Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
СФУ или СибГАУ

автор:  mm_sh   помещено:  10.06.2009 14:54

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Рекламодатель дата:   30.06.2009 15:06  

и есче один момент: зафига мне дружный рекламист который не может составить смету на проведение проммероприятия, или понятия не имеет какая целевая аудитория у телеканала...
   автор:  Институтчик-попутчик дата:   30.06.2009 15:47  

Да, есть правда в этом.
   автор:  Zu дата:   30.06.2009 17:28  

По поводу именно программы обучения и образования в целом - недоношенное и недоразвитое - мягко сказано. Являясь выпускницей ГФ СибГАУ, могу с уверенностью это сказать. Судя даже по предметам и отзывам своих друзей, обучающихся на пиаре, его преподают намного интересней нежели рекламу (лично мое мнение). Теория и практика это естесно две разные вещи, из теории мало что пригодилось, так как давались только базовые, общие знания. За все время обучения можно сказать огромное спасибо только 3-4 преподавателям, настоящим специалистам в этой области, которые делились своим практическими навыками, рассказывали действительно нужные, интересные вещи (они практики, работают в рекламе не первый год), все остальное - никому ненужная теория под диктовку....вообщем, обучение рекламе у нас фактически закончилось, не успев начаться...

На мой взгляд, рекламист это больше призвание, научиться (а тем более как этому учат у нас) нельзя, все зависит от тебя, твоих стремлений и личных качеств; специальность, по которой ты обучался в вузе, в данном случае дело второе. А наше простите "высшее" образование по специальности "реклама" это просто смех, одно название и пафос, за который некоторые еще платят такие деньги. И тем не менее на это каждый год ведутся абитуриенты....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   30.06.2009 23:18  

Почему-то в обществе бытует мнение что экономическое образование - это математическое образование, хотя экономика - эта гуманитарная дисциплина,

Вы, извините, из какого чума вылезли? Во всём мире экономика давно стала частью математики -- посмотрите на нобелевские премии по экономике, -- а у вас она гуманитарная наука. Вы ещё скажите, что юриспруденцияы -- гуманитарная наука. Знатоки, блин... Приз в студию... :(
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   30.06.2009 23:20  

на какой-нибудь психолого-педагогический университет, где преподавательский состав очень хорош,
Ещё бы! Я там с сентября преподавать буду...

и используются интересные формы преподавания,
Напалмом бы их, эти интересные формы...

да и дается возможность самоопределения,
Когда я слышу слово "самоопределение", моя рука тянется к пистолету...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеALO дата:   01.07.2009 09:31  

2fkr
математика – гуманитарная дисциплина 8-)
   автор:  Андрей Пиманкин дата:   01.07.2009 10:08  

2 ALO
Хватит издеваться над человеком, у него вон уже рука к пистолету тянется:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеmike_karamba дата:   01.07.2009 10:24  

Не мешайте палачу )))))
   автор:  zxc дата:   01.07.2009 14:40  

ППФ наше фсйо!!!
напалмом выжег бы бурократизьм!
ах, да!!! ну странно было бы если бы у ППФ-а не было своих апологетов...

Мишь! эк тебя угораздило!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   01.07.2009 18:25  

2 Андрей Пиманкин: подмайте лучче, куда будет палить тот пистолет! :)

2 zxc: да всё родимый СФУ... :( Там а) уменьшился набор на экс-химфак и б) увеличилась нагрузка. В результате я без этого замечательного ппфа не дотягиваю на полставки. Надо уползать оттудова...
   автор:  zxc дата:   01.07.2009 18:53  

у всех нынче аналогичные проблемы...
еще вот ректор сменится будем все лазаря петь (лучами лазаря сиять)
все любовь к гигантизмам :(((

кстати, новый ректор -- скорее всего "ээфективный менеджер из масквы"

по-любому все это не на пользу студентам и не на укрепление традиций, смутные времена, надолго :(((((
   автор:  Институтчик-попутчик дата:   01.07.2009 18:55  

Вот и оцените их студентов-пиарщиков, и в сентябре нам всё расскажете.
Ох, уж этот загадочный факультет невест! )
   автор:  zxc дата:   01.07.2009 19:00  

а то мы их не знаем ;)
пэерщиков-то ;)
как и весь ППФ ;)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   01.07.2009 19:00  

Ох, уж этот загадочный факультет невест!

Это вы пыяру объелись, уважамый!...

:):)
   автор:  Институтчик-попутчик дата:   01.07.2009 19:06  

Да, вы так считаете? )
Дочь коллеги в этом году туда поступала, не спрашивал, поступила или нет. Сколько было желания у девки учиться именно на ППФ-то!
Но по другим рассказам знаю, что проблем у них - тоже есть. Связано это больше с завкафедрой там одним.

А что будете преподавать, если не секрет?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   01.07.2009 19:38  

Ну да, немножко считаю... :)

Поступила -- пусть учится, коли хотела, тем более.

Я преподаю нормальную науку, не пыяр этот недоделанный. Там у них по госстандарту есть математика (вся), длиной в один семестр. Вот её и буду преподавать. Хотя дело это, подозреваю, абсолютно бессмысленное...
   автор:  zxc дата:   01.07.2009 19:54  

нифига не бессмысленное
хоть немного нормальных знаний попадет в головы
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   01.07.2009 20:42  

За один семестр "всю" математику -- полная профанация. Ничего не останется. Даже если я наплюю на программу и буду с ними просто решать олимпиадные задачки для 7-го класса...

Бесполезнёж и мудянка.
   автор:  Стабров дата:   01.07.2009 20:48  

Интегралы, производные и хватит:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеfkr-fkr дата:   01.07.2009 20:57  

Их и без меня хватит!... Придёт к ним Немировский и как хватит своим универсумом хитровыдуманным...

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5