Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Что бы вы хотели покупать через интернет?

автор:  Маруся   помещено:  21.07.2009 10:43

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Маруся дата:   21.07.2009 10:43  

Товарищи тут по специфике своей работы задалась вопросом:
Сейчас существует множество интернет-магазинов, которые успешно работают. А какие товары вы бы хотели покупать, но пока нет возможности?
   автор:  rommas дата:   21.07.2009 10:54  

никакие. пока не пощупаю и продавца не увижу - хрен что куплю. за редким исключением.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлександр Ш. дата:   21.07.2009 11:03  

"которые успешно работают"
Смеялсо.
Рынка интернет-торговли вообще нет. Пустота. Вакуум.
   автор:  Маруся дата:   21.07.2009 11:06  

Александр Ш.
Успешно работающие интернет-магазины уже действительно есть. Только в данном случае вопрос о другом...
Что бы вы хотели покупать через интернет?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmaxx дата:   21.07.2009 11:07  

Маруся, покупал бы то, на что не хочется тратить время бегая по магазинам. Например, одежду, обувь :)
   автор:  Маруся дата:   21.07.2009 11:23  

Вот насчет одежды.. Я бы сама с удовольствием обувь и одежду покупала, только без примерки вряд ли можно купить что то стоящее. А так ненавижу ходить по магазинам и долго искать товары...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmike_karamba дата:   21.07.2009 11:35  

Ну вот что я уже покупал через инет:

- Книги (постоянно)
- Фанатскую атрибутику

А вот что можно было бы еще:

- Носки (прям ужас как хочу покупать их через инет)
   автор:  НФ дата:   21.07.2009 11:52  

Жил в америке постоянно покупал итальянские бренды на ebay.com че не подходило или не нравилось отправлял обратно - не проблема. в основном все подходило - размеры свои знаю.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеRoman Z. дата:   21.07.2009 11:56  

Часто, покупаю книги на ozon.ru и др. — получается ощутимо дешевле, чем в красноярских книжных магазинах.

Хотел бы покупать в интернет-магазине еду. Есть постоянная группа товаров (порядка 15-30 наименований), которую я покупаю из недели в неделю. То есть смотреть, щупать, выбирать смысла никакого нет — все уже выбрано давно, но периодически заканчивается.
   автор:  De$ver дата:   21.07.2009 12:02  

Периодически заказываю пиво. Хотелось бы еще чтонить из съесного.
   автор:  Маруся дата:   21.07.2009 12:08  

По продуктам есть сайт www.pelican-k.ru
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmike_karamba дата:   21.07.2009 12:11  

Вот тут книги получаются еще дешевле и без предоплаты и с доставкой в магазин. Случайно узнал, теперь только так:
top-kniga.ru
   автор:  De$ver дата:   21.07.2009 12:30  

Маруся я в курсе, их много :)
   автор:  НФ дата:   21.07.2009 12:31  

Маруся ваш пеликан не работает, не отображаются продукты
   автор:  Маруся дата:   21.07.2009 12:42  

НФ Пеликан не мой :) Продукты там вроде списком отображаются.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеRoman Z. дата:   21.07.2009 13:34  

Маруся, спасибо за ссылку. Зарегистрировался, попробовал сделать заказ. Оказалось, что там нет истории заказов. Каждый раз выискивать в тысячах наименований 15-30 нужных товаров — не вариант.
Кроме того, фотографий товаров нет. Только, по наименованию, очень, сложно идентифицировать товар.
   автор:  Маруся дата:   21.07.2009 13:46  

Я на самом деле и не пользуюсь данным ресурсом. Продукты покупаю в Метро, как то привычней. Просто как то доводилось сталкиваться с данным ресурсом.

Хотелось бы услышать еще от пользователей, что хотели бы приобретать через Интернет. :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеШаляпина дата:   21.07.2009 13:50  

Александр Ш. "Рынка интернет-торговли вообще нет. Пустота. Вакуум."

Недооцениваете. Изучите подробнее, Ваше имхо и недоверие не выражает объективности вещей ;) Весь мир подсел уже на инет-торговлю, и до нас докатилось, - открываются как грибы, пачками, 90 % конечно не работают вообще почти, не посещаются, но есть и успешные рабочие проекты, уверяю.
   автор:  Стабров дата:   21.07.2009 13:53  

Самое клевое, с чем столкнулся за последнее время в интернет торговле, это конечно электронные билеты на поезда и самолеты. РРррраз и купил, бац и зарегистрировался, никаких тебе очередей в кассы и теток с попами на голове:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеindeborga дата:   21.07.2009 14:06  

ыыыы:)
я тут с полгода назад имела продолжительную беседу с Label'om на тему интернет-покупок продуктов. Получила интереснейший отлуп: мне, почти 30-летней девушке надо мужа иметь с машиной, чтобы тариться в ТЦ по выходным, а не думать о том. что интернет-магазин с доставкой ее бы очень сильно устроил.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5