Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Скончался Игорь Крицкий

автор:  Алена   помещено:  10.08.2009 13:15

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  Алена дата:   10.08.2009 13:15  

Умер журналист Игорь Крицкий. Совсем молодой мужик... :(
http://newslab.ru/news/287314
   автор:  Виталий ИВАНОВ дата:   10.08.2009 13:40  

Грустно. Грустно. Мы с ним много работали вместе. Талантлевый парень. Земля тебе пухом, Игорь.
   автор:  DWL дата:   10.08.2009 13:47  

...Нет слов, просто не нахожу...Блииин, как все несправедливо!
С Игорем познакомился в Чечне в 2001 году - более спокойного и надежного, чем он, человека не знаю...
   автор:  Николай Истомин дата:   10.08.2009 13:49  

Мир праху.
Света душе его.

автор:  Дюза дата:   10.08.2009 13:54  

92-й год, газета "Красноярец" - Игорь вел криминальную рубрику. был самый молодой, а писал шикарно: со сдержанным умным юмором, без дурацкой назидательности. В нем работало редкое сочетание твердости характера и богемной легкости пера.
Прощай.
   автор:  Нет слов дата:   10.08.2009 14:17  

Сначала Володя Шкиряндо - так быстро и неожиданно
Теперь Игорь... что происходит?
Надо Иру поддержать................
   автор:  Союз журналистов Красноярского кра дата:   10.08.2009 15:26  

9 августа на 38 году жизни скончался член Союза журналистов Красноярского края, собственный корреспондент ИТАР-ТАСС в Красноярском крае Крицкий Игорь Михайлович.
Смерть внезапно оборвала жизнь молодого и талантливого человека. Игорь всегда был образцом честности и порядочности, умным собеседником и ярким запоминающимся автором. Он был внутри события, ориентировался во всем многообразии жизни и поэтому был для читателей и своих коллег по цеху понятен, ему доверяли как человеку и журналисту.
Приносим свои соболезнования родным, близким и коллегам. Светлая память о Игоре Михайловиче Крицком навсегда сохранится в наших сердцах.
Прощание состоится 11 августа с 12 до 13 часов по адресу: Красноярск, ул. Телевизорная, 1, стр. 10 (зал ритуальных услуг), с 12.00 до 13.00 часов. Похоронят Игоря Крицкого в Канске.
   автор:  Леокадия дата:   10.08.2009 16:10  

Пусть земля ему будет пухом. Совсем молодой.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеJ дата:   11.08.2009 02:44  

Блин, пока фотографию на Невслабе не увидел, старался не верить.
Игорь, пусть тебе там будет хорошо.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmy name дата:   11.08.2009 02:58  

если родился, значит умрешь. Аминь.
   автор:  nonn дата:   11.08.2009 10:56  

Игорь - прекрасный человек, оч жаль:(((
   автор:  Олег дата:   11.08.2009 13:15  

Я был его соседом в общаге - жили дверь в дверь.
Общались неколько раз и после университета.
С уважением к нему относился, остались только хорошие впечатления, жаль, что теперь это будут воспоминания.
Супруге и близким соболезнования.
   автор:  DWL дата:   11.08.2009 14:11  

С Игорем попрощались...
Осталось много вопросов, например, к Союзу журналистов. Сейчас их задавать считаю неуместным, но потом не заржавеет - задам.
   автор:  saskoff из отпуска дата:   11.08.2009 14:51  

О, господи..... Случайно сейчас зашел.... Вместе поступали, учились в одной группе (там же были Володя Шкиряндо и Оксана Зеленко, ныне тоже покойные), тоже жили в общаге через несколько дверей... Потом много раз встречались по работе, хорошими знакомыми были...
Как все несправедливо....
Пусть земля тебе будет пухом, тезка...
Мои самые искренние соболезнования супруге Ирине и всем близким.
Я просто....мне очень тяжело....
   автор:  Артур дата:   11.08.2009 17:16  

Ушел из жизни по-настоящему добрый человек. Добродушный. Прощай, Игорь
   автор:  Михаил Я. дата:   11.08.2009 17:26  

Не знал лично. Но знал, что есть такой журналист. Всегда больно, когда уходят люди. Тем более, однозначно прежде срока... Соболезнование всем, кто был близок, и вечного покоя душе Игоря...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   11.08.2009 18:17  

--скоропостижно скончался
--Игорь вел криминальную рубрику

Слово скоропостижно всегда настораживает.
Соболезнование близким и друзьям.
Ему сейчас хорошо.
   автор:  Галя дата:   11.08.2009 18:18  

просто не верится... родной, близкий, добрый, дорогой, наш Игорь... мы будем помнить его всегда, и Иру поддержим, чем можем. Мы учились вместе, женились вместе, теперь провожаем друга в последний путь...
   автор:  Арк Коган дата:   11.08.2009 23:16  

Жаль,Игоря.А от чего умер?
   автор:  Нет слов дата:   11.08.2009 23:26  

Пока не ясно. Еще не пришли все результаты анализов.
На здоровье не жаловался особо. Был дома один, резко почувствовал себя плохо. Успел набрать номер скорой, сказать адрес. Но когда врачи приехали, дверь уже никто не открыл... Родные, придя домой, вроде бы даже сначала ничего не поняли - просто лежит человек на диване, спит... Потом прикоснулись - руки холодные...
Извините, возможно, что-то не так передал - не та была ситуация, чтобы подходить и выяснять подробности.
Может, позже кто-то скажет более точно.

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5