Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Ваше мнение об автомобиле.

автор:  Прохожий юродивый   помещено:  14.12.2008 01:57

[вернуться на тусовку и off]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПрохожий юродивый дата:   14.12.2008 01:57  

Метр извини, но лично мне мало инета да коробки передач. Иногда некогда смотреть. Вчера был в Медведе -ципануло понравился новый Мидсубиси паджеро спорт.
Лазил по инету читал -отзывы, но толком нечего не нашел.

http://www.medved-mitsubishi.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=429

3.2 Invite (S01) 1 119 405 руб.
3.2 Intense (S80) 1 153 705 руб.
3.2 Intense AT (S02) 1 185 555 руб.
3.2 Instyle AT (S60) 1 262 975 руб.

На мой взгляд, понравилось. Да и по деньгам не слишком напряг. Хотя приодеться брать кредит. Я рассматривал в сегменте 1,2 максимум 1,25. Пробежный не хочется, хочется что то новое взять с 0. Был смотрел рекстоны и сантафе. Но что- то не понравилось. А вот новый МПС понравился да внешне конечно очень.
Может кто подскажет за эту модель я понимаю модель новая и все же подскажите .ваше мнение.

Я люблю природу +часто мотаюсь по работе по сельской местности.
В салоне представлен максимальной комплектации

Уважаемый Метр возможно вы в очередной Коробке Передач расскажите за эту модель..

Ваше мнение об автомобиле.
   автор:  Пушкинаняня дата:   14.12.2008 09:12  

Метр в Коробке)))).
Вряд ли теперь расскажет:)))
   автор:  Кот Мя дата:   14.12.2008 11:59  

Обращайтесь к нему тогда уж "Метр в кепке"... :)
Прохожий, без обид... Я уже привыкаю к Вашей АрфАграфии... Но все-таки при личном обращении...
Mitsubishi в принципе не самый плохой автомобиль... Но он не стоит тех денег которые за него росят... Может конечно благодаря инфляции скоро эта цифра не будет казаться столь большой... Просто за эти деньги можно пока купить достаточно свежего хорька например... Это просто инопланетный аппарат по сравнению со всеми этими мисисбисями... Но это - мое личное мнение...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛетчик дата:   14.12.2008 12:11  

за "лямдвести" - не Хорёка а нормального Лексаса можно взять... у меня знакомые так и сделали: в Новосибе RX 2004гв взяли - счастья полные штаны...)
   автор:  Руслан дата:   14.12.2008 12:44  

Ребята не суйте человеку бэушные тачилы -он же сказал что хочет новую!!!
а Вы как настоящему юродивому к нему :)
за такие деньги -вариант отличный а если внешность зацепила -то ваще ...надо брать...
можно ещё посмотреть кстати в этом диапазоне трейлблейзер и эксплорер
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЛетчик дата:   14.12.2008 12:47  

ну тогда пардонтель...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПрохожий юродивый дата:   14.12.2008 13:00  

Добрый день всем и хорошего настроения!
Очень признателен за ваши ответы.
Уважаемый Владимер Перекотий , если возможно расскажите в одной из ваших передач ( Коробка Передач) за нового Мидсубиси Паджеро спорт. За ранее очень признателен.

1, Пушкананяня намек понял.
2, Кот Мя. Да не спорю харька возможно взять за эти деньги. У меня знакомый недавно взял с аукциона Хорька ведомого 2005г. пробег 24т обьем 2,4 оценка 4,5.
У него другая ситуация во первых он продал старый харек с доплатой взял этого через за 850 через фирму. Ждал правдо 2,5 месица. Пока искали что нужно , пока нашли + доставка.
Технические характеристики. Харек паркетник, тот же лексус 300-350. Комфорт . Но той проходимости как ПМС на врятли.

+ что пробежная машинка всегда легче продать .+новая машина выходит с магазина сразу -10%.

Брать Прадика2003-2004японца возможно, но обьем ему мал. Если европейца за эти деньги то весь ушатаный.

Фотогалерея

«Citroen C-Crosser 2.4 CVT 7-местн. Exclusive»
Цена: 1 128 500 руб.

Смотрел его так это паркетни
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПрохожий юродивый дата:   14.12.2008 13:05  

Я еще, что думаю мужики. Пока соберусь ибо налички не очень будет кредит а на новое авто банки дают кредит.
Так же думаю что машинки пробежные уже подскочили от 500 до 1500 а что будет после нового года. Сейчас продают что пригнали осенью. Так мужики говорят ,работать себе в убыток не будем.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПрохожий юродивый дата:   14.12.2008 13:06  

Ранее мечтал об Прадике да думаю что после нового года на него вообще цена будет Голливуд.
   автор:  брюзга дата:   14.12.2008 13:24  

ув. Прохожий-юродивый, на всякий пожарный, Перекотий - он все-таки МЭТР. А метр - это сто сантиметров. Я Перекотия вижела - он всяко больше))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПрохожий юродивый дата:   14.12.2008 13:31  

Брюзга признаю свою ошибку приношу извинение и в мыслях не было огорчить. Я лично уважаю метра В.П. как личность.
А вообще мне бы хотелось что бы тусовшики Рм обсуждали на этом топике своих коней, а не только давали мне советы. Я думаю такие делемы стоят не только у меня одного. Кто- то хочет продать своего старого коня и мучается с выбором. Возможно у кого возникнут чисто технические вопросы.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПрохожий юродивый дата:   14.12.2008 13:34  

Черт возьми, заного написал метр. Прошу извинить искренни .МЭТР ПЕРКОТИЙ В,П,
   автор:  Руслан дата:   14.12.2008 14:24  

2 юродивый
неее-ивиняйте-беру слова свои назад
у Вас необычный бизнес... оказывается :}}
магам низя на джипах
Вам лучше не рисковать,,,
пусть кто нить лучше возит
на такси лучше или возьмите водилу...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПрохожий юродивый дата:   14.12.2008 14:33  

Руслан.
Во первых у меня был паркетник с номерами 666 оно число зверя РАф 98 так я нам проездил два года. Что касеться номеров так почти все машину были с номерами 666 И эта не первая машина. То что джипа не было были на то свои резкие причины. Я и сейчас могу себе позволить купить ВМВ х5 последней модели продав квартиры. Но это глупо. А на такси я ездил еще в пятом классе за хлебом это могут подтвердить соседи. Что касеться тачек я их столько переменял что вам я думаю еще далеко до этих цифр. Я и сейчас не без машину она записана на сестру а бабосы мои. Каролка 2003 видовая.
   автор:  Анжелика дата:   14.12.2008 14:59  

Прохожий - еще рекомендую осведомиться как с обслуживанием в Медведе. Потому как новый автомобиль там будете обслуживать, по режиму гарантии.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПрохожий юродивый дата:   14.12.2008 15:43  

Анжелика.
Да вроде в городе Медвядя хвалят. Сосед имеет на стоянке МСП-4 нет нареканий. То что не дешево так а тоета разве дешевле. Тоже цены еще те. Не знаю но лично я запал на МПС . Вот разберусь со своими офисами доведу до ума скорей всего точно возьму это аппарат. и для охоты , рыбалки да так с семьей выехать в ТУВУ , ХАКАССИЮ. БАЙКАЛ. Я думаю будет классно. То что тачка менее престижна. Лично на мой взгляд надо жить по средствам. Да хочется что то дороже да пупок можно надорвать.В народе еще как говорят не свои сани не садись. Не дорос за лямы большие брать.
   автор:  Пушкинаняня дата:   14.12.2008 16:15  

2 Прохожий юродивый
МЭТР Перкотий В,П, Заного написал.

Ногой пишете?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПрохожий юродивый дата:   14.12.2008 16:23  

ПУшкинаняня.
Да ногой. Ну не дал мне всевышний грамматику. НЕ дается она мне.
А МЭТРА не было и в мыслях огорчать. В конце концов в любом правиле есть исключение. Так вот я и буду исключение на РМ. Да и кто не без изъяна. Кто во всем идеален.
   автор:  Пушкинаняня дата:   14.12.2008 16:32  

Прохожий юродивый - Вы просто супер. Читаю все Ваши перлы, записываю и стараюсь запомнить!.Надо создать Ваш топик "Перлы прохожего юродивого"!
   автор:  zxc дата:   14.12.2008 16:47  

а мне нравится Игорь Леонидович
он искренний ;)))

[вернуться на тусовку и off]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5