Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сочинение на тему "Как я участвовала в конкурсе "Миссис - 2009"

автор:  Наташа   помещено:  21.09.2009 14:45

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Лия дата:   21.09.2009 18:50  

ручка решетки торчала из пакета и была изящно обмотана красной лентой атласной, чтоб никто не догадался, что торчит там. Мы все гадали сидели, что же это, но никто и подумать не мог про решетку... Можно же было что-то такое интересное сделать, действительно памятное, приятное!
У нас так в городе много интересных предложений! Столько всего делают интнересного! Что, лень напрячься было, прозвонить найти подрядчика заранее? Уверяю, не дороже б было, чем пакет 40 ден + решетка в него, ленточкой обмотанная и диск про секс. Промовская куртка от Парламента, как я понимаю, вообще халявная?
   автор:  Лия дата:   21.09.2009 18:52  

в продолжение тому посту - девочки мальчики, звоните, я вам дам контакты людей, которые за вас все придумают, посчитают и оформят.
   автор:  Ваня дата:   21.09.2009 18:59  

2 жаль не видел.

да не в сердце поразила она их, а сами знаете куда
   автор:  Морс дата:   21.09.2009 19:06  

Так они и соревновались кто красивее и кому есть что показать, невинный танец а раздули как-будто она жюри на сцене отдалась. Было значит на что посмотреть, жаль что скромничют друзья Мисс 2009, выложили бы видео!
   автор:  о бонусе-фото дата:   21.09.2009 20:16  

дело конечно не в первом месте и личности на этом месте, а в организаторе и его обращению как с участниками, так и , кстати и со зрителем, который пришел смотреть Конкурс и его соревновательную интригу, а не посиделки свадебных генералов......В подобных мероприятиях, должно быть все максимально подготовлено, выполнено идеально -так как это отношения с обществом города, его социумом.. Это репутация и возможность продолжения данного конкурса в частности и всех других, к которым, благодаря такому бизнесу, будет уже очень настороженное отношение, а это же процесс вне сегодняшних участниц, а другой и негативный. И корень его лежит в среде компании, а не участниц, которыми могли быть другие, иные имена, но суть бы осталась та же.
Факт 1 - Организатор, свои общественные отношения не улучшил, мягко говоря. И на это есть серьезные основания думать так.
Факт 2 -конкурсное участие, финансово и в ответственности, просто решили неправомерно взвалить на участников, не исключая кстати никого из списка.
Факт 3- большая проблемма составов жюри, в большинстве не обладающих
независимостью, как социальной, так и профессиональной, что , к сожалению, может рассматриватся организатором , как нормальный и удобный элемент управления и полученя желаемых результатов, кстати вопреки интересам компании самой как таковой, а в интересах лишь одного-двух человек из этой компании
   автор:  о бонусе-фото дата:   21.09.2009 20:31  

2 морс и тп. любой танец-это хорошо. Любое выступление-это хорошо. Есть одно "Но"..- для всех конкурсов и-или спортивных соревнований существуют свои форматы, условия и цели.
Цели конкурса, официально продекларированные организатором, были следующие :
"Основная идея конкурса "Миссис" - показать огромную роль женщины в современном обществе - женщина-мать, хранительница домашнего очага, бизнес-леди и талантливая незаурядная личность."----------------

"кто красивее и кому есть что показать" -как вы и некоторые пишут, не являлось ЦЕЛЬЮ ДАННОГО КОНКУРСА. Просто именно ДАННОГО, не являлось.
   автор:  Хек дата:   21.09.2009 22:20  

Женская, зрелая зависть.
   автор:  DePo дата:   21.09.2009 22:42  

Наталья, вы очень милая женщина (фото специально посмотрели), надеюсь, уверенная в себе и своей привлекательности. зачем вам нужно было идти на этот конкурс? Неужели так хотелось общественного признания собственной красоты и ума. Любой конкурс, как не крути, имеет только одного победителя, все остальные останутся фоном. Вы же знали все это. Женщины очень чувствительны, зачем подвергать себя такому стрессу, если не готова стойко и достойно вынести чужую победу. И еще, странная тенденция - каждый год недовольные участницы собираются с целью опротестовать результаты:-)
   автор:  тема дата:   21.09.2009 23:03  

тема написана об одном, а вот ну хоть кол как говорят на голове теши!...... Вам лично зачем нужно узнать кто и зачем на конкурсы ходит, идет? ВОТ лично вам зачем? Вы в шахматы играли? В соревнованиях в школе участвовали? Что за вопрос - зачем? Или надо отчитаться лично вам каждому и спросить разрешения на заявку в конкурс? А что на конкурсы немилые пришли, ходят? Что за бред...... Слова то-СТОЙКО! ДОСТОЙНО...ВСЕ остальные останутся фоном.." Где слова то такие взяли вообще.. из каких газет? Из сочинений чьих то? Вы из дома давно не выходили что ли?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНаташа дата:   21.09.2009 23:34  

не завидую я. УЖЕ на сегодняшний день я полчила именно ТОТ личный результат, который хотела. Если не понятны мои цели - читайте ВНИМАТЕЛЬНО мои слова. Внимательно!
   автор:  DePo дата:   21.09.2009 23:34  

тема. да это риторические вопросы, они и не требуют ответов. Тем более таких, как вы отписали:-) Кстати, тоже имеется опыт конкурсный-соревновательный, разный - и вторые-третьи и первые места. Поэтому знаю, что такое дОСТОЙНО. А про организацию - организуйте свой конкурс, посмотрим, как получится. Будет лучше, только порадуюсь. А может стоило призами поинтересоваться, раз разочарованы:-) Хотя я был такой пакет с подарками (полное г...о) - обратно, председателю жюри:-) и можете считать меня циником :-) А вы считает, все участницы милые? я так не считаю... Большинство - обычные приятные женщины, не более. а таланты - не каждая сможет с юбкой так смело поиграть, ух ты, вызов благовоспитанному обществу - да, 42 и детей трое и муж состоятельный и я босс, а веду себя как девчонка! Такой эпатаж и позволяет выигрывать. Такое запоминается, или если упала и красиво вышла из щекотливой ситуации - спросите любое жюри. А приглаженные номера - нет. извините, за некоторую прямолинейность.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНаташа дата:   21.09.2009 23:44  

ну вот я как раз и упала, и красиво ушла из щекотливой ситуации, даже зал "браво" кричал, так что все в этом смысле пройдено именно на этом конкурсе. Но, простите меня, даже в Мулен Руж в Париже канкан девочки танцуют в панталончикх, съездите посмотрите. А поворачиваться попой к залу, в котором сидят дети маленькие с папами и с мамами, в стрингах - это действительно не прилично. Но я не хочу эти неприятные детали обсуждать, пусть из этого делают выводы организаторы -)
   автор:  DePo дата:   21.09.2009 23:49  

Наташа, сдается мне, вы теперь гораздо более популярны, чем победительница, по крайней мере у посетителей этого сайта! :-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНаташа дата:   21.09.2009 23:51  

бросьте Вы-) моя популярность на этом сайте давняя, и связанная с другими поводами и событиями-)
   автор:  Хек дата:   21.09.2009 23:52  

Достойна победила, тем более ее увлечения как раз танцы (если обратили внимание), молодец она, если судить всех участниц они не вели себя паиньками, старались понравиться мужчинам и "продавали" себя вовсю. Все знали на что и зачем шли, так что не лукавьте.
   автор:  Андрей Т дата:   21.09.2009 23:53  

Ивановых знаю две, интересно какая из них та самая, но сразу скажу что обе очень дамы значительные во всех смыслах... Если это те о которых я думаю конечно...
   автор:  Хек дата:   21.09.2009 23:57  

Фамилия победительницы другая, не понимаю почему её здесь зовут Ивановой!? :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНаташа дата:   21.09.2009 23:59  

я хочу уточнить, я тут не обсуждаю победительницу, я совершенно о другом начала писать и продолжаю
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКатя Калинина дата:   22.09.2009 09:02  

Я участвовала в первом конкурсе в 2006 году.
Что могу сказать! мы вообще были первыми подопытными кроликами, на нас всё отрабатывалось-пробовалось. И организация хромала на обе ноги.
На нашем конкурсе многие участницы даже букета цветов не получили, не то что какую-то номинацию или подарок, и дипломы ( сделанные по нашему же предложению как мининмальный дипломатический реверанс и "мерси" за участие) нам выдали, собрав нас в пустом зале михмаха через ДВЕ недели после конкурса.
Представьте себе разочарование, обиду и моральные издержки человека, который так вложился, готовился, волновался , а потом стоит СОВЕРШЕННО забытый на сцене.
Огромное количество нелепых номинаций тже, конечно, выглядит натянуто. " Миссис чувственность" ! Придумали же! Они что , ее протестировать на этот предмет успели?

Поражает сумма, запрошенная за "вход" на конкурс. Наташа, а уроки дефиле были платными ( как у нас) или "включены" в сумму за участие?
Сразу же отсекается приличная часть желающих поучаствовать. Их вообще лишили шанса хать раз в жизни выйти на сцену.
Думаю, что есть талантливые, искрометные и красивые женщины, которые при всём желании не имеют достаточного количества средств и сказка о Золушке тут не прокатит.
За четыре года организаторы отработали, наконец-то , техническую часть, стали искать спонсоров, стараются сделать из мероприятия шоу, интересное для зрителей.
В нашеи конкурсе было жесткое ограничение по времени выступления - 3-5 минут. и официально было запрещено выходить на сцену с подтанцовками. коллективами и членами семьи ( то, что многие участницы наплевали на этот запрет - другой разговор)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКатя Калинина дата:   22.09.2009 09:10  

Декларировалось, что участница должна выступать сама, чтобы проявить свои способности и таланты.
Сейчас - простор для творчества и время для выступления не ограничено.Это же плюс. Звезди, сколько хочешь!

Набор подарков - это просто что-то! Плод больного воображения. Или жадности?
"Секс с мужчиной" Ха-ха-ха! Ну доукомплектовали бы тогда пособием для лесби или сексуальным утехам с животными.

Да... а выбор жюри был вполне предсказуем.
Хотя, я тоже разочарована итогами конкурса. И тем, как все шары в одну корзину, и тем, как подтверждается известный принцип "деньги к деньгам липнут"...

"...что остаётся от сказки потом. после того, как её рассказали..." ) "Алиса в стр.чудес"

Да и была ли сказка?

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5