Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Катёну Янчевскую с Днём Рождения!!!

автор:  Михаил Я.   помещено:  09.01.2009 02:17

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМихаил Я. дата:   09.01.2009 02:17  

Зая, ты не принадлежишь к сообществу рекламистов-журналистов, но я уверен, что мои коллеги присоединятся к поздравлениям. Потому что ты не просто любимая женщина, но еще и вдумчивый собеседник, щадящий цензор, надежный друг, любитель перлов, хохм, анекдотов, и просто клёвый чел :)))
Я люблю тебя и желаю тебе на твой юбилей только здоровья!!! Остальное мы с тобой купим, когда минует кризис )))
   автор:  Цыбин Юрий дата:   09.01.2009 02:48  

Трижды. Многая Лета!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzelot дата:   09.01.2009 03:11  

присоединяюс к поздравлениям!!!
   автор:  терехина дата:   09.01.2009 03:45  

ага, и я :))
присоединяюсь в смысле ;)
   автор:  zxc дата:   09.01.2009 08:20  

а не знаю и не принадлежу но если речь ЗА ЛЮБОВЬ то и я желаю всего-всего и побольше и чтоб болезни обошли стороной
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеА.Кан дата:   09.01.2009 11:22  

+1
   автор:  Kira дата:   09.01.2009 23:14  

С днём рождения:) Хорошего настроения. Здоровья. Здорового пофигизма в отношении неудач и неприятностей и куда более здорового оптимизма в отношении светлых, радостных моментов жизни. Чтобы первые проскакивали незамеченными, а вторые всегда были в оперативной памяти:)))
   автор:  Сойнова дата:   10.01.2009 02:32  

Как лучшая школьная подруга старшей сестры - всецело присоединяюсь к поздравлениям! :)))

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5