Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сочинение на тему "Как я участвовала в конкурсе "Миссис - 2009"

автор:  Наташа   помещено:  21.09.2009 14:45

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Флудер дата:   13.10.2009 17:19  

а кто нить заметил последние новости про победительницу от Татьяна-ТиВи))) виайаписклока (клоака) продалжается...
   автор:  111 дата:   13.10.2009 19:06  

Победительница чтоли в бутике набухалась ?
   автор:  48 дата:   13.10.2009 19:10  

В ночных клубах можно часто ее встретить в состоянии "безумного веселья"
   автор:  читатель дата:   13.10.2009 19:13  

ССылка видео на 39 стр
   автор:  0:0 дата:   13.10.2009 19:33  

Мммм....Дааа!!!!
   автор:  Akko дата:   13.10.2009 19:58  

Stephen G Am, фотки ж на сайте у организатора есть www.mixmax.ru
   автор:  LIANA дата:   14.10.2009 11:28  

ой! Наслушалась о своей персоне! Я думаю, все что вы тут написали-полный бред! Рассказом о бывшей подруге, я хотела сказать, что каждый человек, достигая своей цели, счастлив в своем мирке (только у каждого цели свои). Кто-то сидит на деньгах в своем дорогом особняке и над златом чахнет и думает, что он самый крутой, а кто-то отдает людям все, что имеет,я сейчас о нематериальных благах говорю! И очень жаль, что вы, люди с таким статусом, не понимаете элементарного! Поэтому и развал у нас такой в России! На одного умного и порядочного человека десять...сами знаете кого! И правильно пишет Каришок, сегодня ты барыня, а завтра торговка с рынка, Там много таких с высшим образованием!
   автор:  13 дата:   14.10.2009 11:32  

Наташа в Австралию улетела!
   автор:  Флудер дата:   14.10.2009 12:45  

а я с багам пишу и что?
   автор:  Деушка дата:   14.10.2009 13:08  

Я думала что Лиана наконец угомонилась, но у неё снова словесное недержание:(((
Теперь за судьбу России переживает...
Женщина, неужели вы не понимаете, какую хрень вы несёте и как стрёмно в связи с этим выглядите? Вам же уже намкали, что в вашем случае лучше жевать, чем говорить....
   автор:  Сергей дата:   14.10.2009 14:05  

Флудер, на багамах заняться больше не чем? :))
   автор:  Флудер дата:   14.10.2009 14:30  

люблю комиксы читать на досуге...
   автор:  lliana дата:   14.10.2009 16:16  

ДЕВУШКА воспользуюсь вашим советом, умолкаю и ухожу!
   автор:  АлексанДер дата:   14.10.2009 16:34  

В Ачинске такой конкурс скоро будет. Спешите
   автор:  покупатель дата:   14.10.2009 17:06  

ЭЭЭ нет теперь миссис на мякине не проведешь, озвучьте сразуу призы и победительницу ))
   автор:  Катя Калинина дата:   14.10.2009 18:19  

TO LIANA ,
"...Можно ли в нашей стране добиться какой- никакой справедливости?! Или у нас все куплено..."

Так Вас жаль! Уж если конкурс Вас так шокировал, что же Вы будете делать после суда, когда его решение Вас не устроит...
   автор:  Liana дата:   14.10.2009 18:57  

Кате Калининой. Если вы читали ранее, то моя профессия юрист и в суде я выступаю ежедневно. Меня уже ничто не шокирует! Меня шокируют люди, вроде вас! Вы не видете дальше своего носа! 48 страниц, мы здесь пытаемся объяснить, что свою работу надо делать хорошо или не делать вообще! Это касается организаторов конкурса! Если вы покупаете какую-то вещь и вам подсунули брак?! Вы возмущены и идете в магазин с претензией! И здесь тоже самое! Мы заплатили за конкурс, будьте любезны сделать нам праздник! Не знаю как еще объяснять, уже и тупой бы понял!
   автор:  Посетительница дата:   14.10.2009 18:57  

LIANA
Вы всё пытаетесь нас убедить в том, что " у вас нет претензий к победительнице", и вместе с тем продолжаете её обвинять во всех смертных грехах. То она у вас со спонсором связь имела, хотя известно, что спонсором выступал ювелир. салон "Ринго", а директор там женщина. Вы намекали на нетрадиционную ориентацию победительницы? То "вино пила весь вечер", а вы весь вечер сидели и считали сколько бокалов она выпила? То, как кость в горле, вам её благосостояние. Что вы всё доказываете, что женщина не может быть успешной в жизни и в бизнесе без участия богатого или влиятельного мужа? Я всё понимаю вы рано потеряли мужа (сочувствую вам),но нельзя же озлобляться на всех успешных и состоятельных женщин, к которым судьба отнеслась благосклонно.
По поводу "нашли хороших друзей и открываем общий бизнес": заимей одного такого друга как вы и врагов не надо!!!!
   автор:  Liana дата:   14.10.2009 19:09  

Посетительница
читайте внимательно. про связь со спонсорами это не мое, бокалы мы тоже не считали. А кто вам сказал, что я не успешная!? Я очень даже успешная и муж у меня тоже есть! А таких понятий и слов, как озлобленность у меня даже в лексиконе нет, не только в моей жизни! По- моему из вас желчь ползет со всех сторон! Поберегите печень!
   автор:  zxc дата:   14.10.2009 19:13  

имейте разум...

еще раз: обиды остаются в любом случае и всегда... и если все стороны не унизятся до мелочных склок, то все может быть с прибылью для всех сторон

если бы ММ сейчас признал справедливость критики, да еще публично бы с этим поработал.... огого! из этого можно было бы извлечь ПР-пользы не меньше чем от самого конкурса ;) а то и много больше ;)))

а вы стараетесь ставить диагнозы и клеить ярлыки

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5