Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Мой любимый двор

автор:  SiberianCat   помещено:  06.07.2009 11:21

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  SiberianCat дата:   06.07.2009 11:21  

2 недели назад коммунальные службы в лице УК «Красжилсервис» решили благоустроить двор дома №18 на ул. Взлетная. Пригнали асфальтоукладчик, рабочих; выложили новые дорожки, заменили бордюр, аккуратно засыпали клумбы и благоустроили…но только пол двора. И сразу же заехала другая бригада в лице экскаватора и других рабочих и, перекопав эту идиллию, стала укладывать трубы. Сегодня трубы уложили, рабочие ушли, а с ними исчезли и экскаватор, и асфальтоукладчик. И двор снова приобрел привычные очертания – разрушенные пешеходные дорожки, гора земли во дворе, осколки бордюра и металлические скелеты лавочек, качелей и турников, заботливо сваленные в кучу. Я люблю свой двор… гы ;)
   автор:  Роман дата:   06.07.2009 11:25  

...точнее - "я люблю Жилсервис"...
   автор:  Андрей Пиманкин дата:   06.07.2009 11:26  

Печальный случай. Сам довольно часто наблюдаю подобные картины. У меня по этому поводу есть две версии. 1 - нет абсолютно никакого информационного взаимодействия между различными коммунальными службами города. 2 - делается это намеренно, чтоб по нескольку раз осваивать выделенные деньги на один и тот же объект.

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5