Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сочинение на тему "Как я участвовала в конкурсе "Миссис - 2009"

автор:  Наташа   помещено:  21.09.2009 14:45

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  LIANA дата:   19.10.2009 22:42  

красивая картинка!
   автор:  Татьяна дата:   20.10.2009 19:06  

Борис! АУУУУУУУУУУУ Хочу в киношку! А хотите последнюю новость?! Что-то все припухли?! Почему молчим!? Илюхина, да ты сама наверно выпить любишь?!
   автор:  вторая дата:   20.10.2009 23:28  

той,умной Татьяне.....люблю....спирт неразбавленый.... по лицу моему не заметила что ли.....????
   автор:  Татьяна дата:   22.10.2009 22:53  

Второй. На фото не видать твой фейс! А что ты так злишься-то!?
   автор:  LIANA дата:   22.10.2009 23:00  

думала все обсуждения закончены, еще нет! Татьяна. а ты кто такая!? Все знаешь обо все! Кто пьет, а кто бухает, кто где бывает! Ты одна из "наших"?! Колись!!!!!
   автор:  Татьяна дата:   22.10.2009 23:01  

ТАк я вам и сказала! Высоко сижу далеко гляжу! Вот даже знаю где ты была сегодня!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   22.10.2009 23:01  

Я, честно говоря, тоже думал.
58706 просмотров вроде достаточно.
   автор:  Татьяна дата:   22.10.2009 23:06  

этим еще не закончиться! я же говорю продолжение следует! это затишье перед бурей! я знаю!
   автор:  LIANA дата:   22.10.2009 23:07  

любознательная ты наша!
   автор:  вторая дата:   23.10.2009 17:52  

татьяне..... фейс-это у тебя...любительница считать стопки.... а ты -то что делаешь в кабаках???информацию собираешь??? кто с кем, да кто как? или сидишь медетируешь с одним салатом на вечер? иль ждёшь кого-а вдруг подцепят? да нет..просто слюни бегут и белая пена у рта....от зависти ,что ТЫ ,ТАНЕЧКА, ТАК отдыхать не можешь!!!!! формат не тот!!!!! а ,может быть, тираж.........:)))))))))))?????
   автор:  ля мюжик дата:   23.10.2009 23:17  

бабы вы это о чем?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеStephen G Am дата:   24.10.2009 00:39  

Анна, ну что же вы до них то опускаетесь? Вам то чем с ними мериться?
   автор:  вторая дата:   24.10.2009 13:49  

stephen G AM...... прошу прощения.... больше не буду.....
   автор:  LIANA дата:   24.10.2009 14:52  

stephen "до них"- это до кого!? это вы кого имели ввиду?! Нас или безумную Татьяну, которая все знает и видит, видимо одна из нас! Много тут было написано, но только одна сотая доля людей, читающих все это- наполовину бред, наполовину чушь, поняли смысл этого топика!
   автор:  Stephen G Am дата:   24.10.2009 16:12  

Лиана, а вам так это важно кого я имел ввиду? Или считаю ли я вас вип леди?
   автор:  LIANA дата:   24.10.2009 20:52  

Я не считаю себя вип! Я считаю себя нормальным человеком! И вообще, что такое вип!? Мы здесь, т.е нас четыре участницы, пытались донести до широкого круга публики, что из себя представляет конкурс с такой прекрасной идеей по микс максовски, а тут все опошлили! Что мы в обиде, что не первые! Да все чушь это! Мишура, эта корона! Вопрос совсем не в этом! Когда начинаешь объяснять, слышишь только ехидство и насмешки. Мы четверо только смогли заявить о себе! А остальные участницы, все возмущались и все согласны с нами, но боязнь быть под прицелом насмешек победила! Вот они и пытаются повеселить себя, говоря, что как все было прекрасно и замечательно! Вот мне и интересно, что вы имели ввиду, говоря Анне, "не опускаться до их уровня". Знаете сказку о голом короле?
   автор:  Stephen G Am дата:   24.10.2009 21:55  

Лиана, вот вас 4 из 21-й кажется? Дак какого фига вы за них говорите? Вот даже тут есть альтернативное мнение Анны. А мнения остальных? Вы своими бабскими истериками подставляете именно остальных участниц а не себя. С вами все понятно как раз. Но почему вы позволяете себе говорить от имени других участниц?

Что по по поводу уровней так это я не вам сказал а Анне. И мы друг друга поняли.

Просто на самом деле на месте других учасниц я не вдаваясь в полемики вчинил бы этой 4-ке встречный иск.
   автор:  знаю дата:   25.10.2009 12:51  

Дамы, я знаю как тяжело пройти через подиум. Знаю как тяжело работать с ММ. Всё знаю изнутри компании. Радуюсь Вашему отпору и с интересом наблюдаю за происходящим, но честное слово ПРОТИВНО ВАС ЧИТАТЬ.
Соглашусь - обида Ваша не беспочвенна, но иногда и правда жевать лучше, чем говорить.
   автор:  Аноним дата:   28.10.2009 14:05  

Весьма любопытно всё это. Многие спрашивали, где посмотреть фото победительницы, танцующей канкан. Обнаружил много фото http://kaleda.ru/articles/144-Выбрана-новая-королева-Красноярска-
   автор:  Валери дата:   28.10.2009 16:55  

никогда не выясняйте отношений. А то в процессе выяснения отношение к вам может испортиться....
:((

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5