Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Вывески в Красноярске. Срочно исправить! :)

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  27.08.2009 03:43

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   27.08.2009 03:43  

Думаю, пора создать специальную тему, где выкладывать актуальные косяки и неисправности вывесок.
Во-первых, это пусть и чу-у-у-ть-чуть, но облагородит облик города (поскольку привлечет внимание владельцев контор).
А, во-вторых, владельцы контор, быстрее устранив неисправности, получат бОльшее доверие потребителей и признание жителей.

"Первая пошла!"
:)

Для пока чуть ли единственного в Красноярске бизнес-центра чуть ли не класса А и пока самого крутого... как-то несолидно. Особенно, в самом центре города.
А ещё... а вот вдруг бы Владимир Владимирович Путин решил бы недавно бы не только полетететь открывать трубу на Север бы, но и залететь бы в Красноярск и заехать бы еще и в офис Ванкора лично?
А вдруг бы подъезжал бы к "Европе" вечером бы?...
Ужас.
Надо сделать выводы.
Бы.
:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕкс Алексей дата:   27.08.2009 07:03  

Слушайте, а давайте УВлАн станет мэром или Бэтменом??? :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЕкс Алексей дата:   27.08.2009 07:04  

...и город будет вызывать его по ночам световыми пятнами от неправильных вывесок на облаках...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеrommas дата:   27.08.2009 08:59  

да предлагали им ужо... исправить... у всех нынче одно слово в оправдание ;-)
кризис , типа ;-) денег нету ;-) ну нету, так нету - хозяин-барин.... ;-) может, сейчас появятся? ;-)
я вечером проедусь, тоже выложу фотосессию ;-)
   автор:  Йо дата:   27.08.2009 09:38  

БЦ "Европа" - класс А? Это как?!
Парковки нет, внутри "деребас" и т.д. "Европа" это обычный торгово-развлекательный комплекс, хотя даже просто торговый...
А Вы - класс А!
   автор:  Йо дата:   27.08.2009 09:41  

PS: БЦ "Весна" это класс Б, БЦ "Первая башня" - это дейтвительно будет ЕДИНСТВЕННЫЙ в городе класс А.
А то давайте еще гостинице Красноярск ***** присвоим....
   автор:  Марина дата:   27.08.2009 09:52  

Йо
"Европа" - не торгово-развлекательный комплекс. Ну, никто там вам ничего не продаст. Ресторан, кофейня, банк и офисы. А вы там что-то покупали? Или все-таки путаете с "Евразией", которая через дорогу?
   автор:  Йо дата:   27.08.2009 09:56  

сори, я лох. Но с классом А всетаки погорачились однако...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   27.08.2009 10:04  

А еще могу подсказать реальную тему для денег заработать. Серьезных денег.
В городе скопилось много железных вывесок со времен совдепа на крышах домов.
Эти металические конструкции мало того, что уже давно потеряли свой вид и портят облик города, но и несут потенциальную угрозу жителям города. Потому как свой срок они уже давно отслужили и скоро начнут падать на головы людей от хорошего ветра.
Считаю это серьезной проблемой которую необходимо решать на уровне администрации города.
Тот кто этим займется может вполне прилично заработать. Главное убедить городскую администрацию, возможно с привлечением специалистов. Написать бизнес-план и вперед.
Дарю идею.
   автор:  Йо дата:   27.08.2009 10:16  

чтоб реабилитироваться - в тему:

Общие технические требования к средствам наружной рекламы. Правила размещения
Дата введения 2003-07-01
8.1 Не допускается утрата отдельных элементов рекламы или появление на ней посторонних надписей и рисунков.
Выявленные дефекты должны быть устранены в течение 3 сут.
8.2 Средства наружной рекламы без изображения или с испорченным изображением должны быть демонтированы в течение 7 сут.

.... и целое управление по наружной рекламе в Красноярске - типо опять законы не работают...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   27.08.2009 11:02  

хм.. а если бы так? :)

эротичное название..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеYakalello дата:   27.08.2009 11:33  

2Екс Алексей:
Сразу вспомнилось:
«— Я бэтмен!
— Да уж, ты бэтмен.»
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   27.08.2009 11:45  

"ее попэ"
однако точно навевает эротизмом.
   автор:  Сергей дата:   27.08.2009 12:17  

и бардель там устроить :))
   автор:  rommas дата:   27.08.2009 12:48  

2 DDS - "А еще могу подсказать реальную тему для денег заработать. Серьезных денег" - так заработай!!!!!!!!! а то то работу ищем, то шоколадные идеи дарим.. ;-) нелогично..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   27.08.2009 13:54  

Хватит стебаться, маладёшь.
Давайте город улучшать.
   автор:  Крестоносоец дата:   27.08.2009 14:04  

А помните в конце 80-х на высотном жилом доме в Зеленой роще,где был внизу мебельный магазин,в рекламном слогане(хотя то,что было тогда трудновато подвести под такое определение) "Дом мебели",первая буква в слове"мебели" куда-то исчезла. Получился первый дом советского союза с древнейшей профессией.И так долгое время сие веселило нас и гостей нашего города.
   автор:  Йо дата:   27.08.2009 14:18  

Перекотий Владимир, как вы предполагаете бороться с данной проблемой? Административные нормы по этому вопросу я выложил выше, управление, которое должно их контролировать есть.
В частном порядке пару лет назад занимался вопросом ремонта дефектных вывесок по городу, тех что прошли гарантийный срок, результат, вы не поверите - 1 заказчик из нескольких сотен обзвоненных. Причем по-разному пытался замотивировать людей- и что неприлично иметь такое лицо фирмы, и что это недорого.... самый распространенный ответ на уровне "у нас нет денег на подобную мелочь". А тут уже вопрос уходит в облико-морале наших бизнесменов - если им пристойно иметь лицо фирмы "с бодбитым глазом", то перевоспитать не возможно.
Поэтому я вижу только одит путь перештрафовать, благо основа для этого есть.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   27.08.2009 14:23  

Я просто думаю, что владельцы, топы и персонал контор и конторок, которые здесь будут видеть свои минусы... будут действовать чуть быстрее, заметив резонанс.
   автор:  Андрей Пиманкин дата:   27.08.2009 14:26  

Не благодарное дело ремонтировать чужие вывески, дешевле новую сделать. Заказчик этого не понимает, и когда приносишь смету на ремонт, долго пучит на тебя глаза и кричит что он практически столько же за новую платил дяде Васе из близлежащего гаража...

P.S. Вот только найти этого дядю Васю не может...

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5