Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сочинение на тему "Как я участвовала в конкурсе "Миссис - 2009"

автор:  Наташа   помещено:  21.09.2009 14:45

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Liana дата:   14.10.2009 19:19  

zxc Я с вами абсолютно согласна! Да я не знаю,как уже объяснить, не обида это вовсе! И не было никаких намерений у нас в суд подавать до общего собрания после конкурса, если бы госпожа Зубарева повела себя достойно!
   автор:  Посетительница дата:   14.10.2009 19:29  

Liana
Перечитайте на досуге все ваши отзывы, если память коротка, а печень свою вы уже давно посадили, не говоря уже о мозгах.
   автор:  Посетительница дата:   14.10.2009 19:31  

А мужчину вашего мне жаль (если на самом деле таковой имеется).
   автор:  Nоме дата:   14.10.2009 19:40  

Посетительница - вас лично как и любой анонимный ник, я думаю никто ни в чем не убеждает и не собирается это делать. Хотя, возможно и сложилось такое обманчивое впечатление. Вы - НИК без деталей и брать вас в защиту той или другой стороны нет просто никакого практического смысла и даже тут, на месте просто общественной страницы.. Вы, как и многие другие, (здесь) , как то забылись и превратили себя (в себе) ., в оценщиков и героев этого сюжета. Если вы участница или участник-скажите это и это будет весомо для обсуждения наверное. Однако, такого , на протяжении всего обсуждения, не случилось. Если , вы некий читатель этого сюжета то читайте, но не используйте ситуацию с обсуждением каких бы то ни было личных деталей при отсутствиии ваших здесь . На этой ТЕМЕ есть участницы, с реальным лицом и есть 99.9% ников без лиц, претендующих на роль судей в окончательной инстанции. Есть читатели комиксов, которым просто нечем заполнить свое время, и тд.. Но забываться и считать, что здесь кто то кому то обязан какими то показами материалов, отчетами, и дебатами..- не питайте иллюзий .
   автор:  zxc дата:   14.10.2009 19:42  

все мы где-то дети инди... дети люмбаго ;)
   автор:  Liana дата:   14.10.2009 19:47  

Посетительница. А мне жаль вас, т.к. кроме оскорблений вы не можете выразить ни одной умной мысли! А муж у меня очень даже имеется и еще моложе на 12 лет, а живем вместе 11. А вот вы мне напоминаете сказку МАУГЛИ! помните. там был тигр и шакал! Подумайте-кого!?
   автор:  Посетительница дата:   14.10.2009 20:42  

Nome
Вы правы 99,9% высказывавшихся здесь анонимы, но советую вам перечитать этот топик с самого начала, если хватит терпения, я с самого начала не скрывала, что была на конкурсе и видела всех участниц воочию, как говорится, Я высказываю своё мнение, и ни в коем случае не считаю себя судьёй. Просто противно читать высказывания некоторых ВИП ЛЕДИ о том, какие они успешные, самодостаточные и т.п, и выливают потоки грязи победительницу, а потом же сами оправдываются.
Liana
Ещё раз советую, перечитайте свои высказывания , а потом мои, и я вас уверяю, что злобы в моих изречениях гораздо меньше, чем в ваших, а "умных мыслей" - больше. А вы, затевая всю эту брань, думали, что вам тут все деферамбы петь будут?
   автор:  Nоме дата:   14.10.2009 21:37  

совет неплохой конечно и для всякого.. Топик знаю конечно. Перечитывать не буду так как знаком с высказываниями и всеми. Читать многое не приятно и не только здесь. В этом случае лучше не читать всего того что не приятно а этого непрятного огромная масса, что сделана со времен печати до настоящего дня. ВИП -это технический статус и не стоит его обсуждать то тут всерьез наверное.. Его в пределах края имеют очень малое колличество людей и он зависим еще и от географии передвижения личности к тому же. Не стоит забывать так же, что никаких Випов, леди, бизнесменов и тп..не было совсем не давно.. Так же как не было и нет ни сэров и ни пэров и не может быть просто по многим причинам. Все это игры в период новой истории. Мнения о победительнице, это личные мнения, как таковые и за нее не может быть высказано в любом случае 100 проц ДА или ПРОТИВ. Суть этой темы, не в этом, и действительная картина , может быть знакома лишь участницам и оганизатору - она за сценой была а не в зрительном зале.
   автор:  Деушка дата:   15.10.2009 09:50  

Nоме
Вы прежде чем поучать анонимов правилам ведения беседы в этом топике, сами бы как то обозначились. Аноним учит анонимов, как можно обращаться к участницам конкурса, что и как можно им говорить:)))
"Вы - НИК без деталей и брать вас в защиту той или другой стороны нет просто никакого практического смысла и даже тут, на месте просто общественной страницы.. "- золотые слова! Перечитайте их самому себе ещё раз прежде чем делать наставления другим анонимам:)))))
   автор:  333 дата:   15.10.2009 09:52  

ДеДушка, доброе утро, очки с таблетками отыскали? :)
   автор:  Флудер дата:   15.10.2009 10:01  

помедленнее, я не успеваю читать))) для особо внимательных ММ ушел еще на 5ой странице... концепция топика изменилась.. дамские бои без правил продалжаются...
   автор:  Сергей дата:   15.10.2009 10:29  

"ТАК, вот поэтому,Сергей, очень хотелось бы, чтобы это был не шутейный конкурс, а настоящий! Чтобы женщины обремененные детьми и работой с удовольствием шли каждый год на этот конкурс, чтобы на несколко дней ощутить себя королевой независимо от короны! Красивый формат конкурса, но так все мерзко!"

"Мы заплатили за конкурс, будьте любезны сделать нам праздник!"

Так во поэтому то и мерзко что конкурс ПЛАТНЫЙ и поэтому он "шутейный". Заплатили денег, получили каждая свою номинацию, повесьте на стену и рассказывайте внукам.
Есть такая книга, названия правда не помню что то типа "Лучшие люди Красноярска" или подобная ( на РМ вроде это обсуждалось). Так вот ходят менеджеры по руководителям предприятий и продают места в ту книгу. И конкурс в ММ подобный бизнес.
   автор:  Stephen G Am дата:   15.10.2009 10:31  

Интересно, а Лиана это кто из участниц. Я что-то не могу эту шараду рзагадать.
   автор:  Сергей дата:   15.10.2009 10:34  

а их тут две к тому же Liana и LIANA
   автор:  Stephen G Am дата:   15.10.2009 10:35  

КариШОГ и Наташа понятно. Ну не может же Анна Ильина так обзываться?
   автор:  Деушка дата:   15.10.2009 10:42  

2Сергей
"Заплатили денег, получили каждая свою номинацию, повесьте на стену и рассказывайте внукам"- а вот кстати, да! Вы правы. :)))) В этой ситуации мне тем более непонятно возмущение непобедивших участниц. Конкурс изначально платный. Женщины заплатили за "ПРАЗДНИК" , а победительнице может этого мало было. Она возможно и сделала дополнительный взнос за "КОРОНУ"....Почему бы и нет? Это получается проблема уже самих участниц, что пожадничали денег на победу:))))
   автор:  Деушка дата:   15.10.2009 10:44  

2Stephen G Am
На конкурсе была участница по имени Лиана. Она самая взрослая и всех. Вполне себе миловидная тётка. Но в голове, похоже бардак...Блондинко, однако:))))
   автор:  Stephen G Am дата:   15.10.2009 10:50  

Ой, Анна Ильюхина.

блин чо фотог та нет всех в одном месте?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБорис Грушка дата:   15.10.2009 14:23  

автор:  Сергей дата:   15.10.2009 14:26  

Борис, какой вы молодой ))
кстати фотки похожи )))

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5