Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сочинение на тему "Как я участвовала в конкурсе "Миссис - 2009"

автор:  Наташа   помещено:  21.09.2009 14:45

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Анна дата:   08.10.2009 15:15  

МиксМакс меня достаточно долго насекомил предложенниями принять участие в конкурсе, думаю, как и многих других:-) от участия отказалась, т.к. не видела в нем особого смысла. Но, стало интересно, что же это за конкурс такой, все-таки куча усилий со стороны организаторов - звонки на все телефоны, письма и т.п. Так что немножко последила. Девушки-участницы, я не хочу никого обидеть, но, на мой взгляд, победительница достойна своего звания, и канкан здесь не причем. По-моему - действительно интересная и красивая женщина, а не волновалась она по одной единственной причине - уверенность в себе независимо от победы в конкурсе. Заявление в суд в данном случае еще больше роняет достоинство остальных участниц.. Ну зачем он вам? Денег потраченных жалко? Конкурс УЖЕ состоялся, ничего по сути не изменится, хочется потешить самолюбие уязвленное или как?
   автор:  8888 дата:   08.10.2009 16:21  

Вы,Анна, победительницу нахваливаите от радости, потому,что сами чудом не стали участницей этого лохотрона?
   автор:  fofan дата:   08.10.2009 16:33  

Вставляй в жеппу мел и пиши восемь тысяч восемьсот восемдесят восем, это анекдот такой вспомнился. ))))
   автор:  0:0 дата:   08.10.2009 16:36  

Мммм....дааа
   автор:  8888 дата:   08.10.2009 16:40  

По-поводу жопы, это к тем кто канкан пляшет.
   автор:  0:0 дата:   08.10.2009 16:41  

Ничья
   автор:  News дата:   08.10.2009 17:33  

fofan - не корректно и очень. У многих поинтереснее анекдоты есть если уж говорить о никах..а тем более о вашем.Учтите, что всегда найдутся на такого чемпиона по анекдотам, другие чемпионы-не рискуйте. (На РМ есть тема специальная для самых различных слов и их сочетаний. Вы ее чаще посещайте а потом уж сюда., освобожденный от анекдотов.)
   автор:  fofan дата:   08.10.2009 17:42  

ФОФАН - простак, простофиля, дурак, глупец в толковом словаре Даля. Ну и что? А анекдот в тему.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеALO дата:   08.10.2009 18:41  

уже дайте фоток
про попы, плечи и канкан
   автор:  читатель дата:   08.10.2009 19:01  

Ну где же фотографии??? Хочу парад-алле!!!
   автор:  Анна дата:   09.10.2009 14:50  

8888: уровень остальных участниц, на мой взгляд, существенно ниже, и это - комплексная оценка, в которую включено наличие интеллекта, умение достойно держаться, воспитание, ну и внешность, конечно. Да и сюжет на Приме смотрела, который конкурсанток не с самой лучшей стороны открывает. Что касается меня, то я и не думала туда попадать, лучше это время, которого и так постоянно не хватает, потратить на ребенка и на семью:-)
   автор:  News дата:   09.10.2009 15:28  

анна вы действительно лучше время на семью уж ...
   автор:  LIANA дата:   09.10.2009 22:58  

Анна! Еще раз повторюсь,если вы не читали все сначала! Да, нет у нас претензий к победительнице! Сумела стать первой!Корона на голову! У нас претензии к организаторам конкурса! А по-поводу достойной, я с вами не согласна! Все девочки достойны, и фигуры не хуже и отсутствием интеллекта не страдают! Сегодня мы встречались все вместе! общие разговоры о детях, о семье, о бизнесе! Она ведь теперь миссис 2009, должна ( я так думаю) нести какое-то бремя короны! Поинтересоваться, узнать, может кому ее помощь нужна? Нет! Не подошла, не спросила,не поговорила! Весь вечер пила вино и мерила шмотки! Вот и все "королевское содержание"! Нам в принципе ее внимание по-барабану, просто противно слушать, что мы все остальные никчемные, завистливые, уродины, а она такая бедная золушка!
   автор:  Сергей дата:   10.10.2009 11:39  

ну цирк! ))))))))
   автор:  Евген дата:   10.10.2009 11:45  

Шапито!
   автор:  зритель дата:   10.10.2009 13:43  

До начала конкурса, когда все рассаживались по своим местам, девушка, которая вручала приз от главного спонсора- компании РИНГО,встретила в зале своих знакомых. Они спросили у нее, почему она такая нарядная. Та ответила, что руководитель прислал ее вручить приз участнице-Марине Скорозвон. Так, что кто "девушку ужинает, тот ее и танцевать будет".А вы хотели на халяву призов отхватить? Наивные.Неужели и правда надеялись, что все по-честному будет?
   автор:  8888 дата:   10.10.2009 13:58  

Анна!Чья, комплексная оценка, Ваша?Вам откуда знать уровень интелекта победительницы? Или вы из той многочисленной группы поддержки(работница одной из аптек), которая была в зале? А, что касается воспитания, так кан-кан-это показатель и интелекта, и воспитания. А умение достойно держаться-это амбиции, которые как видно из высказываний, переполняют победительницу.Пусть будет попроще и люди к ней потянутся, "красавица" неописуемая нашлась.
   автор:  зритель дата:   10.10.2009 14:01  

Это верно. Гордыня это плохо.
   автор:  читатель дата:   10.10.2009 14:09  

Ничего не понятно,LIANA, королева пришла на встречу с вами и не общалась? И какие она там шмотки мерила? Где вы были вообще?
   автор:  покупатель дата:   10.10.2009 14:24  

читатель, готовятся совместно к новому конкурсу наверно ))))

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5