Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сочинение на тему "Как я участвовала в конкурсе "Миссис - 2009"

автор:  Наташа   помещено:  21.09.2009 14:45

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Наташа дата:   02.10.2009 15:47  

Татьяна, слова не передергивайте. Есть, или было такое школьное задание, прочитать текст и пересказать его смысл. Пробовали?
   автор:  марина дата:   02.10.2009 15:47  

Наташа, а если суд не выиграете, что тогда? Аппеляцию вплоть до Страсбурга?
   автор:  Наташа дата:   02.10.2009 15:50  

моя цель - не итог суда, не сюжет на тв, и много еще НЕ из того, что будет выглядеть как отдельный процесс.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеtati дата:   02.10.2009 15:54  

ага пробовала, тока не с такими текстами конечно же ))

визитка города... еще раз скажу - пипец...

ну и раскройте уж цель, а не только НЕ
   автор:  Наташа дата:   02.10.2009 15:55  

а Марина Скорозвон, как и все из участниц, просто попала под гусеницы ММ. И жалко и неудобно мне перед ней лично, что приходится отстаивать свои законные права ссылаясь на ее персону постоянно, как критерий уровня ММ. И судьи тоже попали. И город в целом тоже попал.
   автор:  Наташа дата:   02.10.2009 15:57  

Татьяна, а вы кто мне, чтобы я вам о личных и общих целях рассказывала? Мотивируйте, может и отвечу-)
   автор:  Посетительница дата:   02.10.2009 15:58  

Наталья, боюсь ММ не до конца " вылечил вашу больную голову", если вы пускаетесь в рассуждения по поводу тендеров и независимых наблюдателей. ГОРОДУ больше заняться нечем, кроме как тешить тщеславие некоторых самовлюблённых дамочек!!!
   автор:  Деушка дата:   02.10.2009 16:02  

Наташа
После всего вами сказанного о победительнице и её победе, к том числе и на ТВ, вы уже пожалуйста не лицемерьте тут. Неудобно вам... Ваши неуклюжие извинения в адрес Скорозвон сейчас выглядят неуместно и неискренне.:(((
   автор:  Наташа дата:   02.10.2009 16:02  

самовлюбленность и тщесталвие - не самые дурные качества . ИМХО, глупость - страшнее.
   автор:  buka дата:   02.10.2009 16:08  

к слову и Ваши НАТАША цитаты:
1."Только вот жопу показывать в зал для миссис как-то не комильфо. В общем... не знаю что и как, пусть господь Бог раздаст каждому по заслугам"
и еще "А муж Ивановой, продавая авто в своих салонах г. Красноярска, будет потирать ручки и умиляться мысли, что ВСЕ этой жизни можно купить"

а сейчас пишете "И жалко и неудобно мне перед ней лично, что приходится отстаивать свои законные права ссылаясь на ее персону постоянно, как критерий уровня ММ"

а в интервью на всю аудиторию лишний раз указали на "попу" победительницы"

это просто мерзко и гадко...
и мне жаль Вас, Вам не хватило "минуты славы" на конкурсе и вы решили распиарить себя таким образом
   автор:  Посетительница дата:   02.10.2009 16:08  

По поводу ума таких дамочек я тактично промолчала.
   автор:  Ёо дата:   02.10.2009 16:08  

тати, фирму не позорьте в кот. трудитесь...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНаташа дата:   02.10.2009 16:12  

Я вас умоляа-а-аю! смешно аж. Я не извинялась перед Скорозвон -) Такое ощущение, что меня идиоты читают. Может за меня работу какую сделаете, деушка?
МАРИНА ЗНАЛА НА ЧТО ШЛА И КАКИМИ ПУТЯМИ.
Мне и в зоопарке бывает птицек жалко, но я ж перед ними не извиняюсь за человеческое желание зарабатывать деньги, запихивая в неволю равных.
   автор:  Посетительница дата:   02.10.2009 16:13  

Будущим устроителям подобных конкурсов
Устраивайте кастинг ещё по психическому здоровью участниц!
   автор:  buka дата:   02.10.2009 16:16  

Наташа,
мне кажется Ваша озлобленность против ММ это нечто большее... наверное это диагноз, который обострился под "сильными" переживаниями
желаю вам скорейшего выздоровления, хотя помощь специалистов Вам просто необходима
   автор:  Семенова дата:   02.10.2009 16:17  

Не, глупость - это даже мило. Только, как говорил Жванецкий: "Есть прелесть, какие глупенькие и ужас, какие дуры".

ТГП?
Эти ТГП в суд ходят пожаловацца, что, отдали на лохотрон кучу бабок, дабы посмотреть на жеппо победительницы и показать чегонить свое, а вы хотите меня подставить?
Вам сюжета мало? Мало того, что видели и слышали?
Они же опасны
А у меня дети.
   автор:  Деушка дата:   02.10.2009 16:17  

Наташа, вас не идиоты читают, просто вы их за идиотов пытаетесь держать:(
Более не сочувствую вам. Было бы ужасно, если бы конкурс "Миссис Красноярск" выиграли ВЫ. Мне кажется вы больше достойны звания "Миссис Зависть" :))))
   автор:  хм дата:   02.10.2009 16:17  

Наташа, а вы не хотите ваш номер с медведем выложить и сбросить ссылку на него. Мы все посмотри!!!???? Вы давно бы уже заткнули рот недругам:-) А???
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеtati дата:   02.10.2009 16:17  

Наталья,

грубость и ОСТЕРВЕНЕНИЕ не выношу.
И на личности переходить со мной не нужно.
Мне Вас жаль искренне.
Вы себя же здесь позорите в первую очередь.
Удачи Вам.
   автор:  qwertyuu[[[ дата:   02.10.2009 16:20  

Ну да, что они самые ТГП и есть, пишите, а расшифровку дать боязно. Ладно, думаю, все и так всё поняли. :))

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5