Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сочинение на тему "Как я участвовала в конкурсе "Миссис - 2009"

автор:  Наташа   помещено:  21.09.2009 14:45

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Деушка дата:   02.10.2009 14:11  

Akko
Подписываюсь почти под каждым вашим словом. Поведение "миссис" на этом форуме оставляет желать лучшего. У меня остаётся всё меньше и меньше сочувствия к ним...
То что изначально затевалось как конкурс "Миссис Красноярск 2009", на форуме РМ получило продолжение в виде шоу, а в последние дни стало похожим на фарс или я бы даже сказала балаган...
В роли злобных Петрушек сейчас выступают, увы, конкурсантки и их защитники...:((((
   автор:  марина дата:   02.10.2009 14:13  

то LIANA
"Кому стыдно не смотрите! А нам хорошо, еще денег получим!" - браво! В общем-то, можно больше ничего и не говорить.
Мне по фигу МиксМакс, его конкурсы, их участники и участницы (это я так, на случай возможных обвинений в причастности)... Но платить за кастинг, а потом за участие в конкурсе - выше моего разумения. Зачем вам всем это было нужно? Получить возможность научиться красиво ходить, сделать правильный макияж, подобрать прическу можно было и вне подготовки к конкурсу. Думаю, за те же деньги... Преодолеть себя, выйти на публику, блеснуть талантом - так это вам в "Минуту славы", там и аудитория побольше. И красота - это понятие такое, субъективное, у каждого свое видение.
Вы же знали все это до того, как решили ЗАПЛАТИТЬ за возможность стать победительницей этого конкурса? Я, правда, не могу понять, зачем это нужно уверенным, добившимся чего-то в бизнесе и в жизни женщинам
   автор:  смотритель дата:   02.10.2009 14:15  

картинко с ТВ http://www.prima-tv.ru/news/?id=22458
   автор:  Семенова дата:   02.10.2009 14:24  

Это позорище.
Нельзя, невозможно быть такими ТГП.
Мужчины! Ведь кто-то же на них реагировал. Кто-то им детей настрогал...
   автор:  qwertyuu[[[ дата:   02.10.2009 14:28  

Семенова, будьте так добреньки, объясните наконец, что значит это Ваше ТПГ? Всё остальное пофиг, а вот ТПГ прям покою не даёт. :D
   автор:  Посетительница дата:   02.10.2009 14:28  

Посмотрела вчера сюжет в новостях, и просто в шоке. Канал понятно, всё приподнесёт так, как им надо. Я сама была на конкурсе (извините,повторяюсь), и замечу, не всё, так уж не красиво выглядело (имею в виду кан-кан), были красивые костюмы, красивые попы (если говорят, что не красивые- завидуют), другой вопрос к месту или нет? Ну, "похулиганила", как Ян выразился, ну и что? Лишний раз доказала, что неординарная личность! Зато номер запомнился, и так понимаю ещё долго говорить о нём будут. А вот, ваш Наталья, номер кроме как медведя и "фанеры", бьющей по ушам вспомнить не могу. Так же, как не помню о чём пела Каришок (справедливости ради- пела неплохо). Liana, конечно от скромности не умрёт, не знаю уж в каком ансамбле пела, ну если этот вой "у вас песней зовётся?", ну спишим всё на то, что переволновалась бабушка. Только жаль, что не было номинации " Самая напоющая из всех поющих" (конкурсанток имеется ввиду), она ваша по праву.
Спасибо Виктории (№13) и №7 (извините, не помню имени) за адекватную реакцию на весь этот бред. Я надеюсь, есть ещё участницы, которые шли туда не за призами, подарками и "денег получить". Хотелось бы и их услышать.
А вот Марине хотелось пожелать терпения, понимаю- больно, понимаю- обидно, но держитесь,(если конечно читаете всё это), на то Вы и КОРОЛЕВА.
А может плюнуть на всё и подать встречный иск о клевете и защите чести и достоинства (или как там, это называется, а ,господа юристы)?
   автор:  qwertyuu[[[ дата:   02.10.2009 14:29  

Ой, пардошеньки - ТГП
   автор:  Ёо дата:   02.10.2009 14:32  

qwertyuu[[[, не забивайте голову - она сама ТГП, не знает ТГП, чё такое ТГП.. Наверное в детстве где то услышало и понравилось ТэГэПэээээээ, вот до сих пор и не отпускает... :-)
   автор:  Akko дата:   02.10.2009 14:44  

qwertyuu[[[, поддерживаю! главная интрига форума: ЧТО ТАКОЕ ТГП??? О__о
   автор:  Akko дата:   02.10.2009 14:48  

Граждане! ))
ТГП - Теория Государства и Права... погуглила :)
Вот, Семенова, из-за тебя лишнюю каллорию пришлось потратить)))
   автор:  qwertyuu[[[ дата:   02.10.2009 14:53  

Не, подозреваю что это какой-то диагноз. Наверное, еще и врождённый и трудно поддающийся лечению. Или вовсе неизлечимый.
Семенова, так Вы откроете секрет или нет???????????????????
   автор:  qwertyuu[[[ дата:   02.10.2009 14:56  

Ну пожалуста, пожалуста, пожааааааааалыста-а-а-а :)))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   02.10.2009 15:03  

глупые вопросы задают в топике тусовки "Глупые вопросы".
:)
   автор:  an дата:   02.10.2009 15:05  

Так перевод ясен - не умный и не дружащий с головой половой женский орган, это мягко говоря.
   автор:  Ёо дата:   02.10.2009 15:09  

ну вот уже варианты пошли, заразно однако - прям какойто семенобактер эпидемия поперла.. чур меня!
   автор:  tati дата:   02.10.2009 15:33  

Ёо,
я очень старалась внимательно читать, но очень быстро мозг был взорван ))
Но, главное, спасибо Вам, теперь я буду знать как подобрать решетку гриль )))
   автор:  Наташа дата:   02.10.2009 15:34  

Еще раз ДЛЯ ВСЕХ ПОВТОРЯЮ. Читайте топик с начала, чтобы понять мои ГЛАВНЫЕ ЦЕЛИ.
Корреспондент вправе выбирать ту суть, которая интересна телекомпании. За кадром же остается многое.
"Конкурсы, которые являются визиткой социально-культурной жизни города и края, должны курироваться независимыми наблюдателями, а на право проводить такие конкурсы должен устраиваться тендер, который отсеет компании с неустойчивым финансовым положением и репутацией..." и т.д.

И еще. Не люблю панибратства. Беря на себя право говорить "МЫ", надо понимать всю меру ответственности за слова, ибо судимы за слова будут те, кто подразумевается под этим МЫ.

К ММ предъявлен иск по трем статьям ГК РФ. Одна из статей - о проведении публичных конкурсов и об изменениях в условиях проведения конкурсов (ищите, читайте) Надеюсь, никто не будет спорить с буквой закона?
   автор:  qwertyuu[[[ дата:   02.10.2009 15:35  

Понятно. Если выбросить одну из букв, то даже Гугл выдает определение, которое, видимо, и имеется в виду. А лишняя буковка подчеркивает исключительную незаурядность и принадлежность к неким слоям. Остаётся только непонятным почему мужчины не должны на них реагировать. :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеtati дата:   02.10.2009 15:42  

"Конкурсы, которые являются визиткой социально-культурной жизни города и края"...
пипец, уж простите, если это визитка нашего города.
   автор:  Ёо дата:   02.10.2009 15:44  

блин - опять стринги мозг режут...

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5