Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Буду голосовать за Ходорковского.

автор:  Труженик эфира   помещено:  07.09.2009 19:28

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  Труженик эфира дата:   07.09.2009 19:28  

Когда там у нас выборы? Пойду и проголосую за Ходора. Всё равно больше не за кого. А этот хоть ведёт себя внешне, как нормальный и здравомыслящий человек. Сиделец опять же, один пайку ломает вместо сотни-другой приватизаторов высшего звена с ним за компанию...

Ныне существующие политики (едросы и псевдо-оппозиционеры) всех мастей, рангов и регалий начинают приобретать вид ненасытных вампиров, да ещё с топором на суку, на котором сидят.

Боже, дай сил этой стране и тем людям, которые ещё работают.

P.S. Ещё каких-то 6 лет назад (или семь...?) я злорадствовал по поводу дела "Юкоса"; считал, что Путин засучил рукава; что с Путиным можно в разведку идти; что кто-кто, а Путин - голова...

Я потерял веру в человечество. Отдайте мне, суки, мой миллион((((((
   автор:  КП дата:   07.09.2009 20:33  

ну миллион уважаемы вам никто не обещал в результате приватизации... Рыжий только про 2 волги за ваучер говорил... работает ныне в "Роснано" напишите может со своих бонусов чего и пришлет если совесть совсем гложет станет...:-)
лучше уж сразу за Березу голосйте... он добрый всех к себе в Лондон позовет
   автор:  Александр Геннадьевич дата:   07.09.2009 20:40  

Есть ещё Шендерович, Венкдиктов, Сванидзе, и т.д. А раньше были Троцкий, Свердлов, Ада Лебедева, Вейнбаум и т.д. Эта свора беСконечна и жаждет, чтоб побольше лохов за них голосовали... Гы...
   автор:  1 дата:   07.09.2009 21:09  

Александр Геннадьевич, опять вы про бедных евреев :)
   автор:  Труженик эфира дата:   07.09.2009 21:32  

Александр Геннадьевич, ты гыкай молча, в тряпочку.
   автор:  Александр Геннадьевич дата:   07.09.2009 21:45  

Хамло с погонялом "труженик эфира", к незнакомым людям русские, а тем более инородцы, обращяются на Вы. Хотя всвязи с поголовным невежеством тружеников эфира, пожалуй простительно... Гы...

...Александр Геннадьевич, опять вы про бедных евреев :) "...
Покажите хоть одного бедного еврея. Полюбуюсь...
   автор:  Труженик эфира дата:   07.09.2009 22:08  

Александр Геннадьевич, а ты не заслужил, чтобы я к тебе на Вы. Я к армянину с армянкой, с которыми в купе ехал, на Вы; к дагестанцам, аварцам на Вы; к грузину на рынке, который специями торгует, на Вы... А к тебе только на ты, ты уж не обессудь. Гыг. )))
   автор:  Александр Геннадьевич дата:   07.09.2009 22:12  

Да я в жизни столько хамов помойных видел, что давно не реагирую на быдлятину. Гы...
   автор:  Тиль дата:   07.09.2009 22:41  

Про бедных евреев....Самое прикольное в общении с антесемитами- наблюдать как несошедшиеся во взглядах на стратегию и тактику борьбы с засильем евреев, начинают клеймить друг друга в "определенных ближневосточных кровях"))))..Боролись 2 бойца с еврейскими проиками, разосрались и начинают шить друг другу семитские корни))))))). не так ли, Александр Геннадьевич?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   08.09.2009 00:50  

Труженик, если тебе так тяжело психологически... представь, как тем, кто уже давно предполагал. И говорил, кстати. Ведь все показательные дела - от НТВ до ЮКОСА - были прозрачны. Уже тогда. Чёрным по белому.
Печально и то, что чем "выше с колен" (если это делать вот так, криво и не по-честному), тем больнее падать.
Увы.

Кстати, о Ходорковском...
http://www.newsru.com/russia/07sep2009/sro.html

Впрочем, протрезвление будет куда более долгим, думаю.
Так что пока можно сильно не переживать.
К тому же и сейчас тут ещё найдётся достаточно тех, кто объяснит, что "всё правильно". Хотя вот с "План Путина - победа России!", думаю, согласных уже чуть меньше, чем пару лет назад.
И то легче.
Правда, Фкр и В.В.Димитров?
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   08.09.2009 00:57  

Вчера вспоминал, где народ берёт картошку... Люди! -- он берёт её в грязной, чёрной земле. Первые два мешка я залихватски закинул на спину, начиная с третьего, он (народ), помогал меня грузить.....

Позавчера узнал, сколько берут таджики -- 300 тире 500 рублей. Т.е. два таджика могут выкопать картошку с участка за день -- 600-1000 рублей. Но в деревне ни одного свободного таджика, ни одного!
   автор:  Труженик эфира дата:   08.09.2009 09:57  

Александр Геннадьевич, чё-то за всё время нашего продуктивного диалога я тебе ни одного грубого слова не сказал. Ты же, в отличие от моей скромной персоны, за три поста успел определить меня в когорту лохов, хамла и быдлятины. Ты, по ходу, совсем маму потерял. Обосновать свои слова сможешь? Пиши в почту, а то бакланим тут среди умных людей, как фраера картонные.

Владимир Анатольевич, заметьте, в бескорыстной любви к Ходору я не признавался, поскольку считаю, что, не запачкав ручки и совесть, не водя дружбу с кем надо, не платя им и не имея от них тёплой поддержки, нефтяного гиганта к рукам не приберёшь. Тем не менее, он сел, а подельники выступили либо в качестве судей, либо быстренько партийно облояльнились и стали белыми и пушистыми. Теперь на госзаказах сидят и антикризисную поддержку получают, пока не вякают. А Ходор, по крайней мере, хоть часть своих грехов искупит, ибо несвобода - действительно тяжкое наказание после того, какие возможности и почести имел этот человек на воле. А когда выйдет - буду голосовать за него, ибо больше совсем не за кого.

Виктор Викторыч, справился с урожаем без инородцев? )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователезаноза дата:   08.09.2009 10:27  

Ну а наши за 500,даже на поле не пойдут.
   автор:  Le capitan дата:   08.09.2009 10:34  

Ага, уж Ходор то искупит "часть грехов" без базара. Автор топика феерический долбо...мозгоклюй.

ЗЫ по картошке, можно за 500 и наших найти, а лучше самому копать. Нормальному человеку ненапродажу 3-5 соток за глаза. А эти объемы стыдно самому не освоить.
   автор:  TDA дата:   08.09.2009 10:58  

Эвона как 10 лет назад тогда еще не Стрелка Осцилографа еще не Великого Сидельца раскатывала :)

"Империя Ходорковского : куда убегают нефтедоллары."
http://www.mandat.ru/oligarh_hodorkovsky.shtml
   автор:  Труженик эфира дата:   08.09.2009 12:31  

Господи, ну почему, когда страна реально нуждается в героях, Ты доспускаешь рождение всяческих уёбкофф???
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   08.09.2009 12:59  

"Виктор Викторыч, справился с урожаем без инородцев?"

2 Труженик эфира

Йес, Виктор Сергеевич! Сам! Впервые за двадцать лет -- сам!

В прошлом году командовал родцами и инородцами, а в этом году -- сам!
================================

По Ходору повторю свою позицию:
сидит он за дело -- раз,
его надо выпустить -- это два,
он крещёный православный и исповедуется у священника, что говорит о тяжелейшей душевной работе, которую он проделал САМ, как я картошку...
Это -- три.
==========================
2 Le capitan

У меня теперь большая семья, и я не всегда могу привезти их всех на семиместной машине в деревню. Ездим на двух, а иногда на трёх автомобилях. Глупо возить картошку из города в деревню? -- мы делаем наоборот :))

И не надо Труженика оскорблять? -- он честный и прямой человек. Он может ошибаться, может промолчать, но врать не будет.
   автор:  Труженик эфира дата:   08.09.2009 13:55  

Ну дыкч, Виктор Викторыч, я ж и говорю, что сидит он не как невинно осуждённый. Но если ему дадут выйти, то чувак двинет в политику, в чём я очень мало сомневаюсь. И вот тут-то он и получит колоссальную электоратическую поддержку в виде меня. Ну не за этих же циничных подлецов политически активным быть...

http://spbvoditel.ru/2009/09/04/005/

"...Положенный руководителю уровня министра BMW 750, согласно проекту контракта, должен быть оборудован 6-ступенчатой автоматической КПП Steptronic, системами динамического контроля устойчивости и динамического регулирования тяги, ABS, двойной системой газораспределения, иметь легкосплавные диски, индикатор повреждения шин и форсунки стеклоомывателей с подогревом на зеркалах заднего вида, датчики дождя и света, подогрев сидений и пакет курильщика. Авто в подобной комплектации обойдется в 5 641 352 рублей..."

Без, блять, горячих форсунок на зеркалах страна скатится в хаос, блять??????
   автор:  КП дата:   08.09.2009 15:45  

ну а вы как думали? недавно вот пытались купить кровати резные позолоченные для борьбы с уличной преступностью... а тут целый министр финансов например.. ну как он может бабки целой страны считать когда у него задница мерзнет и стекла грязные

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5