Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Стерлигофф...

автор:  Малюгин Андрей   помещено:  15.07.2009 17:16

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Малюгин Андрей дата:   15.07.2009 17:16  

Вот смотрю я на него и понять не могу кто он?
Сумасшедший, новый миссия непонятно в чем, бизнесмен..?
Начиная от его болотирования в губернаторы нашего края (с гробами около администрации и т.д.) до текущего антикризисно-бартерного центра с дурацкими призывами о раселении городов, введение новой золотой валюты имени себя и, стоит сказать, нехилыми объемами рекламы (как минимум в КоммерсантЪ)...
Да и цели его так же не очень понятны...
   автор:  Хрюндель дата:   15.07.2009 17:27  

Умница человек!

:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   15.07.2009 17:47  

Малюгин, этого человека можно считать отображением всего, что происходит в этой стране сейчас, только в очень концентрированном варианте.
Т.е. он не хороший и не плохой. Умный человек. Без комплексов. Ему не важно чужое мнение.
Но он действительно знает как сделать мир чище.
Он один тот, кто есть сегодня мы, все вместе взятые.
Он и такие как он нужны именно сегодня для самого народа. Чтобы народ имел возможность увидеть на одном конкретном человеке, как все в этом запущено. И не только в нашей стране, а вообще. У всего человечества проблемы. Оно двигается не в том направлении. И он эти проблемы обозначает как может.
   автор:  Саечка дата:   15.07.2009 18:29  

"Куда бежишь, Колобок? - Спешу купить себе гробок! Вы войдете в наши гробики без диет и аэробики!!!"

Совесть России...
   автор:  дилетант дата:   15.07.2009 19:13  

Стерлигоф последние лет 15, после веселухи с биржей собачьей занимается только одним - пеаром на тему "все пытаются нырнуть в мейнстрим - а я здесь на бережку сижу, гляжу на поток и периодически не даю о себе забыть".

Лет через десять, если не сгинет в проселках черноземья, то напишет книжечку "Как нам обустроить Россию-часть 2" и будет в евроуниверситетах за мелкую копейку читать лекции о загадочной русской душе.
   автор:  Березин Василий дата:   15.07.2009 19:14  

Респект чуваку, веселится и зарабатывает при этом :)
   автор:  zxc дата:   15.07.2009 19:25  

"...новый миссия..." -- а это как?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВасиленко Владимир дата:   17.07.2009 01:01  

2 zxc

А это очередное доказательство того, что правописанием можно пренебрегать лишь до известного предела. Дальше начинается уже пиздец: человек хочет сказать одно, а получается у него другое -- "Мессия" и "миссия отличаются всего на одну буковку, вроде какая разница... так думают лодыри и двоечники. А кончится всё тем, что их речь превратится в нечленораздельное мычание.
   автор:  круизер дата:   17.07.2009 10:51  

2 Малюгин Андрей
Андрюх подобная шиза посещает многих приуспевающих людей. Знаю одного , который бегает с идеей выращивания рапса , второй ударился в проповедование фермерства , тоже что то подобное со стерлиговым. И судя по всему это заразно )))
   автор:  Умница дата:   17.07.2009 11:16  

Андрей, почитайте книги "Россия", "Россия: выбор пути" и "Россия: третье тысячелетие". Там много ответов на многие вопросы найдете, в т.ч. и на этот. И посмотрите на многое другими глазами, не замыленными узкими рамками наших взглядов на наше существование.
   автор:  Serg_Q дата:   17.07.2009 11:25  

Выращивание рапса кстати весьма рентабельное дело. Года три назад рентабельность этого дела достигала 300%. Прибалты давно уже это просекли и сеют его везде где можно.
   автор:  Малюгин Андрей дата:   17.07.2009 11:51  

2 Круизер
Дима, я сначала подумал, что шиза косит наши ряды, но понимая колличество офисов, рекламы, собственную "валюту"... Ты же великолепно понимаешь, что это не 2 коп организации, времени, единомышленники..

2 Умница, попробую взять на заметку.

2 Василенко
Считаю своим достижением понимание правильного употребления "ложить и покласть" и написание "жы и шы"...
А обвинять малознакомых людей в том, что они "лодыри и двоечники. А кончится всё тем, что их речь превратится в нечленораздельное мычание", ну как минимум ..ээээ... какое слово правильно употребить "невежа или невежда"?
Ну короче - некорректно...
Миссия, болотироваться - сошлитесь на очепатки, прошу Вас....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВасиленко Владимир дата:   18.07.2009 00:28  

2 Малюгин

Я писал о явлении, а не о конкретной личности. И, уж конечно, не имел намерения обидеть лично Вас.
   автор:  Крынкин дата:   19.07.2009 18:25  

Сегодня же воскресенье! Неужели зеленая мама снова заработала в выходные? Раньше писали, как иудеи, что в субботу в Красноярске - выходной, воскресенье - в Красноярске не работают, ночь - в Красноярске все спят.
А Стерлигов еще многим задницы надерет. И уж совсем глупо судить о личности по колличеству написательных ошибок.
   автор:  rommas дата:   19.07.2009 19:51  

... и по количеству букв "л" в слове "количество" ... ;-)
   автор:  Крынкин дата:   20.07.2009 22:50  

Извиняйте, упустил еще одну букву, ведь их там пишется три - КОЛЛЛИЧЕСТВО! Главное - грамотность! Все остальное - провинциальные понты. :)))

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5