Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Играет Андрей Макаревич, поет Михаил Горбачев

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  13.07.2009 23:34

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   13.07.2009 23:34  

Играет Андрей Макаревич, поет Михаил Горбачев

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/061/32.html

Михаил Горбачев с помощью Андрея Макаревича записал 7 песен, чтобы на благотворительном аукционе продать единственный экземпляр диска и вырученные деньги передать на лечение детей, больных лейкозом.

Диск приобрел за 164940 долларов США английский филантроп.

Спасибо, Михаил Сергеевич и Андрей Вадимович.
Отлично у вас получилось.

Редакция "Новой газеты"
11.06.2009

P.S.
«СТАРЫЕ ПИСЬМА» - играет Андрей Макаревич, поет Михаил Горбачев
«ТЕМНАЯ НОЧЬ» - поют Андрей Макаревич и Михаил Горбачев

Молодцы ведь.
По ссылкам даже можно... послушать!
Один из самый дорогих единичных CD в мире, думаю.
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   14.07.2009 01:04  

Жесть блин :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   14.07.2009 01:05  

Интересно, а Путин что нить наподобие "Не думаай о секундах..." или "Наша служба и опасна и трудна" споёт? :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБорис Грушка дата:   14.07.2009 02:00  

низкий поклон этим людям.
Гро, Андрюша, в плане музыки, эти два персонажа сделали реальный продукт, кторый помог нуждающимся.
это лучше, чем полная хуйня, согласись?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеШаляпина дата:   14.07.2009 02:32  

Слуште а Горбачев молодец. Думала вообще будет смех, ан нет, нормально поёт, не знала бы, что Горбачев - не признала бы.. Тёмная ночь НЕ понра, - Макаревич испортил.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеLegat дата:   14.07.2009 10:53  

Горбачев бы о больных лейкозом детях в апреле 1986 подумал. Когда этих детей в Киеве вместо эвакуации на первомайскую демонстрацию тащили. Тот самый лейкоз зарабатывать.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   14.07.2009 23:37  

Путин картины пишет и продает. Ему петь в облом.
А Горбачева видать совесть начинает мучить на старости лет, вот и вспомнил о детях.
А другого способа помочь детям он не нашел? Вроде не самый бедный чел.
Вообщем пиар и понты.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеШаляпина дата:   15.07.2009 00:24  

DDS "А другого способа помочь детям он не нашел? Вроде не самый бедный чел.
Вообщем пиар и понты. "
Не судите чужую совесть. Откуда вы знаете - помогает он кому-то или нет, может он по детдомам ездит подгузники развозит каждый месяц, просто не трубит об этом по всем углам. Подумаешь песенку спел, творчества захотелось на старости лет, а если это еще и полезно кому-то, то вдвойне положительно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   15.07.2009 00:32  

2Грушка - Ильюша, люди сделали продукт в плане социальной акции. За что им респект и уважуха. В плане же музыки это как хороший прикол звучит, приятно исполненный :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБорис Грушка дата:   15.07.2009 01:00  

дак вот я и говорю, что звучит лучше, чем всякая хуйня.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   15.07.2009 01:05  

Уж кто-кто, а Горбачев-то хорошего в мир принес куда больше многих и многих.
Уже.
И давно.

Так что это исполнение - только ОЧЕРЕДНОЕ подтверждение его, как человека.
Про "чисто пиар" просто смешно.
По-крайне мере, мне.

Кстати, интересно, ДДС, что бы с 164940 долларов США (заплаченными за ОДИН диск!) сделали бы лично Вы.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   15.07.2009 01:45  

Да хорош заливать, какой Горбачев белый и пушистый.
Такую страну суки развалили, разграбили, поделили.
Я знаю как жили дети при совдепе и знаю как живут сейчас.
Вы ему еще письмо с благодарностью напишите. Совсем совесть потеряли? Или на баблосы и славу поменяли?
Сколько детей сейчас сирот, наркоманов, алкоголиков. Было при совдепе столько?
Режим можно и нужно было менять но, не так как это сделали, а постепенно и напрягая мозг.
Только не было у Горбачева и его последователей совести и насрать им было и на детей и на стариков. Как насрать и сейчас.
Бля, читать противно охи и вздохи.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   15.07.2009 01:46  

Читать, действительно - противно.
Вас.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   15.07.2009 01:52  

Вам ваши мозги уже настолько промыли, что отличить ложь от истины вы уже никогда не сможете. И мало того, вы и народ кормите с экранов ТВ и газет такой же плесенью. А правду сказать с экрана ТВ кишка тонка. У всех моя хата с краю. Тока охать и ахать какие все у нас замечательные правители. Только бы поближе к кормушке быть.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБорис Грушка дата:   15.07.2009 01:54  

Дмитрий, вы хоть какой-нибудь учебник по истории прочтите, чтоли.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   15.07.2009 01:58  

Учебники истории пишут для тех, кто не умеет мыслить самостоятельно.
Вы я вижу знаток истории, по учебникам.
Вам в учебниках как раз правду и напишут. Наивный.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   15.07.2009 02:02  

А закусывать всё-таки - надо...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   15.07.2009 02:04  

ДДС, Вас несет.
Выражайтесь внятнее - Вы считаете, что... например, я "охаю и ахаю про правителей, чтоб быть ближе к кормушке"?

А Горбачев УЖЕ вошел в Историю человечества, как добрый герой.
И Ваши вопли простариков и детей - от невозможности трезво смотреть на происшедшее (видимо, из-за эмоциональной включенности).
Интересное дело... Вам кажется - мозг промыли у меня, а мне... наоборот.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   15.07.2009 02:06  

Для кого и клизма - промывание мозгов.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГроб дата:   15.07.2009 02:50  

<Учебники истории пишут для тех, кто не умеет мыслить самостоятельно.

ну расскажите пожалуйста, мыслящий самостоятельно, как там на самом деле в Древнем Риме было, например, ну и как Москва на самом деле строилась, что ли :) Только к учебникам не прибегая :) Охота глубину и силу мысли заценить :)))

<А Горбачев УЖЕ вошел в Историю человечества, как добрый герой.

И как недобрый - тоже, справедливости ради

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5