Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сочинение на тему "Как я участвовала в конкурсе "Миссис - 2009"

автор:  Наташа   помещено:  21.09.2009 14:45

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  LIANA дата:   30.09.2009 20:01  

НЕ ХОЧЕТСЯ Конечно, мне писать это! Но честно сказать. № 13 и №7, не вы ли в период конкурса и в ресторане больше всех возмущались таким исходом конкурса! Кто лично мне рассказал про то, кто будет Миссис? Не вспомните? Кто доставал Ольгу вопросами про честность конкурса? Ни я, ни Наташа!
   автор:  Семенова дата:   30.09.2009 20:05  

Лиана, какой у вас номер?
   автор:  LIANA дата:   30.09.2009 20:56  

МОЙ НОМЕР 14.жДУ КАКУЮ- НИБУДЬ ГАДОСТЬ ОТ ТЕБЯ, СЕМЕНОВА!
   автор:  за все тебя благодарю дата:   30.09.2009 20:59  

позвольте сказать спасибо компании КРасЭ.. Она мне дала в свое время работу, хоть и не платила особо то.., а потом не платила вообще. Но я мог ходить в порт и быть в коллективе людей , а не сидеть на своей даче без дел.
Спасибо коллективу районного вытрезвителя, который отнесся ко мне не так строго, как бывает иногда.
спасибо руководству и кассиру районного супермаркета, который стал обсчитывать меня реже
Вообще хочется сказать спасибо любому высшему руководству за всё, что они делают для меня. Они все дали мне возможность жить, ходить и чувствоать себя человеком.
   автор:  за все тебя благодарю дата:   30.09.2009 21:06  

странно- что за деффект речи наблюдается? - "Девушка", теряет букву "В" и становится ДЕУШКОЙ... Слово "Женщина", в бумагах от организатора конкурса, теряет букву"Н" и становится "ЖЕЩИНА"?
   автор:  Димитров В.В. дата:   30.09.2009 22:13  

А Вы мущщинко или девачга?
   автор:  Cеменова дата:   30.09.2009 22:15  

Фи, №14! Как же вам не стыдно обращацца на "ты" к малознакомому человеку?
Вы же ми сис, блин!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   30.09.2009 22:20  

мисис (в оригинале) -- московский институт стали имени сталина...

Была ещё идея организовать московский институт лени имени ленина...
   автор:  за все тебя благодарю дата:   30.09.2009 22:38  

В термине -слове "Мужчины", надо потерять букву "У"..........
МЖ чины
Что будет обозначать , как неких особей при Чинах, которые будут ответственны за эМ и Жо
   автор:  № 15 дата:   30.09.2009 23:13  

Вчера директор Микс Макса Дударева сказала на собрании, что ее уволили. Это правда? (сорока на хвосте принесла)
   автор:  за все тебя благодарю дата:   30.09.2009 23:21  

Идея- сегодня же на семейном совете скажу что меня посадили неделю назад
   автор:  ответы дата:   30.09.2009 23:27  

уж наверное на сайте это надо смотреть а не здесь
   автор:  Флудер дата:   01.10.2009 09:31  

Акуна матат, я все пропустил.. директор Мик Макс а Зубарева вроде, кто ее уволит, она же памятник...
   автор:  Ёо дата:   01.10.2009 09:55  

Флудер, //Ёо вы блондинко? Или вам флага видимо не хватает// Это к чему было или с какого уголка вашего нездорового воображения?
   автор:  красноярец дата:   01.10.2009 10:05  

Номер 13 писала:

> Мы узнали, что будет победительницей Марина еще 8 сентября.

> Если кто-то сможет сделать лучше, чем Н.Н.Зубарева, флаг вам в руки и низкий поклон.(Сам факт, что только она в нашем городе создала такой конкурс (хорошо или плохо каждый решает для себя) – уже говорит о том, что корону то, по-большому счету, надо было хоть раз ей вручить в конце мероприятия!!!

Или я чего-то не понимаю, или это не конкурс, а шоу.
   автор:  Ёо дата:   01.10.2009 10:07  

13 купили наверное :-)))
   автор:  Деушка дата:   01.10.2009 11:05  

за все тебя благодарю
Дался вам мой ник. Может отсутствие буквы "В" или "Д" просто опечатка. Или свидетельство моей безграмотности. Я, в отличие от могих здесь присутствующих, не пытаюсь блеснуть интеллектом и самооутвердиться за счёт других. Я просто наблюдаю за этим шоу, которое началось с крика души, а заканчивается глупым фарсом:))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   01.10.2009 11:09  

27 тысяч просмотров...
Сдуреть.
   автор:  Деушка дата:   01.10.2009 11:11  

Кстати, очень забавно наблюдать как теперь конкурсантки макают мордочками друг друга в дерьмо. До женского реслинга правда далековато. Больше на бабские разборки смахивает. А начиналось, напоминаю, всё не так пошло...
Девушки-конкурсантки, вы сами изгадил эту тему и подорвали репутацию не только конкурсу, но, как это ни грустно, и себе самим:))))
   автор:  Пупс дата:   01.10.2009 11:23  

№ 15, Вы, наверное, имели в виду - Дудорову Аллу Николаевну (директор МиксМакса). Она вчера действительно не была на работе и все в догадках, где же она?! кто-то должен же быть крайним, видимо, она...

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5