Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Губернатор поторопился с энергетиками? (из новостей)

автор:  Arl   помещено:  12.07.2009 12:45

Читать НОВОСТЬ: Губернатор поторопился с энергетиками?

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   12.07.2009 12:45  

Складывается устойчивое впечатление: -сам уже не вникает, а те, кому положено вникать - делают это хреново. Вот и стреляет из пушки по воробьям.
Выводы из статьи получаются такие, аналитиков в правительстве нет, стратегов нет, губера подставляют на раз-два.
   автор:  АСТИВ дата:   13.07.2009 11:21  

Да, подставляют. Хотя замечу про самые "низкие тарифы" на электроэнергию- большое сомнение берёт. За весь бардак в системе, все потери ( а они заметьте, должны быть не больше 12%, а фактически где-то около 40%, включают в тариф, а платит в конечном итоге каждый из нас.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   13.07.2009 12:38  

Арл, сейчас вообще сложная ситуация. Всё плывет. Проблем куча. Потому вовсе не обязательно "подставляют". Может статься, оно... "само". :)
   автор:  АСТИВ дата:   13.07.2009 12:58  

А еще хотелось бы увидеть в сравнении тарифы Иркутскэнерго
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   13.07.2009 14:18  

2 Перекотий Владимир
Конечно оно само так получается, не специально-же из него лоха делают.
   автор:  Лень дата:   14.07.2009 13:47  

Материал слабый и оправдательный какой то..
   автор:  влад дата:   15.07.2009 12:56  

Не знаю , как материал, а энергетики опухли дальше не куда. Есть у меня не востребованные мною мощности ( 200 кВт ) , есть очередь за техусловиями. причем в том же районе, а передать не можно. В итоге дефицит энергии- с одной стороны, и не используемые мощности ( а я подозреваю не только у меня) с другой. Маразм.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5