Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Кто хочет сегодня поработать?

автор:  DDS   помещено:  06.07.2009 23:04

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   06.07.2009 23:04  

Че то я заипался один думать как самому тему денежную реализовать. Нужен один самоувернный, амбициозный чел, способный добежать, дойти, доползти до федерального руководства Сбербанка и сделать им предложение, от которого они не смогут отказаться. Есть такие на этом форуме?
Еще нужен один дизайнер, который смогет нарисовать макет медали в 3D, само собой с креативным мозгом. Чего нарисовать я скажу.
Ну еще нужен один писатель. Способный так написать ком.предложение, чтоб от него нельзя было отказаться.
Сама бизнес-идея моя.
Деньги за настоящую работу, т.е. после заключения со Сбером соответствующего договора. Примерно по 150 тыр. на брата.
Есть желающие?
   автор:  Андрей Пиманкин дата:   06.07.2009 23:12  

2 DDS
Вам Царева Андрея надо
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеrommas дата:   06.07.2009 23:15  

... если не боитесь под уголовку попасть... или ловить его с деньгами потом...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   06.07.2009 23:23  

.. если не боитесь под уголовку попасть... или ловить его с деньгами потом...

Не совсем понял, прошу пояснить. Кто такой есть Царев?
   автор:  zxc дата:   06.07.2009 23:32  

щас медальных дизайнеров набежит!!! уууххх!!!
а Царева все ловят? или уже все сидят кому он был нужен?
   автор:  Контра дата:   06.07.2009 23:43  

ну,я могу накатать компредложение. Только аванс 50%....
   автор:  zxc дата:   06.07.2009 23:50  

за 30% предоплату я Вас медалями закидаю
   автор:  Crab дата:   06.07.2009 23:51  

10 % - ж)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   06.07.2009 23:54  

за аванс я и сам могу накидать, не хуже вашего. Я к этому подхожу с другой позиции. Тем кто хочет заработать я даю возможность, кто не хочет пусть сам себе ищет возможности. Ну а кто желает поторговаться, тому на рынок.
Еще вопросы?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   06.07.2009 23:55  

К Царёву, однозначно.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   07.07.2009 00:00  

Вообщем чтоб всем было все понятно. На реализацию данного проекта нужна команда из выше описанных личностей. КОМАНДА. А не барыги одноразовые. Запускаем проект, получаем бабло и гуляй вася. Главное в ентом деле, это выход на федеральное руководство Сбербанка. Соответственно здесь и барыш будет поболее.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   07.07.2009 00:04  

DDS, вам бы в "Ковчег" по этому поводу постучаться. У них возможностей больше всех местных, вместе в квадрате взятых. Вы знаете про кого я.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   07.07.2009 00:11  

2AzazelPDS -Вы знаете про кого я.

Я не знаю про кого ВЫ.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеAzazelPDS дата:   07.07.2009 00:13  

www.factor.ru
Я так понял, что вы с ними когда-то пересекались.
Если нет - извините.
И мнение было касательно коротких путей к высшим чинам СБ РФ.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   07.07.2009 00:19  

Что то не припоминаю в своей памяти такой конторы как Ковчег. Но чувствую, что они мне не нужны. Пусть себе занимаются своим делом.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлексей Хабаров дата:   07.07.2009 00:31  

а ликеро-водочный есть?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   07.07.2009 00:38  

Есть. В ближайшем павильоне.

Вы кого и о чем вообще спрашиваете?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКонтра дата:   07.07.2009 00:44  

В общем, понятно, работку за вас сделают, а вы в кусты с баблишком... Да, и попахивает это чем-то сомнительным... Вам предложили, а всё носом воротите... Так ради чего всё это затевалось? А на рынке или биржах, ой как большинство из нас востребовано...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеDDS дата:   07.07.2009 00:49  

А смысл прятаться? Если мне потом еще услуги понадобятся я где их искать буду?
Вы по себе не судите пожалуйста, или там по соседям своим.
Если честно то я и сам могу всю работу выполнить, я настырный. Только зачем мне тратить свое время на изучение нового материала, когда есть готовые специалисты? Уж лучше поделиться, гораздо интереснее и приятнее.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеКонтра дата:   07.07.2009 00:53  

Это-то, да, поделиться и всё такое... А время тратить на изучение нового материала придется, рано или поздно, чтобы темы подобные не возникали. Я ж тоже настырный. Только вот в людскую порядочность и подобные предложения не верю... Уж, простите, старого и седого...

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5