Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сочинение на тему "Как я участвовала в конкурсе "Миссис - 2009"

автор:  Наташа   помещено:  21.09.2009 14:45

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Сергей дата:   02.10.2009 11:20  

а где можно глянуть сюжет из новостей?
   автор:  LIANA дата:   02.10.2009 11:23  

Катериииина. Вам не понять! Мы уже писали, что это не обида и не досадаи вообще ни...! Может покажусь грубой и не тактичной! НО... мы все самодостаточные женщины и не позволим делать из себя лохов, с которых взяли деньги прикрываясь высокими мотивами! Да. что вам объяснять! Вы видимо сподвижница победительницы! Короче тема закрыта! Кому стыдно не смотрите! А нам хорошо, еще денег получим!
   автор:  №15 дата:   02.10.2009 11:25  

автор:  Сергей дата:   02.10.2009 11:42  

Посмотрел............
Молодцы что до суда дошли, но остальные то обидушки зачем в камеру говорить?
"голова у меня вот так вот на фотографии" :)
   автор:  fofan дата:   02.10.2009 11:49  

2ВТОРАЯ
Помилосердствуйте какой такой бред, если у меня бред, то вы невнимательно читали других участников задушевной беседы, почему вы так злы, ну посмеялся немного, разве это грех!? Вы со мной тоже похихикайте, настроение сразу улучшится.
   автор:  Солопегин дата:   02.10.2009 11:58  

извинюясь, возникло легкое чувство что дамы слегка не в себе.. или показалось
   автор:  Катериииина дата:   02.10.2009 12:58  

LIANA, вы тут уже много чего писали..
уже даже с собой договориться не можете.

№15, не имею никакого отношения.
   автор:  Деушка дата:   02.10.2009 13:00  

Солопегин
Вы абсолютно правы. Дамы совершенно точно не в себе. Дамы вышли из себя:))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛия дата:   02.10.2009 13:06  

Справедливости ради, стоит отметить результат "выхода из себя" - увольнение А. Дударовой, подача иска в суд участницами.
Просто так, на пустом месте, могли бы случиться такие действия - явления? Очевидно, что нет.
   автор:  Эммануил дата:   02.10.2009 13:12  

"Самодостаточные" гы-гы-гы. Самодостаточные по конкурсам признания не ищут.
Кому вы рассказываете. :-))
А кроме того ещё и глупы. Не знать для чего устраиваются конкурсы можно в десятом классе. Но никак не взрослым тётям.
Детский сад.
Сайт рекламистов.
Играли в напёрстки, обещали что мы выиграем - а мы проиграли!
:-)))
   автор:  Офигеть дата:   02.10.2009 13:29  

Лия, бога побойся, ради справедливости вам нужно чтобы кого уволили еще? у тебя там много знакомых работает, причем тех кто когда то протянул руку помощи.. и это все чего вы добиватесь, а давайте уволим всех, чтоб не обидно было...
   автор:  Офигеть дата:   02.10.2009 13:34  

я думала сначала что конкурсанток не устроил механизм проведения конкурса, а вам просто счеты свести захотелось, попиариться бесплатно, ай да молодцы... аж противно стало, тьфу
   автор:  Инна дата:   02.10.2009 13:38  

Эммануил+20.
заманили, обобрали, обогрели. 40 000 рэ . за науку - совсем немного залатили. диплом юрфака в 10 раз дороже. а то, что 450 тыс. жительниц края и города на этот конкурс не пошли...ни о чём не говорит? думаете денег пожалели? . только факт существования этого топика говорит, что ничему вы не научились. Так что приходите ещё, самодостаточные вы наши, блин... это всё для вас и делается..
   автор:  хм дата:   02.10.2009 13:44  

"А нам хорошо, еще денег получим!" - вот с этого и надо было начинать:-)
Надеюсь теперь всем стало понятно ради чего наши многоуважаемые самодостаточные обиженные тетеньки затеяли всю эту фигню!!!:-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛия дата:   02.10.2009 13:46  

Ю???? Есть ко мне вопросы?! Мне руку помощи?! Ебануцца! Насколько я помню, а помню я хорошо, ответ был следующим: "моего участия там даже и не требовалось..."
Мне не надо ничьих увольнений. Работайте все - без работы сидеть плохо. Я лишь прочла сколько-то там страниц, т.к. сколько-то дней не выходила в сеть и подвела итог прочтенного. Как факт - увольнение рулевого и иски в суд.

И, НАСТАИВАЮ, НАСТАИВАЮ 1000 РАЗ - несмотря на доброе многолетнее общее, несмотря на хорошее, человеческое отношение к тебе лично, ИМЕЮ ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ ИМЕЮ ПРАВО ОЗВУЧИВАТЬ ГДЕ И КОГДА ХОЧУ.
Это ясно?!

Точно также,ты имеешь право считать меня человеком - гавно. Прекратить со мной здороваться и т.д. Что ж, твое право.

Иногда, стоит все же разделять "справедливости ради" и "офигеть".
Более умная позиция, в твоем случае, была бы, просто быть в нейтралитете, хотя бы здесь. Или уж тогда говорить ОТ СВОЕГО ЛИЦА.
Анонимность всегда будет иметь "запах". Об этом мы уже говорили с Н.В. Говорю и тебе.

В общем, я всем нравиться не обещала, а вас всех у меня очень много и всех
люблю, всеми дорожу. Но те, кто умные, а общаюсь я только с умными, прекрасно знают - Лия всегда говорит то, что думает и никогда не врёт.
По сему, ниипёт меня ничья реакция на мои высказывания.
Мое мнение - конкурс с говняной организацией и всем тем, о чем я здесь уже говорила. Все, обед закончился, ушла работать, советую это сделать и всем остальным сотрудникам... крупных компаний.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеVNV дата:   02.10.2009 13:55  

Наташа, я те скажу от своего лица, прежде чем делать какие то предположения, думать надо. Развели тут базар-вокзал, вас же не только рекламисты читают, но еще и рекламодатели, и еще много разного народу
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛия дата:   02.10.2009 13:57  

блять, так и знала! Единственный раз в жизни, единственный! обратилась к человеку с вопросом, да и то, не ради себя или какой-то своей выгоды! Впервые, в жизни. Всегда знала - тебе это потом припомнят!))) Припомнили... Мне протянули руку помощи!! Мда... как в анекдоте про грибочек - "еееебааанууууца... абааасрааацца!"
   автор:  Akko дата:   02.10.2009 14:00  

LIANA, Бога ради, держие себя в руках. Я искренне Вам сочувствую, но позитивное отношение к Вам приходится прям за хвост держать после таких постов как:

автор: LIANA дата: 30.09.2009 20:56
МОЙ НОМЕР 14.жДУ КАКУЮ- НИБУДЬ ГАДОСТЬ ОТ ТЕБЯ, СЕМЕНОВА!

или

автор: LIANA дата: 02.10.2009 10:53
Что все выдохлись? Узнали, что мы не просто так писали, а перешли к действиям и стало неинтересно?

Я думаю, что идея создания темы была не в том, чтоб все читатели морщились от неприязни к Миссис (не к конкурсу, а к женщинам). Если б Вы говорили спокойно, вежливо и по существу, то уважения к Вам лично, как к МИССИС было бы велико. По крайней мере у меня. А так просто противно уже.
И за 34 листа я ни разу не увидела тут истиную миссис. Она не вышла в пост обливать вас грязью, а держит себя достойно. Пусть я не видела конкурс и не знакома с участницами, но, опираясь на это суждение, я голосую за нее!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеtati дата:   02.10.2009 14:06  

а я так понимаю из всех страниц, что главная проблема - дешманские подарки в виле курточки и решеточки? а если нормальные бы были, то и топика бы не было да?
   автор:  Ёо дата:   02.10.2009 14:11  

Ну вот - ещё одна "зрящая в корень № 1001". Конечно из-за подарков, они то рассчитывали их получить и на рынок сразу, торгонуть побырому и навариться нехило. tati, основная проблема на самом деле в том что цвет ручки на решетке гриль к цвету стрингоф не подошел... внимательнее читайте - тут как раз это обсуждают :-)))

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5