Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Россияне не верят бизнесу (из новостей)

автор:  ...КПСС   помещено:  18.07.2009 07:23

Читать НОВОСТЬ: Россияне не верят бизнесу

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователе...КПСС дата:   18.07.2009 07:23  

ну ничего удтивительного. Русский народ всегда доверял демагогам и демагогиям, начиная еще с 1917 года (а то и раньше). Главное чтоб не ушли в утопию, а то знаем, что из этого следует. А так, ну чтож, царь батинька всегда прав - сказал раздадим, значит раздадим, сказал отберем, значит отберем :-)))
   автор:  rommas дата:   18.07.2009 17:01  

.. ничего удивительного и в том, что подавляющее большинство т.н. "народа" - конкретные Шариковы. Вместо того, чтобы работать - гораздо проще "всё поделить".
   автор:  Гыы дата:   18.07.2009 18:19  

Да ладно Вы, в бизнесе тоже различного рода "шариковых" просто дофига, да еще и побезграмотней и пострашнее намного даже бывают...;)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЧеширский дата:   19.07.2009 19:25  

"...По данным последнего опроса ВЦИОМ, в целом 82% россиян..."

Я россиянин, а меня не спрашивали…
Опросили 1 тыс. человек пишут что, мол, это мнение всех россиян.

Считаю правильным писать: «82 % опрошенных россиян ответили так-то (а вообще поставить галочку в одном из 2 предложенных вариантов еще не значит быть полностью согласным).
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеrommas дата:   19.07.2009 20:13  

...дык опрашивают-то "народ" (т.е. бабулек, дедулек и работяг) - их один хрен большинство. в любом раскладе.
а какое мнение от них ожидать - и так всем понятно. Гитлер примерно так же действовал. Жириновский тоже эту аудиторию любит. Они всегда за "поделить". И их мнение " на работу ХОДИТЬ надо , чтобы получку ПОЛУЧАТЬ"... Слова "работать" и "приносить пользу" для них - пустое.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5