Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Вопрос к труженникам BTL (выпить водки)

автор:  Ybrbnf   помещено:  14.11.2008 09:29

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Ybrbnf дата:   14.11.2008 09:29  

Зашел вчера в один из супермаркетов города. Иду по залу, смотрю стоит стойка, за стойкой девушки-промоутеры симпатичные. Подхожу (люблю помучить промоутеров, всякими глупыми вопросами:) ) и девушка мне выдает: "Добрый вечер. Сегодня мы презентуем водку ***, не желаете ли попробовать?" На что отвечаю: "Я б с радостью, но за рулем!" Последующий ответ промоутера меня мягко сказать вогнал в ступор: "Так вы просто попробуйте немного, а не напивайтесь!" Я вежливо отказался и пошел дальше выбирать продукты. А сам иду и думаю, что это было? Инициатива промоутера, любым путем выполнить поставленную задачу, или же действовала она по инструкции? Согласен, что от выпитых 10-15 грамм водки, что наливают в пробники, алкоголь в крови не привысил бы допустимые нормы для управления авто, НО...пить за рулем в любых кол-ах - ЗЛО! А тут, вроде как подталкивают тебя к этому. Да и от дольки лимона (предлагаемая закуска) стойкий запах алкоголя изо рта, в любом случае останется.
Что вы об этом думаете, господа рекламщики?
   автор:  Стабров дата:   14.11.2008 09:52  

Думаю надо в маркеты заходить после того, как поставил мафынку;)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBOBKA дата:   14.11.2008 18:10  

А в чем вопрос-то?
Тут одно из 2х:
а)Либо промоутеров снабдили речевкой
б) Девушка сама "выдала"

Последнее,говорит о наименьшем профессионализме организиторов
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   14.11.2008 20:48  

Про Зло абсолютно согласен.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГлавВрач дата:   14.11.2008 22:11  

Девочки и мальчики промоуторы не редко всякую отсебятину несут. Иногда просто со страху (растерялись, не знают что сказать в не прописанной ситуации при необычном ответе клиента), иногда они просто пошалить хотят. Молодые, начальство рядом нет.

В данной конкретной ситуации это не более чем личная инициатива.

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5