - это разврат ужасающий по своей Фрейдистской природе!
   автор:  ошибка дата:   22.09.2009 21:29  

эта история имеет свое начало...и многоточие...
я знакома с участницами конкурса и наблюдаю за этим шоу не первый год...
именно - шоу!
девочек обидели, это - факт. но самое интересное , это за кулисье.
в капкан участницы попадают еще перед тем, как оформляют договор об участие. их красиво обрабатывают, обещая невозможные возможности. в ненавязчивой форме предлагают найти и партнеров для будущей « собственной» номинации. в такую западню попадали и участницы прошлого конкурса. я не буду называть имен, но сами участницы были таинственными спонсорами, надеясь, что вложенные деньги окупятся их выигрышем и деньги так или иначе вернуться в их карман. самый первый конкурс был более честным, хотя и там говорилось о женщине , как хранительнице очага и предлагалось участницам делать акцент на раскрытие именно себя и СЕМЬИ. Вопрос по первому конкурсу остается открытым?! СМИ поддержало СМИ, так как участница работала на одном из здешних телеканалах, да помоему и сейчас продолжает появляться на экранах. она не плохо поет, и после своей победы ее история имела продолжение, ее отправила компания микс макс на конкурс в Москву…здесь была логика « роста». а сейчас?! В чем « изюминка» участия?
многим этот конкурс дает шанс пиара " серые мышки" светятся на обложках глянца " преуспевающими леди". на самом деле все обстоит по другому. это всего лишь - мишура, возможность нераскрывшейся женщине в быту обрести временное внимание к себе,а что дальше? какую миссию выполняют эти дамы? потусовались и аривидерче...зачем? я знаю, что многие участницы первого конкурса общаются , как мне рассказывали девочки, они даже проводили определенные благотворительные акции в детских домах.
женщинам не хватает объединения, а организаторам " мозгов", что бы направить этот поток материнской доброты на созидание. а дети, которые участвуют в конкурсах помогая мамочкам выиграть, еще больше травмированы чем сами участницы. про них организаторы вообще не думают, подарки малышам , в виде утешительных призов не делаются, словно ОНИ это не часть СЕМЬИ. если хочешь быть услышанной, и что бы о тебе поговорили в СМИ иди на этот конкурс, не получится быть победителем, но есть шанс стать " обиженной участницей", что тоже дает возможность быть "отпиаренной". надо задать вопрос не тем кто и почему принимает решение участвовать в подобных мероприятиях, а организаторам, для чего им нужен этот конкурс и куда он двигается?
в компании микс макс работают замечательные люди, со многими я знакома. но они всего лишь "исполнители", что им наказано свыше, то и делают подчиненные. поиск спонсоров это кропотливый труд, а сейчас времена не из лучших отдавать за так деньги, вот и приходится выкраивать и вылепливать из того что надыбали курирующие этот « праздник».а текучка в компании "язык - помело". как говорится он и до киева доведет, а вот там...конкурс и участие проходят по манимому. кто придумал обещать « золотые горы» после участия? может быть надо все по простому!? неееет…деньги, это великое зло! посчитайте самоокупаемость конкурса? микс максу тоже кушать хочется. так что винить по большому счету не ко го. только если самих себя, бесплатно даже и сыра в мышеловке не бывает. а если у вас , милые дамы есть желание общаться , ходите в театры, на столбы, организовывайте СВОЙ МИР , и тогда не надо тратиться на дорогие наряды, а потом обижаться что их не оценили, как и ваши таланты в довесок ;-). пиарти себя поступками для тех, кому действительна нужна ваша красота, только духовная.
минус этого конкурса – без ду хов ность. там где все продается и покупается – будущего нет. мы живем в России, и не печальтесь, что вы не завоевали титулы «миссис» или « мисс» , главное, что вы – есть! красавицы и умницы, без заморских лейболов. советую почитать перед сном Некрасова, Достоевского, Толстого, Бунина, а еще лучше – Пушкина, сказку о золотой рыбке.
   автор:  интер дата:   22.09.2009 21:29  

Об интернет голосовании. как человек сталкивающийся с методикой интернет голосования через интернет ресурсы, могу сказать одно - на сайте ММ, она отсутствовала, как система защищенного электронного голосования. Первые же пробы нажимания на участников в различные периоды времени, дали понять мне одно- ее полное отсутствие. Визуально, кстати результаты никто не публиковал... да и это объяснимо было. Нажимать клавишу можно было сколько угодно и иметь радость по прочтению сообщения -Голос принят. Система не отсекала ни адрес, ни время... Скорее всего это была крайне примитивная программа, направленная на то, что бы создать видимость

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5