Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Сочинение на тему "Как я участвовала в конкурсе "Миссис - 2009"

автор:  Наташа   помещено:  21.09.2009 14:45

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Анастасия дата:   23.09.2009 13:58  

вот зачем вообще участвовали в этом беспределе, лучше бы с детишками на природу съездили, такая погода хорошая была :)
   автор:  Татьяна дата:   23.09.2009 13:58  

Вы конечно простите меня, но вы видимо великий спец по определению наличия ума и интелекта??? не смешно??? а мне смешно, и если он у вас есть я бы на вашем месте так не высказывалась!
   автор:  Ёо дата:   23.09.2009 14:03  

Татьяна, судя по последнему высказыванию вы веселый человек!!! Вы находите повод для смеха там где он для других не очевиден :-). Вам повезло! :-)))
   автор:  Татьяна дата:   23.09.2009 14:07  

Да мне повезло, что я веселый человек, и мне действительно весело от того, что здесь пишут. Мое мнение зависть - это скверное чувство, а ведь именно она является первопричиной этой темы. Не говоря уже о том, что это большой грех! Удачи Вам!!!))))))))
   автор:  канхан дата:   23.09.2009 14:09  

много ценного было сказано , но не пронимает видно.....И, уважаемый Микс макс, а вернее неуважаемый, поезд халявы ушел и серьезно. И учтите это. А вопросы к вам будут и есть и немалые и не в перепалке
   автор:  klaus дата:   23.09.2009 14:10  

Вот правильно написала Анастасия, а если учавствуешь не надо про ум гнать гусей, ум то на конкурсах не очень виден, а тело превалирует на то он и конкурс с номерами. А так сядте рядком и кроссворды гадайте кто умнее. ))
   автор:  канхан дата:   23.09.2009 14:13  

ПРИМЕЧАНИЕ- понимая под микс максом - не группу и не коллектив учтите... Его там нет и это известная вещь
   автор:  Santos дата:   23.09.2009 14:14  

Лия, если участницы шли на конкурс только из-за подарков, то и хорошо, что они не выиграли! А если главным для них было участие, то какая разница какие они получили подарки?
   автор:  Ёо дата:   23.09.2009 14:14  

Татьяна, есть еще и другие грехи - гордыня, ложь, тщеславие, воровство наконец... К чему такая избирательность в выборе причины возникновения топика? ;-))
   автор:  Ёо дата:   23.09.2009 14:17  

Сантос, вы анегдот знаете про море? "-где, папа?" который
Вы очень этого ребенка напоминаете, мокнуть только не кому к сожаленью... ;-)
   автор:  klaus дата:   23.09.2009 14:20  

А вообще, если еще место в таком легкомысленном в конкурсе куплено, это даже смешно и очень тупо, я кончил.
   автор:  Santos дата:   23.09.2009 14:23  

Ео, можно поподробней про анекдот, я такого что то неприпомню!
   автор:  Лия дата:   23.09.2009 14:24  

Сантос - ответом на Ваш вопрос, думаю, будет ПЕРВЫЙ ПОСТ в этой теме.

Татьяне и другим участникам склоки - обращаю ваше внимание, ценители умственной глубины)) интеЛЛект с двумя эл)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНаташа дата:   23.09.2009 14:28  

Татьяна, человек судит в меру своего воспиатния и восприятия реальности через призму своих мозгов. Посему Ваше извращенное понимание моих текстов мне, да и остальным понятно. Считаете, что я завидую - Ваше право.
Катерина, вы вообще соображаете, в ЧЕМ ВЫ ОТ ЛИЦА МИКСМАКСА НАКОНЕЦ-ТО!ПРИЗНАЛИСЬ?-)
И еще кто-то тут спрашивал - "что дальше"? Читайте уж тут ВСЁ, от начала и до конца, чтобы понять общую картину цели.
   автор:  Ёо дата:   23.09.2009 14:29  

Клаус, для каждой деревни - своя планка крутости... :-)
   автор:  Татьяна дата:   23.09.2009 14:40  

Лии, не надо искать ошибки и к словаам цепляться! Я еше могу сто раз повторить, что смешно взрослым теткам обижаться на жюри! И кричать о том, что их обидели!))) Если проиграли - примите это достойно!!! Жизнь продолжается!!!))))))00
   автор:  Santos дата:   23.09.2009 14:40  

Ох и хорошо же вы, Наталья, сказалт: "...человек судит в меру своего воспиатния и восприятия реальности через призму своих мозгов." Прямо про свое мнение о купленности конкурса! Вы вот все только говорите о его купленности, а фактов я что-то не вижу. Ну не выиграли, ну и ладно, успокойтесь уже. Не повезло на конкурсе красоты, так может в картах повезет или еще где.
   автор:  Ёо дата:   23.09.2009 14:41  

Татьяна, Вы не блондинко, Вы много круче....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеНаташа дата:   23.09.2009 14:43  

а в списке призов я действительно забыла указать еще книгу про секс, а вот наборов косметики в пакете не было. Я вспомнила, там была коробка с духами за 1000 руб от Ра-групп, я ее отдала. Парадайз, вроде бы название. Но это не элитная косметика, это немного другое.
   автор:  Лия дата:   23.09.2009 14:43  

Татьяна

Ирония и бесчестие - очень далеки друг от друга.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5