Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сочинение на тему "Как я участвовала в конкурсе "Миссис - 2009"

автор:  Наташа   помещено:  21.09.2009 14:45

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  за все тебя благодарю дата:   01.10.2009 14:07  

"она сестра Зубаревой, ее не уволят никогда...-".......
ФЛУДЕР. = Одно понял из этого-вы близки к этому "предмету" похоже и возможно очень.
Насчет слова "Никогда".... безотносительно от этой ил другой темы... НУ..., это шедевр..слов нет. Вы хоть на досуге подумайте как нибудь над смыслом слова НИКОГДА, что бы ограничить его применение ... по меньшей мере..
   автор:  Флудер дата:   01.10.2009 14:08  

а давайте спросим у Натальи и ее группы поддержки что там? мне вот лично по барабану на их бизнес, меня больше свой волнует..
   автор:  fofan дата:   01.10.2009 14:09  

йЁо, сам ты барышня-крестьянка, fofan я, а не fofanka!
   автор:  Флудер дата:   01.10.2009 14:12  

за все тебя благодарю, вы бы уволили свою сестру? семейные ценности не бережете..
   автор:  Флудер дата:   01.10.2009 14:14  

Ёо, я тебе собака что ли.... будешь так себя вести замуж никогда не выйдешь..
   автор:  за все тебя благодарю дата:   01.10.2009 14:14  

"Там кроме Дудоровой еще фин.директор и директор салона красоты и все сестры Зубаревой" - ого компания! Это они флаг держали? Семья прямо а не МИКСмакс..Социально-государственно ориентированная.. Губернатор то в курсе дела?
   автор:  Флудер дата:   01.10.2009 14:17  

Губернатор в курсе и того что сестра Прохорова его директор в Фонде Прохорова.. дальше что.. кто запретил своих родственников на работу брать?
   автор:  за все тебя благодарю дата:   01.10.2009 14:18  

Флудер= "..мне вот лично по барабану на их бизнес, меня больше свой волнует.." - это ответ вашими же словами о ценностях
   автор:  за все тебя благодарю дата:   01.10.2009 14:20  

похоже вы в курсе и что и как и у губернатора............
   автор:  Флудер дата:   01.10.2009 14:21  

гыыы... ну че у нас с там с рейтингом? у мну планерка счас, поддерживайте)))
   автор:  за все тебя благодарю дата:   01.10.2009 14:25  

Флудер-внедряйтесь в тему о Такси на РМ.. там будет уместнее смотрется вопрос ".. кто запретил..!? ".
   автор:  Пупс дата:   01.10.2009 14:26  

родственники - это, может быть, и не плохо, если бы они хоть что-то соображали в том, как бизнес развивать... а устраивать всю родню к себе, чтобы дома не сидели... а какой смысл в этом?! может лучше просто денег давать, но чтоб хоть не вредили делу :)))))
   автор:  Ёо дата:   01.10.2009 14:26  

Фофан, флудеру похрену на первичные и вторичные - он интуитивно пол определяет

Флудер, ну по поведению чем то напоминает...
   автор:  за все тебя благодарю дата:   01.10.2009 14:28  

на планерке отчитайтесь о вашей проделанной работе пож-та... - 27 000 просмотров и ваша лепта безусловно есть..
   автор:  fofan дата:   01.10.2009 14:30  

Хучь бы легкий стриптиз кто из участниц выдал, для рейтингу и самое главное для наполнения топика.
   автор:  Солопегин дата:   01.10.2009 14:47  

чем докажешь, Ёо если ты не баба, а мужик
   автор:  Ёо дата:   01.10.2009 14:51  

Солопегин, меряться чтоли предлагаешь?
   автор:  Деушка дата:   01.10.2009 14:51  

за все тебя благодарю
Ёо
Ща начну в вас остатками Семёновского попкорна швырять. Задолбали хамить собеседникам попусту. Устроили тут "клуб аноннимных любителей обиженных миссис". Чего на людей то кидаетесь? Кто то не согласен с вашей точкой зрения. И что? С такими друзьями-защитниками как вы и врагов не надо. Своими постами, вы не просто не добавляете очков конкурсанткам, но ещё и внушаете к ним антипатию.:(((
Новые повороты сюжета будут или в эту тему можно уже не заглядывать?
   автор:  Ёо дата:   01.10.2009 14:58  

Деушка, не заглядывайте - нервы дороже тем более кризис и лекарства подорожали. А высказывания мои "собеседникам" в крайней степени симметричны... :-)
   автор:  Деушка дата:   01.10.2009 15:05  

Ёо
Спасибо за беспокойство, но мне вполне по карману даже дорогие лекарства.:)))
А в этот топик я заглядываю вовсе не ваши топики читать. Более того, я считаю что лично ВАС тут слишком много. Вы собой заслонили действие на сцене, где главные герои: конкурсантки и организаторы. Спускайтесь уже в зрительный зал и не мешайте людям смотреть шоу:)))

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5