Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
СФУ или СибГАУ

автор:  mm_sh   помещено:  10.06.2009 14:54

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   04.07.2009 15:13  

"Если правда оно
Ну, хотя бы на треть,
Остаётся одно --
Только лечь-помереть!" (с)
   автор:  Рекламодатель дата:   04.07.2009 19:26  

у мну складывается стойкое впечатление ВОВКа, что все-таки вы несете вздор... не надо обобщать всех выпускников маркетинга, рекламы и пиар, на одном рынке работаем все-таки
   автор:  vnv дата:   04.07.2009 19:41  

ВОВКА: Этого,уважаемые преподаватели, вы не даете.
Потому как ПРОГРАММА ваша не подразумевает это.
А не подразумевает потому,что она устарела.Она не отслеживает изменения рыночных реалий. И это ПЛОХО

ВЫ мою программу или Садовского видели? Прежде чем такое писать, соблаговолите уточнить, о чем пишете, либо поинтересоваться хотя бы why is it...
   автор:  Роман дата:   04.07.2009 19:46  

... реальный рынок и то, чему учат выпускников - две очень большие разницы...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   04.07.2009 20:15  

Да ладно, ВОВКА, не напрягайтесь! Всё равно ничему хорошему я их не научу... :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBOBKA дата:   05.07.2009 10:37  

2 fkr-fkr
Да я не Вас же имел в виду-то. Вы же не всех обучаете в городе))

Давайте на том и закончим: я считаю, что выпускники вообще мало на что способны,а вы считаете,что я профессор))))

p.s. А что Котлера и Ламбена уже вычеркнули с программы?

2 vnv
Покажите,пожалуйста, программу.
Я не спросил раньше,потому как посчитал невежливым. Но раз Вы приводите ее в кач-стве аргумента,то,покажите,если это возможно.

2 zxc
ДвоеШник я. Ну, впрочем, как и Вы -))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   05.07.2009 10:43  

Вы же не всех обучаете в городе
Ой, да слава Богу!

А что Котлера и Ламбена уже вычеркнули с программы?
Да вроде нет... Я, по крайней мере, ни вычёркивал и не вчёркивал...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBOBKA дата:   05.07.2009 11:03  

2 Рекламодатель
Вот как Вы считаете,зачем нужен ВУЗ?

Я вот считаю для того чтобы выпускать высоко квалифицированных людей.

Чтобы выпускник мог прийти на работу и ему платили за его квалификацию.

И как Вы думаете, сейчас как происходит ?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеvnv дата:   05.07.2009 11:16  

Вовка, это не то что бы невежливо, я считаю это смешно. я никаких аргументов не привожу, я Вас прошу прежде чем заводить дискуссию, ознакомьтесь с предметом обсуждения. Но тем не менее, возможно, приезжайте в библиотеку СФУ, пр.Свободный, 82, возьмите абонемент, запросите рабочую программу по дисциплине "Медиапланирование". И кстати я понятие тоже не имею как готовят пиарщиков, лично я участвую в процессе подготовки менеджеров по рекламе...
   автор:  zxc дата:   05.07.2009 12:15  

Вовка! "...но разница все-таки есть..."
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBOBKA дата:   05.07.2009 14:44  

Нету -)
В Вашем посте про мою безграмотность ошибок не меньше

Ну да ладно. Подискутировали, да и остались при своем мнении)
Незачем на личности переходить. Мы ведь нормальные интеллигентные люди. Делимся взглядами на серьезную тему Образования...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   05.07.2009 14:51  

Мы ведь нормальные интеллигентные люди. -- в этом месте всегда заходит Перекотий с гармошкой и поёт свою народную песнь, которая у него стоном зовётся...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBOBKA дата:   05.07.2009 15:09  

:0)
   автор:  zxc дата:   05.07.2009 16:15  

извеняйти Вовко!
мои ашипки намеренны а Ваши ... эээ... ;)))
   автор:  zxc дата:   05.07.2009 16:20  

так что разница все-таки есть ;)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBOBKA дата:   05.07.2009 17:51  

Ладно,хватит.
Я малограмотный дурак. А вы специально.

Усе.Брейк-)
   автор:  zxc дата:   05.07.2009 18:15  

я не хотел обидеть, Владимир Игоревич ;))) и ничего такого не говорил ;)
так что не надо... простите покорно ;)
а разговор нормальный такой, не берите в голову

продолжаем
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛия дата:   06.07.2009 07:54  

Вопрос к опытным рекламщикам. Как вы считаете, реально в универский курс рекламы вместить всё то, что нужно будущему специалисту в этой отрасли? Не с точки зрения обьёма, а с точки зрения сути

ВОВКА - Да.Можно.И даже известна нужная полезная литература.

Улыбаюсь такому ответу))
Вовка, вы будто постигли истину...)))) И знаете все - все?
НЕТ ПОЛЕЗНОЙ лит-ры, есть только ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ + желание, интерес и капля здравого разума для возможности реализации какого-либо проекта. Но только не полезные книжки для того возраста! Это прямо сразу, что называется "найти и обезвредить" - будущего специалиста.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBOBKA дата:   06.07.2009 08:08  

еще один камень))

Лия,я Вас не понял. Ну,типа :
НЕТ ПОЛЕЗНОЙ лит-ры, есть только ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ + желание, интерес и капля здравого разума для возможности реализации какого-либо проекта. Но только не полезные книжки для того возраста!

как понимать-то?!
Нафих книги,мы сами с у сами ? ((
   автор:  Рекламодатель дата:   06.07.2009 09:30  

я думаю это следует понимать так: все зависит от самого студента, тупой он в африке тупой

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5