Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Оператор связи "СибирьТелеком"

автор:  KRASNOYRSK   помещено:  30.07.2009 14:29

[вернуться на тусовку и off]

автор:  KRASNOYRSK дата:   30.07.2009 14:29  

Хочу обсудить С Вами,Красноярцы,работу нашей СибирьТелеком.Может бть я один такой не везучий? Пытешься позвонить кому нибудь не получается:- перегруз на линии,отвечают.Как это происходит?Попытался выяснить у оператора:-9 минут слушал музыку и услышал: извените,все операторы заняты. А сколько их операторов?И почему они заняты? И чем? Четыре дня назад,вечером отключили телефон.Сколько не пытался дозвониться с сотового не получалось. От соседей позвонил. Появилась какая то задолженность,разбираться по задолженности оставил на потом и помчался опачивать.На моем счету задолженнось погашена И деньги есть,а телефон до сих пор не работает.Оказывается что бы включить телефон необходимо 3 дня.А почему? Или абонентов приучают приносить деньги на Новосибирскую? Как теперь относиться к платежкам? Кто нибудь сталивался с подобным?
   автор:  красноярец дата:   30.07.2009 14:53  

СибирьТелеком - пережиток прошлого в наше время. Хуже них только отрыжка прошлого - почта.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеpoly-техник дата:   30.07.2009 14:54  

Связь как и пресса - дополнительный рычаг власти. Власть - есть яркое выражение основной культурной и духовной части нашего народа... А насколько Вы считаете наш народ культурным? Возвращаемся по кругу в начало ;-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлександр Ш. дата:   30.07.2009 14:57  

С проводным телефоном Сибирьтелекома никогда никаких проблем.
Оплачивайте у них в кассе, зачисление моментально.
Оплата через разные Платёжки - это оплата не им, а Платёжке, которая перечисляет им и пока им деньги не дойдут, СТ не включит. Всё прозрачно и ясно.
Работает всегда.
   автор:  ирка дата:   30.07.2009 15:06  

уже примерно полгода думаю отказаться от стационарного телефона..
но пока решение принять не могу... какие есть мнения ?
   автор:  Натерпелась дата:   30.07.2009 15:17  

KRASNOYRSK, нужно писать заявление об отсутствии телефонной связи с указанием периода, тогда они возвращают деньги. А с техническими службами бороться бесполезно, проверено
   автор:  Uai дата:   30.07.2009 16:13  

Пережиток-это точно.
И руководство там ещё то!
Обязательства где можно не исполнить-всеми путями и не будут!
Гнилая организация одним словом.Руководство не отягощено порядочностью.
   автор:  Наталья Т. дата:   30.07.2009 20:33  

В последнее время "Сибирьтелеком" начинает напоминать об оплате чуть ли не 5 числа...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   30.07.2009 21:13  

Самое интересное, бывает, что за телефон уже заплачено, вдруг раздается телефонный звонок и ты слушаешь автоответчик, просящий уплатить указанную сумму или иначе отключат. Первый раз немного встревожили, но поскольку все оплачено, теперь мысленно говоришь товарищу автоответчику "всего доброго"...У меня еще и интернет вебсримовский, который я у них оплачиваю...сервера с фильмами и direct connect теперь только за отдельную плату...
   автор:  Tau дата:   30.07.2009 22:21  

Сибирьтелеком это полный звиздец. Сталкивалась с ними как раз по поводу интернета чаще всего, проблем всегда было достаточно. Сейчас все немного лучше, хотя вот с внутренними ресурсами и пирингом у них все очень плохо, скорее всего перейдем к другому прову, благо есть из чего выбирать.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеcadmi дата:   30.07.2009 22:26  

пиринг с KRS-IX у них с 1 августа, Tau
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБорис Грушка дата:   30.07.2009 22:32  

Hjccbz `,nbnm
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБорис Грушка дата:   30.07.2009 22:32  

Россия ёбтить
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   31.07.2009 01:33  

2 KRASNOYRSK

Оплата городского телефона - "Упущенная выгода"?
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=21820&stamp=1202200903762
   автор:  Serg дата:   31.07.2009 11:44  

Tau
Сибирьтелеком открыл безлимитную зону Красноярска
C 1 августа 2009 года Интернет-пользователи ОАО «Сибирьтелеком» в Красноярском крае получают доступ к сервисам «Безлимитной городской зоны» г. Красноярска.
«Безлимитная городская зона» – это Интернет-пространство, созданное для удобства абонентов, которые получают доступ к различным ресурсам домашних Интернет-сетей Красноярска. Пользователи услуг широкополосного доступа в сеть Интернет под торговой маркой «Webstream» и «Webstream Drive» получат новые возможности пользоваться информационно-развлекательными ресурсами сети, включая городской файлообменник, цифровое радио, популярную городскую игровую площадку krasgames.ru, огромные массивы медиа-данных (музыка, фильмы) и др. Стоит отметить, что скорость обмена данными при обращении к внутригородским ресурсам значительно выше, чем при «скачивании» информации из сети Интернет.
«Вступление в Безлимитную городскую зону» - это большой и важный шаг в развитии сервисов для наших клиентов, - отметил заместитель генерального директора – директор Красноярского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Сергей Иванов. – «Сибирьтелеком» заключил договор с Красноярской пиринговой объединенной сетью KRS-IX, которая включает 90% домашних Интернет-сетей. Это наибольшее количество участников среди аналогичных компаний, что означает: наши абоненты по всему Красноярскому краю получат доступ ко всем их ресурсам».
Доступ к городским сетевым ресурсам обойдется населению в 50 рублей в месяц, корпоративным пользователям – 75 рублей в месяц.
Подключиться к ресурсам «Безлимитной городской зоны» можно не выходя из дома, установив настройки в сервисе «Личный кабинет».
Пи́ринг (от англ. peering — соседство) — соглашение интернет-операторов об обмене трафиком между своими сетями.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   31.07.2009 11:59  

Доступ к городским сетевым ресурсам обойдется населению в 50 рублей в месяц...

Это за каждый ресурс в отдельности...А оно мне надо, доплачивать за тот же фтп, который доселе был бесплатным и общедоступным? А за DC? Интернет безлимитный - это, конечно, хорошо, просто замечательно, НО! Раньше скорость была маленькая только в названии моего тарифа, интернет работал, конечно, не так быстро, но нормально, меня устраивало. Теперь скорость эта заметно снижена, он жутко тормозит и заставляет нервничать. Я пошла поменяла тариф, и с завтрашнего дня должна быть отличная скорость, цена за нее приемлемая, все-таки за улучшение нужно платить...но категорически не хочется доплачивать за те услуги, которыми абоненты других компаний пользуются бесплатно...Тоже думала переходить на другую компанию, но очень много мороки будет в техническом плане.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеcadmi дата:   31.07.2009 12:52  

почему за каждый ресурс то?
   автор:  Tau дата:   31.07.2009 13:09  

А не поздно ли зачесался Сибирьтелеком? У многих провов все это есть и давно. Ну, в общем посмотрим, что будет.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLennona дата:   31.07.2009 13:29  

2 cadmi

Мне так в их офисе неделю назад сказали
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеcadmi дата:   31.07.2009 13:42  

сильно подозреваю, что "в офисе" неделю назад сами толком ничего не знали, что там, откуда и зачем.

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5