Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Наш Карнавал - лучший в России!!!!

автор:  Малюгин Андрей   помещено:  03.04.2009 23:26

[вернуться к обществу и бизнесу]

автор:  Малюгин Андрей дата:   03.04.2009 23:26  

Наш Карнавал признан лучшим из 52 городов, подавших заявки!!!
С одной стороны - приятно, с другой смутные ощущения.
Самая большая Новогодняя Елка в России, самое-самое..., самый-самый..., ...
Видно все оч хорошо в краю родном...
   автор:  Истомин Николай дата:   04.04.2009 00:04  

значит... слухи о том, что каранавала больше не будет - только слухи?
Многовато что-то у нас слухов в последнее время. Я целых ДЕВЯТЬ насчитал за последнюю неделю.
подождем полторы декады, поглядим, что там реально, а что треп...
   автор:  МС дата:   04.04.2009 00:04  

Да и самого-самого его в это году не будет...:D!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПавел С. дата:   04.04.2009 00:12  

Ещё памятника Царь-мобилке не хватает...
:)
   автор:  Петя :) дата:   04.04.2009 10:14  

зато детский карнавал будет :)
   автор:  Руслан Шашин дата:   04.04.2009 16:04  

карнавал зверушек предлагаю.
не только самым-самым был бы, но и единственным в россии.
Собачки-кошечки, +роев ручей. Потом, правда, кто отмывать пр. Мира будет?
:)
   автор:  Перекотий проездом дата:   04.04.2009 16:10  

Это хорошо и здорово, поскольку гуманизирует и украшает жизнь в Красноярске.
А это - лучшее самоощущение жителей и социальный оптимизм, что неизбежно вдлинную облагородит нашу жизнь, повысит степень толерантности и уровень взаимоуважения.

Не вижу в этом плохого ни капли.
   автор:  Руслан Шашин дата:   04.04.2009 16:13  

…аккурат 1 июня. Вот детям-то радости! наряженные пони, собаки, жирафа в какой-нибудь костюм облачить и провести по мира.
   автор:  Руслан Шашин дата:   04.04.2009 16:14  

блин, я серьезно
   автор:  Руслан Шашин дата:   04.04.2009 16:17  

а водить по городу детей.......
   автор:  Юлия Головач дата:   08.04.2009 10:42  

Мой ребенок ненавидит такие мероприятия. Да и мне не понятно, кому это может нравиться. Сыну я, кстати этого отношенияч не внушала. Ему было годика 3 или 4, я решила сводить его на карнавал - пусть посмотрит, детям же нравится. Так он через некоторое время начал меня за руку тянуть: "мам, это кто, артисты? - Артисты, сынок. - Это плохие артисты, мама, пойдем отсюда". Больше мы ни на этом, ни на подобных мероприятиях не появляемся. В день Ч стараемся пораньше на дачу уехать, чтоб потом до вечера в пробке не стоять.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   08.04.2009 10:46  

суко... от в сей души желаю людям, чтоб звери провели карнавал людей, надели на них ветки и лианы и провели по лесу и болоту, желательно что пихали в рты шишки и желуди, ну или куски мяса не очень свежего, трепали лапами по загривкам, взъерашивали волосы, похлопывали по спинам.... ну и тд...
   автор:  красноярец дата:   08.04.2009 13:34  

Стабров, пъем с утра или курнул чего ?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   08.04.2009 13:38  

не то и не другое, это я про карнавал зверушек..
   автор:  Руслан Шашин дата:   08.04.2009 13:44  

Карнавал детей, лучше?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеСтабров дата:   08.04.2009 13:53  

Детям не так мучительно, некоторым даже нравится. Во всяком случае, если ребенок не хочет и плачет, то его могут и не тащить радоваться. А со зверьем этот номер не проходит, потащат... смета..
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАнхен дата:   08.04.2009 16:59  

И с детьми - смета.
Приходит разнарчдка - на карнавал - столько-то голов.
Или на сеанс одновременной игры в шахматы нужно отправить 60 детей, занимающихся в спортивном отделе. То, что у нас из спорта - пауэрлифтинг и гири, никого не волнует. Готовим список, собираем, проводим инструктаж: "Дети, ходим Е2, отвечаем симметрично - и ДУМАЕМ. Долго. Часа полтора -пока рекорд не засчитают"
Или ещё фишка - сааамый большой хор. Приходит разнарядка - 30 голов. Репетиции. Хор выстраивается на крыльце БКЗ, и дети стоят на солнцепёке несколько часов (ибо непонятно, сколько времени будет тянуться карнавальная колонна от Красной площади до Мира-1)...
В прошом году был вот сеанс одновременной игры в Сраббл. Сценарий тот же -приходит разнарядка...
Бендер отдыхает.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАнхен дата:   08.04.2009 17:01  

Ой... Скраббл, конечно.
Но хорошая опечатка. )))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАнхен дата:   08.04.2009 17:01  

Фоты, что ли, вечером выложить? Про карнавал...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАнхен дата:   08.04.2009 17:13  

Стоять и ждать своей очереди - грустно...

[вернуться к обществу и бизнесу]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5