Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сочинение на тему "Как я участвовала в конкурсе "Миссис - 2009"

автор:  Наташа   помещено:  21.09.2009 14:45

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Ёо дата:   30.09.2009 16:44  

опрос проведите - сколько из так называемых "СИ" сопоставляют эти бренды с Малтатом.... Чаще всего - есть такая жральная тема так то называется... ну а пивной бренд Nussberg - это для тех кто понимает ""
   автор:  №13 дата:   30.09.2009 17:14  

Добрый день. На вопрос участников данной темы: Почему другие девушки молчат? Отвечаю: узнали только вчера, что на РМ ведется обсуждение….если конечно его можно таковым назвать.
Хочу сразу сказать, что на звание миссис грамотность сейчас претендовать не буду.
Но очень хочется, прочитав 26 листов грязи, как-то отмыться попытаться…
И защищать сейчас своих коллег «миссис» - простите девочки не буду!!!!!
Некоторые моменты хочется пояснить, дабы может быть все поставить на свои места.(хотя бы чуть-чуть)
1. Мы узнали, что будет победительницей Марина еще 8 сентября. Взносы по 10 т.р. необходимо было сдать до 11-12 сентября.
Мы еще не тратились не на визитки, не на платья, не на макияж и .т.д.
Вывод: встать и уйти, можно было, еще толком даже не научившись красиво ходить…и кроме 3 т.р. не потратить больше ни копейки.
Поэтому обвинения в тратах, о которых изначально было известно через 2-3 дня неуместны, с моей точки зрения (и я вам вчера это озвучила)

2. Подарки – складывается такое мнение, что мотивация 100% участниц была на то, что лежит в пакетах….Да, никому не понравилось, да, все иронично похихикали….НО!!!!!
Девочки, нельзя же опускаться до таких мелочей. Хотя бы прилюдно, на таком сайте.
Вы же женщины, а не бабы!!! Вы же претендовали на звание МИССИС!!!!

3. Вас обманули, заманили…что еще там было…бред!!!
Все уже состоявшиеся личности, взрослые люди….силком, а тем более обманом никто никого не тянул.

4. Обсуждаем Маринину попу – я вчера еще сказала – в 42 года иметь такую попу….
Показывать или нет – вопрос этики каждого человека в отдельности.
Если разобрать каждый наш номер и каждую конкурсантку – к каждой можно придраться в вопросах этики: мой номер – сидят дети, а я тут бутылками с алкоголем раскидалась…был явный стриптиз с участниками профессиональными стриптизерами (Таня не в обиду тебе будет сказано – мне понравилось), Лариса – девушка, которая пела и играло на фортепиано – не каждому понравиться платье, в которое она была одета слишком облегающее, слишком короткое (опять же от Ларисы я в полном восторге)…это как примеры (так расписать я каждый номер могу при желании)

5. Заплатила или не заплатила. Да даже если и так. Повторюсь, все знали заранее!! Никто почему-то не предъявил претензий заранее. Все молчали, а теперь кулаками машем. Стыдно!!! Значит, у нее был мотив выиграть выше, чем у нас, это раз, были средства, это два (поверьте, я Марину знаю по бизнесу, лично познакомились только на конкурсе) – она и без своего мужа способна оплатить собственными заработанными деньгами не один такой конкурс. Если муж – молодец!!! Девочки надо иметь талант женский тогда быть замужем за состоятельным и влиятельным человеком. А кроме того – трое ребятишек – это ей тоже на блюдечке с золотой каемочкой???
Хих, а попа? Она у всех есть, повторюсь, показывать или нет, дело каждого
Обобщая, если ей не хватало короны, она ее получила, и на одну женщину у нас стало счастливее. Добрее девочки, добрее!
Самое то, что обидное, что никто тут даже не попытался рассказать какие девчата молодцы, куча грязи, обид как с одной стороны так и с другой. Обидно как-то…очень, очень. По-женски обидно….
Каждая пошла/позвали (никто не сказал, что именно 70% девочек туда пригласили, они даже и не думали идти) из-за своей личной очень разной мотивации.
Мы сидим в своих офисах, бизнесе, семье, друзьях….мы практически во всех областях состоялись….но иногда очень хочется доказать самой себе что я могу еще что-то…удивлять, чему то учиться, перебарывать свой страх…и не только себе, а главное нашим близким – удивить их. Потому что, поверьте, не один муж не видел еще свою жену вот в таком ракурсе, не один ребенок еще так не переживал за свою маму!!! Я, например, готова еще столько же потратить, но еще раз услышать слова сына, что я лучшая еще и тут, и не важно, выиграла ли я, и увидеть эту гордость в его глазах.
Искреннюю, потому что, размер моих фин.вложений он еще не понимает.
Я своему сыну даже не сказала, что недовольна подарками, я только вам за кулисами сказала…потому что, зачем воспитывать в ребенке позицию женщины – чем дороже подарок – тем лучше я буду к тебе относится….А потом, говорим, почему наши мужчины так к нам относятся…
Короче говоря, я тут еще много могу рассуждать на высокие темы.
По организации, я свое мнение высказала, хромали организационные моменты.
И хочется, что бы конкурс вышел на более высокий уровень, масштабнее и профессиональнее.
Если кто-то сможет сделать лучше, чем Н.Н.Зубарева, флаг вам в руки и низкий поклон.(Сам факт, что только она в нашем городе создала такой конкурс (хорошо или плохо каждый решает для себя) –уже говорит о том, что корону то, по-большому счету, надо было хоть раз ей вручить в конце мероприятия!!! Я бы так на месте мужиков, которые в жюри сидят, сделала))
Но только никто до этого не рискнул и думаю не рискнет…
А то, что на нас заработали….а даже если и так – это бизнес. Везде бизнес. Даже благотворительностью начинают заниматься только после того, как заработают большую кучу денег.
Мысль хорошая…не выдержана идеологически? А вот и не согласна – болела за меня вся семья, работа, друзья, партнеры…и у всех так. Сплотил конкурс, объединил, дал эмоции. Жалко, что у многих, как я посмотрела, негативные!!!!
2,12,13 – отвечаю за нас троих – нам ВСЕ понравилось и мы были готовы к финалу!
Мы реализовывали себя вне зависимости от результата!
Но, девочки, просьба, добрее….пожалуйста….к близким, друзьям, врагам…ведь на нас ровняются наши дети….
Я очень вас всех уже люблю и я горда тем, что в моей жизни теперь на 13 потрясающих женщин стало больше. Тел. Вы все знаете. Буду рада, если позвоните.

P.S. прошу прощения, если мой русский язык и грамматика хромает. И вторая просьба, наверное уже ко всем, кто пишет, читает…рассуждает:
Пушкин, великий русский поэт, но и у него есть сборник стихов с отборным русским матом! И мы каждый позволяем себе мат в определенных ситуациях, кто-то чаще, кто-то реже. Но если вы публично решили высказываться, делайте это все-таки красиво…пусть безграмотно, но красиво…особенно, если вы настоящая МИССИС!!!!

С уважением, №13.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   30.09.2009 17:20  

Если кто-то сможет сделать лучше, чем Н.Н.Зубарева, флаг вам в руки и низкий поклон. -- вот она, разгадка!...
   автор:  №13 дата:   30.09.2009 17:34  

Разгадка простите чего? Я уточню, и Наташа подтвердит и другие девочки, что Н.Н. Зубареву первый раз в жизни увидела на кастинге. Никогда с ней нигде не пересекалась. Лицо вообще никак с МиксМаксом не связанное. Могла бы быть обижена также и за подарки и за дурацкую номинацию...Но повторюсь, никто еще кроме Н.Н. не давал такую возможность. а если не хватило сил, финансов, харизмы и т.п - моей личной, то не в Зубаревой дело. А как реагировать на итоги конкурса, негатив или позитив - это каждый решает сам!!!!
   автор:  Флудер дата:   30.09.2009 17:35  

Ёо вы блондинко? Или вам флага видимо не хватает
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   30.09.2009 17:41  

ту нумер тринадцать. Разгадка пафоса. Понимаете, логика вида "пусть кто-нибудь сделает лучше" не является оправданием... Я не знаю, кто там прав, кто виноват; это вы там сами разберитесь. Косяки, как видно из топика, были точно со всех сторон. И в этой ситуации говорить "сделайте лучше нас" очень странно.

Нумер тринадцать, наверное, у вас есть дети? Скажите, когда учитель проверяет (или проверял) им домашнее задание и ставил двойки за неправильно решённые задачи (будем надеяться, что этого не было, но пока предположим для наглядности) -- что, тут же сам переделывал домашнее задание вашим детям? Ну смешно ведь!... А ещё взрослая тётенька, участница конкурса... :):)
   автор:  №7 дата:   30.09.2009 17:41  

Добрый день!
Хотелось бы присоединиться к сказанному Викторией!(№ 13,12,2)
Сплетни...слухи...до...мыслы.... почти как "СКАНДАЛЫ,СЛУХИ,РАССЛЕДОВАНИЯ!!"
Действительно бред!!
Действительно хотели,может и знали...,а может и....догадывались!!Но,мечтали!! И....участвовали,в конце концов!
А вы попробуйте...пройдите кастинг!!
Выйдите на сцену,и...блистайте!!
Как блистали МЫ ВСЕ!!
Победитель-Маришка!! И ладно,да хоть сама Наталья Николаевна!!
Мы - победительницы 1 тура,прошедшие кастинг-мы уже "МИССИС "для своих и дома и на работе!!
Купаться в любви,уважении,и,после конкурса еще и в ВОСХИЩЕНИИ!!
Это еще одна из побед ВСЕХ учасниц конкурса!!
Девочки,мы все молодцы!
А деньги,подарки...да я уверена,что никто не думал о них в момент участия и порыва....
спасибо всем,спасибо нам!!!
Девченки-мы-ЧУДО ЗЕМЛИ!!!
Прошу!!! Остановитесь на бегу-на работе, дома, встаньте спокойно, посмотрите в зеркало, поправьте, что то в лице. Чуть сделайте губы, чуть глаза, реснички вперед и наверх ,покачайтесь на красивых ножках и опять…..
А мужчины пусть ждут…Ждут всюду
С букетом и без. Со словами и…молча. На углу и дома…..
Приходи!!!.....
И в дождь и в снег….
И не все ли равно!!

Прекрасный конкурс...прекрасные мы и те,кто был до нас!!
И те,кто будет в следующем году!!
Участвуйте...дарите праздник себе,детям любимым...всем своим вокруг!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!
   автор:  №245 дата:   30.09.2009 17:47  

Я прошу прощения. Дамы, а вы всё время друг другу по нумерам обращаетесь?:))))
   автор:  Семенова дата:   30.09.2009 17:50  

"Я не знаю. поймете ли вы меня!"
Нет, не поймем. Это невозможно
   автор:  Семенова дата:   30.09.2009 17:52  

"И вдруг появляется возможность показать себя другим".
Такой шанс упускать нельзя
   автор:  Семенова дата:   30.09.2009 17:53  

"она мне сделала такой подарок на день рождения, что я чуть не упала в обморок, но приняла его с достоинством!"

Ааааааааааааааааааааааааааааа! Капец... ТГП....
   автор:  булкович дата:   30.09.2009 17:54  

твой порядковый номер на рукаве, пожелаай мне удаачи... (c)
   автор:  Деушка дата:   30.09.2009 17:56  

Йоххо! Продолжение всё же будет! В кине появились новые персонажи:)))
Семёнова, попкорн остался?:)))))
   автор:  Семенова дата:   30.09.2009 17:56  

"Вы же женщины, а не бабы!!! Вы же претендовали на звание МИССИС!!!! "

Ой, мама...
Кайф. Попкорн кончился.
Спасибо, РМ, за позитив
   автор:  Семенова дата:   30.09.2009 17:59  

"ведь на нас ровняются наши дети…."

Под линолеумом.
   автор:  покупатель дата:   30.09.2009 18:03  

Семенова похоже попкорном закусывает )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   30.09.2009 18:04  

"ровняются" -- это сильно!... :):):) Я зримо представляю: дети берут своих мам, раскладывают их в какое-то приспособление и начинают потом на них ровняться...
   автор:  Akko дата:   30.09.2009 18:21  

ух тыж)) чую лет через 5 тут появятся такие персонажи, как ДЕЖУРНЫЙ САНТЕХНИК 19.09.2009 или МОЙЩИЦА ФУРШЕТНОГО СТОЛА)))
   автор:  Семенова дата:   30.09.2009 19:45  

Девченки-мы-ЧУДО ЗЕМЛИ!!!

Хехе:)))
   автор:  zxc дата:   30.09.2009 19:50  

юдо

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5