Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сочинение на тему "Как я участвовала в конкурсе "Миссис - 2009"

автор:  Наташа   помещено:  21.09.2009 14:45

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Santos дата:   22.09.2009 09:12  

Наталья, проигрывать надо уметь! То, что вы на двух предыдущих конкурсах получали приз зрительских симпатий, ни к чему не обязывает жюри данного конкурса. Тем более вы сами написали, что победа была для вас не главной целью участия. Хотели «…до кучи принять участие в третьем конкурсе в своей жизни…» - так приняли. Хотели «Внести в свою жизнь яркое разнообразие, волнение…» - так внесли. Хотели «Получить новые навыки…» - так получили. В чем же проблема? Все, что хотели, получили. Или вам жалко потраченных 40 000 рублей, так вас же никто не заставлял участвовать в этом конкурсе, никто не тянул силком!
По поводу купленности конкурса: Я считаю, что это бред. Не вижу смысла. Ну выиграла, ну поговорили о ней максимум неделю да и забыли. И что, ради этого победу покупать? А то, что победила женщина с деньгами, а не «…бедная женщина, которая на своих плечах пару малолетних детей поднимает, да еще и мужа жалеет, потому что из-за кризиса его сократили и он в ауте…», так ведь бедная женщина с сокращенным мужем не стала бы на какой-то конкурс 40 000 тратить, а нашла бы этим деньгам более мудрое применение. Значит бедных женщин там не участвовало. Да и не могло там таких быть согласно официальной цели конкурса. А вот победительница полностью соответствовала цели: женщина-мать – да, хранительница домашнего очага – почему нет?! бизнес-леди – а кто поспорит?! талантливая незаурядная личность – это точно! В 42 года так отплясывать, так выглядеть, так почему бы и не показать то, что есть, если оно еще не обвисло и не заросло циллюлитом! Это же не конкурс «На пристол королевы Англии – 2009»! А если уж вам так хотелось отвернуться, так что же вас остановило? По крайней мере победительница танцевала сама и выложилась на полную, чего нельзя сказать о вас, поющей под фанеру (может быть я конечно и заблуждаюсь, и это все козни MixMax’а и депутатов, но поверьте из зала это именно так и смотрелось (вот это, кстати, и есть позорище)). И еще, я просматривал фотографии участниц и выделил для себя там троих, и, не хочу вас обидеть, вас в этом списке нет, а победительница есть!
P.S. Не хочу показаться неженкой, но когда я слышу нецензурную брань из уст женщины, у меня такая женщина вызывает только жалость. Не женское это, больше мужское.
P.P.S. КГБ уже давно нет, теперь это ФСБ, вам их стоит больше бояться, да и не думая, что вы со своей злобой и завистью им вообще нужны.
P.P.P.S Уважительно отношусь к не победившим участницам, которые не делают из этого трагедии и не ищут виноватых!
   автор:  Mimoza дата:   22.09.2009 10:01  

А есть ли где посмотреть фотографии участниц - стало любопытно :) Или видео, репортаж с конкурса?
Всем участницам - большой респект независимо от занятого места.
   автор:  тема дата:   22.09.2009 10:03  

прямо высстраданное раследование! прямо изобилие лозунгов и обличений, да только не по делу. Тема заявлена как бизнес относится с обществом а не результаты показа тел на конкурс, который за годы не стал ни конкурсом, ни просто шоу. Ну, нет конкурса! Хоть ты тресни!
   автор:  тема дата:   22.09.2009 10:12  

Фотографии участниц? Да они второй день просто победителя не могут на сайте поставить! молчок..-все бизнес закончился. Ни фото, ни слов, ни репортажей (смотрите сайт ММакс).Не кому было конкурсом заниматься, не кому и после
   автор:  Elena дата:   22.09.2009 10:32  

Наталья, очень заинтересовались вашей проблемой,если готовы рассказать о наболевшем Тв, пожалуйста, перезвоните 89504260032. Если кто из присутствующих знает номер Натальи, сообщите, плиз!!!
   автор:  Каришок дата:   22.09.2009 10:53  

Не надо говорить на Наталью, все ее слова- констструктив, а не голословное обливание грязью победительницы.

Да, мы все победительницы, победили в первую очередь себя и сцену, свои руки и ноги, никто не видел, как были замотаны у нас пластырем пальчики, как ходили в ножку по тридцать раз и была готовность бросить все к чертям собачим. Не все мужья "дошли до финала целыми и невредимыми". У некоторых до скандалов доходило, надо отдать должное их терпению. Победили нервы свои, сцену, не каждая мадам выйдет и споет-станцует. Обсуждать все мастера, а вы выйдете сами и не дай бог вам "сместиться с центра", когда в глаза сафиты и от дыма хочется кашлять, а нельзя, тебе петь надо, дорогая, народ же смотрит! Надо отдать должное смелости и уверенности нашим миссисам уже за это.
Про это я здесь ни от кого еще не слышала, кстати.
А по "мордочкам" щелкать много ума не надо.
   автор:  я все вижу дата:   22.09.2009 10:55  

Да, Наталья просто клад для телепередачи типа "Человека обидели")))) думала что такие программы, к счастью, уходят в прошлое......
   автор:  Каришок дата:   22.09.2009 10:58  

Кстати, кому понравился медведь и вампир? Могу познакомить, не женат :) умничка, а не парень
   автор:  Каришок дата:   22.09.2009 11:00  

к чьему счастью? вашему?
   автор:  Каришок дата:   22.09.2009 11:01  

нада отдать должное данному форуму, еще живет топик, в других уже аут и гейм овер :)
   автор:  Elena дата:   22.09.2009 11:03  

Каришок, номер телефона Натальи дайте, пожалуйста! 89504260032
   автор:  я все вижу дата:   22.09.2009 11:06  

2 каришок
Думаю и к Вашему тоже))))) да простит меня прекрасный пол - но хуже бабы зверя нет)))) Этот топик прекрасная тому иллюстрация))) Сразу оговорюсь - это именно про баб а не про женщин)))))
   автор:  Каришок дата:   22.09.2009 11:14  

да не простит вас весь прекрасный пол
хоть рядочков десять смайликов наставьте
   автор:  Деушка дата:   22.09.2009 11:19  

Блин, как всё интерсно то! Так где фотки то участниц и победительницы посмотреть можно? Фотки в студию!!!:)))
   автор:  Екатерина Кузьмиченко дата:   22.09.2009 11:30  

Екатерина Кузьмиченко, Миссис — 2008

Прочитала отзывы и очень обидно стало за организаторов и за себя как участницу конкурса прошлого года. Хочу высказать свое мнение.. Уверенно говорю, что взяток я никому не давала))))) и до последнего момента не знала что стала победительницей.
Марина Скорозвон очень достойная женщина, думаю все со мной согласятся.
Да, номер был, шаловливый, озорной, на мой взгляд даже слишком, но с другой стороны, любая ли женщина в 42 года (прости меня, Марина!) может себе позволить такую выходку?
Все таки победитель должен быть один, в противном случае какой это конкурс?
Наталья, чтобы победить в конкурсе, необходим внутренний стержень, мудрость и жизненный опыт, надо уметь как побеждать, так и проигрывать.
Девчонки, у вас у каждой своя высота, которая у вас еще впереди. Не надо зацикливаться на неудачах и винить в этом окружающих. Я благодарна организаторам за участие, за то что победила. Самое главное — что я королева внутри, и конкурс мне дал это почувствовать, а все остальное — дело наживное!
Спасибо, Вам компания MixMax, вы делаете хорошее дело!
   автор:  Организаторы дата:   22.09.2009 11:34  

Как организаторы конкурса очень грустно, что наша бывшая сотрудница Наталья Калашникова так отзывается о коллективной работе.. Многое из написанного настолько вздорно, что даже не хочется на это отвечать. На ее глазах все это делалось, работал весь коллектив по организации этого конкурса, подбадривали ее болели за нее, и вот в результате что получилось на выходе Для объективности мы вынуждены сказать, что перед конкурсом мы попросили Наталья Калашникову, уволиться из компании, как не прошедшую испытательный срок.
Самых достойных определяло жюри и зрительный зал. На этот раз их мнения сошлись.
Если Вы считаете что мнение таких уважаемых людей как Константин Гуреев, Юрий Швыдкин, Наталья Зубарева можно подкупить, то вы очень ошибаетесь, да смысла в этом никакого нет. На примере наших победительниц — Лены Медведской, Лены Прасоловой, Кати Кузьмиченко — можно понять что конкурс не продается и не покупается, Вам это скажет кто угодно.
Для многих женщин, конкурс - это праздник, возможность реализации. Очень жаль, что для Вас это стало трагедией. Наталья, не переживайте, у Вас в жизни еще все наладится, если только Вы сами этому не помешаете.

Мы готовы ответить на все вопросы и дать необходимые комментарии,в том числе и комментарии членов жюри. Телефон 2911-108
   автор:  2 дата:   22.09.2009 11:36  

Для объективности мы вынуждены сказать, что перед конкурсом мы попросили Наталья Калашникову, уволиться из компании, как не прошедшую испытательный срок._____

она у вас начинала работать???
   автор:  Организаторы дата:   22.09.2009 11:39  

Она у нас работала и мы попросили ее уйти. Думаю вы не будете спрашивать почему. См. выше
   автор:  дайте дата:   22.09.2009 11:40  

дайте видео пляски победительницы!
   автор:  Ёо дата:   22.09.2009 11:43  

Все - замочили нах. Злые вы...

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5