Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сочинение на тему "Как я участвовала в конкурсе "Миссис - 2009"

автор:  Наташа   помещено:  21.09.2009 14:45

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Любопытный Сергей дата:   25.09.2009 09:25  

LIANA, заявление написано, когда и куда понесете? и что в нем?
   автор:  ответы дата:   25.09.2009 10:28  

любопытной Сюргане все оторвали..
-у меня напрмер заявление уже лежит в ТСЖ..интересует?
   автор:  Флудер дата:   25.09.2009 11:14  

Ватсон, сдается мне что Азия ПР и Наташа одно лицо...
   автор:  Сергей дата:   25.09.2009 11:15  

2 ответы, в тсж по поводу конкурса? :) оригинально
   автор:  ответы дата:   25.09.2009 12:30  

конечно одно Сергей флудеровияч Ватсон! Еще вопросы?
   автор:  Посетительница дата:   25.09.2009 12:35  

Госпожа Наталья (если можна так обращаться к женщине, претендующей на звание МИССИС, осуждающей номер победившей соперницы за вульгарность, и вместе с тем, извергающей отборный русский мат), мне искренне жаль вас и ваших подруг по несчастью ( я так понимаю Каришок и Lianu). Я была на конкурсе, и как бы вы себя сейчас не превозносили, ну никак вы не дотягиваете до звания и титула, за который пришли побороться. Я поняла бы конкурсанток №2, 12, 13, на самом деле неплохие девушки (на мой взгляд), ну вы то .... И ещё, женщина, занимающаяся СОБСТВЕННЫМ бизнесом, мать ТРОИХ детей, хранительница НЕДУРАЦКОГО очага (судя по визитке) заслуживает быть МИССИС только потому, что умудряется, при всём этом ,выглядеть на все 100 (и судя по всему ей даже деньги мужа для этого не нужны). А у вас прямо какая-то классовая ненависть, революционная ситуация: верхи не могут....низы не хотят....Мне вас искренне жаль, милые дамы.
   автор:  ответы дата:   25.09.2009 12:36  

у вас флудер, их (лиц), вообще не наблюдается ни физически, ни виртуально
   автор:  ответы дата:   25.09.2009 12:58  

"посетительнице" желаю так же выступить с лицом физическим на ТВ, можно в сибновостях (там есть прием новостей и интересных мнений). И там выглядеть , выражаясь вашим языком на все 100. ОБличите всех там по полной программе... Очень у вас хорошо насчет низов и верхов вставлено и я бы сказал масштаб прямо государственный вы задели (видно что то запомнилось из научного коммунизма). И, Я согласен насчет вашей теории - Есть неплохие а есть плохие девушки. Есть очень положительные. Номер 1 - плохая девушка (кстати она правда плохая , то есть очень неположительная).
   автор:  Флудер дата:   25.09.2009 15:45  

лица нет, морда есть, красная...
   автор:  zxc дата:   25.09.2009 15:51  

разве дело в обиде и высокой самооценке?
если забыть об этом, останется стремное проведение конкурса... надо же учиться проводить такие мероприятия... ну или решить что типа мол итак сайдет?
   автор:  Семенова дата:   25.09.2009 15:55  

Посетительница:
Хорошоу!
(хрустит попкорном)
   автор:  морда дата:   25.09.2009 16:11  

а жеппу всетаки покажут?
   автор:  елка дата:   25.09.2009 16:19  

эта жеппа дорогого стоит,вышли 10 руб на номер 3426. Придет сцылко на жеппу.
   автор:  Наташа дата:   25.09.2009 16:22  

Посетительница
1. Я не претендую на звание миссис, и фраза с УПОМИНАНИЕМ СЛОВ "КОРОНА" прозвучала от меня только лишь однажды, в самом начале разговора, когда я перечисляла причины, которые меня подтолкнули к участию в конкурсе. Однако, ращзличные анонимы, подобные Вам, пытаются извратить мои слова и внести в дискуссию иное выгодное видение моей точки зрения.
2. Слово ВУЛЬГАРНОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА (и никто! ни разу! тут этого слова не говорил).Вы сами, уважаемая Посетительница, наградили Миссис 2009 этим определением.
3. Отборный русский мат, в контексте моего рассказа о конкурсе, является лишь приемом или дополнительным средством выражения и/или подтверждения моих эмоций (я не журналист, определения подобных литературных приемов не знаю)
4. Отборный русский мат! уж простите, это Вы перегнули. Вам бы в михмах, на мастер-класс -) или лучше пушкина почитайте.
И ГЛАВНОЕ!
Я не оспариваю титул Миссис! У меня есть претензии к организаторам и они не касаются абстактных вещей.

Моя цель - не позволить частному бизнесу, в Красноярске проводить конкурсы "миссис", без поддержки и контроля государственных, социальных и иных институтов власти. Нужно ЗАПРЕТИТЬ ЧАСТНОМУ БИЗНЕСУ ПОЛУЧАТЬ ВЫГОДУ ПРИКРЫВАЯСЬ БЛАГИМИ ЦЕЛЯМИ и спекулировать на понятиях материнства, семьи, детства и т.д.

Готова придти хоть в Сетевизор, хоть в любой "телевизор" и рассказать, какие претензии есть к михмаху и по каким статьям.
А во вторник, в Михмахе будет собрание конкурсанток - так что приглашаю. Я обязательно буду. В 19.00.
   автор:  Ёо дата:   25.09.2009 16:26  

А чё сетевизор то слилсо?! То - надо бы пригласить, поговорить, потом - Я? что? да никогда!!! Как то вот не совсем понятно.?
   автор:  Наташа дата:   25.09.2009 16:29  

и прошу, не придирайтесь к словам и недооформленным мыслям, я с утра до вечера на работе, устаю...
   автор:  Каришок дата:   25.09.2009 16:39  

перечисленным номерам: 2, 12, 13 ОБЯЗАТЕЛЬНО передам, что они "неплохие девушки"
   автор:  ответы дата:   25.09.2009 16:46  

МОРДА, ЕЛКА, и тп "зрители на кухне". Тот, кто старается поймать клубнику и распространить через эту тему какие то ссылки на звонки на некие номера и или иные неавторизованные интернет ссылки - учтите, что вы берете на себя слишком большую ответственность. Если кому то не терпится что то посмотреть, - идите с вашей просьбой к нынешнему держателю конкурса, а лучше - в более соответствующее заведение. (!) Только организатор имеет право показать свой внутренний материал из зала. Если кто то частным образом снял в зале свой " репортаж", учтите, что если вы не являетесь официальным медиа партнером конкурса, ваши права ограничены частным просмотром материала.
   автор:  Ёо дата:   25.09.2009 17:10  

Всетаки душок конкретный похоже раз мишки об авторском праве заговорили :-)
   автор:  qweryuioopp[ дата:   25.09.2009 17:18  

Но ютуб-то пока еще никто не отменял. Человек, может, для себя и семейного архива снял, а потом решил со всем миром поделиться "шедевром"

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5