Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сочинение на тему "Как я участвовала в конкурсе "Миссис - 2009"

автор:  Наташа   помещено:  21.09.2009 14:45

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Флудер дата:   01.10.2009 11:25  

Ёо проснулась, присоединясЁо))
   автор:  Ёо дата:   01.10.2009 11:30  

Флудер, быдлить уже не модно - тренды поменялись, сейчас в фаворе остроумное жлобство, а не как у вас - сортирные уколы :-)
   автор:  за все тебя благодарю дата:   01.10.2009 11:34  

=(Де-ушка)= "Забавно, Мордочки, Изгадили, Подорвали" -просто часть ваших , понравившихся мне эпитетов..
"А начиналось, напоминаю, всё не так пошло..." - вы о конкурсе? Это точно, начиналось так.В этом то и вопрос
   автор:  Флудер дата:   01.10.2009 11:39  

Ёо модная, мне интересно вы еще будете меня оскорблять и увиливать от темы топика? Я вас ни разу не оскорбил и ни сказал бранного слова ... есть что сказать по теме? нет, свободны..
   автор:  Алексей дата:   01.10.2009 11:43  

вспоминается диалог из детского фильма "Ученик лекаря"...
Простоватый молодой человек (молодому шарлатанистому лекарю):
Что ты мне продал? Ты говорил, что это пилюли от глупости, а это козьи какашки!
-Вот видишь! уже подействовало!!!
   автор:  Флудер дата:   01.10.2009 11:46  

Перед тем, как взять кредит в банке, перечитайте сказку о рыбаке и рыбке Пушкина. Конец у историй одинаков...
   автор:  Деушка дата:   01.10.2009 11:47  

за все тебя благодарю
Да с конкурсом этим мне всё уже давно понятно. Это и конкурсом то назвать нельзя. Как уже тут кто то сказал, это было шоу, которое устроила коммерческая фирма за счёт участниц.:)))
Я про обсуждение этой темы говорю. Начиналось всё более-менее конструктивно, а превратилось в очередное шоу (за которым, к слову, всё же с любопытством наблюдаю). И как в любой нормльной мыльной опере в какой то момент герои поменялись ролями с антигероями. Т.е я хочу сказать, что конкурсантки и их защитники в этом топике ведут себя некрасиво, как по отношению друг к другу, так и по отношению к другим участникам разговора. :)))
   автор:  Деушка дата:   01.10.2009 11:50  

Ёо
Это, простите, Вы тут демонстрируете "остроумное жлобство"? Я думала, что это как раз и есть быдлячество:)))
   автор:  Ёо дата:   01.10.2009 11:54  

Деушка, все познается в сравнении. Ваша негативная оценка моих высказиваний наилучший комплимент для меня...
   автор:  fofan дата:   01.10.2009 12:00  

Поболтали и снова сели на ту же жеппу...
   автор:  Флудер дата:   01.10.2009 12:04  

из участников шоу-топика кто то хоть раз проводил конкурс в городском масштабе?
   автор:  Флудер дата:   01.10.2009 12:16  

вот и ответ.. прежде чем ругать чужой конкурс - сделайте свой.. сегодня свободны все)))
   автор:  Татьяна дата:   01.10.2009 13:06  

Продолжение завтра! Ждите!
   автор:  LIANA дата:   01.10.2009 13:10  

CЕМЕНОВОЙ. Уважаемая ГОСПОЖА СЕМЕНОВА! Прошу прощения за фамильярность!
   автор:  LIANA дата:   01.10.2009 13:11  

Дудорова А.Н. заявила на собрании, что ее уволили с работы! Это правда.
   автор:  Флудер дата:   01.10.2009 13:26  

она сестра Зубаревой, ее не уволят никогда...
   автор:  Пупс дата:   01.10.2009 13:47  

да не факт, что ее не уволят! Там кроме Дудоровой еще фин.директор и директор салона красоты и все сестры Зубаревой. Одной сестрой больше, одной меньше... никто и не заметит :))))
   автор:  за все тебя благодарю дата:   01.10.2009 14:00  

ФЛУДЕР ВЫ Наша мозговитый да наимудрейший! ("... вот и ответ.. прежде чем ругать чужой конкурс - сделайте свой.. сегодня свободны все))) "....
Спасибо за подсказки и дарованные свободы.. -чувствуется сразу размах == Как раз "СВОЙ" (пульзуясь вашим определением), "конкурс" то и сделали... И постараются ещё делать и не они одни.. Кстати что там с http://www.misskrsk.ru/ ?.... (как с конкурсом так и с сайтом, бизнесом, компанией и группой людей как таковых? ).
@ Ждем команды " Танцуют ВСЕ .. от вас
   автор:  fofan дата:   01.10.2009 14:03  

Пусть молодые виртуальные миски, перенимают опыт у закалённых в боях миссис и помнят -- главное заголить!
   автор:  Ёо дата:   01.10.2009 14:06  

Флудер, фас фофана ату ее ату!!! :-)

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5