Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Главная площадь города

автор:  Jktu   помещено:  05.06.2009 15:10

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Jktu дата:   05.06.2009 15:10  

Это же какой утонченный юмор надо иметь, что бы озвучить лицо города Юмор FM b Шансоном?
   автор:  jktu дата:   08.06.2009 22:45  

Наверное... действительно юмор тонкий )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеYoko дата:   08.06.2009 23:47  

тоже не понимаю намеренного обыдления места такой музыкой. наверно, не знаю многого (тайных мотивов).
   автор:  jktu дата:   09.06.2009 10:41  

Мотивов нет, просто все равно, а ситуцией воспользовался "дядя водопроводчик", с соответствующим уровнем интелектуального развития. Очень жаль, что возле Театра оперы и балета, храма исскуств так сказать, звучит что попало.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBasf дата:   09.06.2009 11:56  

Олег, лоббируешь ГорРадио на площадь? ;)
Я за :)

А вообще, площадь (по крайней мере по вечерам) и так обыдлилась очень сильно. Пьяная мОлодежь меряется силой на автомате с молотом, горы пустых бутылок на фонтанах и на земле... П%здец просто. :(( Деревня Гадюкино, а не центр города с претензией на культурность.
   автор:  jktu дата:   09.06.2009 12:55  

Кстати, не имел совсем это ввиду, хотя собственно так и получается, ну пусть будет так, отпираться бесполезно да и не хочу...
Конечно, обидно однако, например, вроде пустячок, но по синхронизации музыкального сопровождения фонтанов была проведена гигантская работа по европейскому образцу...
Ходишь, ходишь в школу, а тут бац, вторая смена.
   автор:  1 дата:   09.06.2009 13:06  

На нижней площадке у Чехова самый центр бедлама :) В эту субботу вечером было нечто :) Такой триумф быдлячества не набдюдался в Красноярске давно.
   автор:  Рената дата:   09.06.2009 13:09  

впору администрации города (или района) фэйс-контроль вводить на подходах к площади. с пивными бутылками на пушечный выстрел не подпускать. шатры-кафешки вообще неплохо было бы убрать оттуда...
   автор:  leftleg дата:   09.06.2009 13:12  

я вообще против навязывания любого радио на улицах города, постоянная рекалама и ужасная музыка в большенстве своем, да еще и громко, хочется ходить по приятному тихому городу и наслаждаться летом, а не мучаться от головной боли и от шума. вообще было бы классно сделать пр. Мира пешеходным :)
   автор:  Рената дата:   09.06.2009 13:12  

от памятника Чехову тоже гнать всех увеселителей
   автор:  Вот дата:   09.06.2009 13:12  

У Чехова шансон перемежается с чуркестанскими песнями. Дествительно в субботу свалка была. Пьяного народищу в тамошних тошниловках наверное около тысячи было. Кто то валялся прямо под столами на земле, кто то изгадил все своей блевотиной. Один молодй человек писал прилюдно прямо на стол, там же где и ел. В дальних уголках у стен кафе обильно сношались. На лестнице идущей к опере в некоторых местах были видны лужицы крови.
   автор:  Рената дата:   09.06.2009 13:13  

жуть какая. вы точно про центр нашего города рассказываете?
   автор:  Lek дата:   09.06.2009 13:15  

Я тоже в шоке. В городе меня не было около года... Люди, это ж п%здец кромешный!
Красноярск хвалили (говорю как человек часто по России путешествующий) за красоту центрального проспекта, фонтаны, освещение и эту самую музуку на улицах...теперь его не за что проосто хвалить, одни тьльпаны радуют.
Почему, кстати , фонтаны на оперке не работают, сакуры через одну горят? про быдло-музыку вообще не спрашиваю.
А грязи на этой самой оперке...слов нет.
Обидно.
   автор:  Label дата:   09.06.2009 13:28  

Ну там несколько депутатов вроде протестует против превращения центра города в место массовой попойки:
http://www.reklama-mama.ru/news/other/18758/
http://www.reklama-mama.ru/news/other/19599/

но в стране и городе кризис, денгии нужнее-с...
:-)
   автор:  Вервольф дата:   09.06.2009 13:33  

Вообще все это странно: музыка в центре орет так, что невозможно по телефону поговорить, репертуар ужасен, минут через 30 начинает болеть голова. Иллюминация работает не вся. Я не к тому, что нужно как в новый год устраивать адскую подсветку Мира, но и не так как сейчас. На "опере" полный звиздец: блюют, сношаются, валяются, поют караокэ. Лучше бы асфальт нормальный клали.
   автор:  Роман Бурлак дата:   09.06.2009 13:45  

Просто, отличное место. Ну, а если хочешь снять барышень без претензий, то лучше места летом не найти:)
Все борцы за трезвость и чистоту нравов, могут смело ехать из Красноярска в Саудовскую Аравию, там то уж с нравственностью и трезвостью полный порядок!
Не нравится им, понимаешь, когда люди слегка выпьют и предаются любовным утехам. Нет Вам определенно надо в Саудовскую Аравию…
   автор:  Lek дата:   09.06.2009 15:10  

2 Бурлак.
Ну Вы аще........................
   автор:  1 дата:   09.06.2009 15:26  

Ну, кстати по части съема, дествительно место просто шлюшное. :)
   автор:  Lek дата:   09.06.2009 15:32  

Тьфу б...)
нашли что обсудить
   автор:  Гыы дата:   09.06.2009 15:32  

Направленная быдлизация населения типа чтоли?

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5