Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Без крыльев: эпитафия «КрасЭйр» (обсуждение статьи)

автор:  Ю.В.Подопригора   помещено:  07.11.2008 17:29

Обсуждение: Без крыльев: эпитафия «КрасЭйр»

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЮ.В.Подопригора дата:   07.11.2008 17:29  

Не далее как неделю-полторы назад Абрамовичи с большой компанией сопровождающих лиц ужинали в "Креме". Особо при этом не шифруясь.
   автор:  Марков дата:   07.11.2008 18:08  

Таки очевидно Прокуратура сидела за другим столиком :)
   автор:  Kira дата:   07.11.2008 19:14  

2 Марков

...шифруясь немилосердно.

:)))
   автор:  Крынкин дата:   07.11.2008 19:29  

Хорошо Макс наструячил. Респект.
   автор:  Взасос дата:   07.11.2008 19:37  

"Не далее как неделю-полторы назад Абрамовичи с большой компанией сопровождающих лиц ужинали в "Креме". Особо при этом не шифруясь".

Я думаю, это была голографическая визуализация. Органы подельников приманивали... :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеBOBKA дата:   07.11.2008 19:39  

Мне тоже понравилось,хотя,конечно,не все до конца раскрыто,но читается легко.Материал поспринимается хорошо.
   автор:  Несложная кошка дата:   07.11.2008 21:29  

Ага. Читаю и думаю - ну кто так жжот?
Макс, пиши ещё.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   07.11.2008 23:21  

"И это при том, что руководитель антикризисного штаба «КрасЭйр» Валерий Ванцев в начале октября дал клятвенное обещание"
-----------
все-таки он Валерий.
так я и знал.
   автор:  Малюгин Андрей дата:   08.11.2008 00:17  

Между делом...
В городе и крае кидаются/перераспределяются/банкротятся.. не одно предприятие (от фармацевтики до сырьевой промышленности)... почему дорогая РМ уделяет столько внимаия ситуации с АйрЮнион?.....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГлавВрач дата:   08.11.2008 03:39  

Разоряются и банкротятся настолько большие предприятия как КрасЭйр?
   автор:  Взасос дата:   08.11.2008 03:56  

все-таки он Валерий.
так я и знал.
-----
Хоть бы раз чо хорошее в жЫзни заметил.
Нихуя.
Я так и знал :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   08.11.2008 04:04  

Взасос, или регистрируйтесь, или не материтесь.
Пожалуйста.
:)
   автор:  Прохожий юродивый. дата:   08.11.2008 04:23  

Лично меня жаба на них давит. Так как в силу обстоятельств приходилось быть лохом и не один раз летать по их ним голивудным цена. И, что я должен им желать после этого. Да были прикрыты У за большие откаты а платил голивут, я с своего кармана в силу обстоятельства вылита. И бизнес классе летал, так там всегда наша элита народа с важным видом махнорыльства. И, что им желать счастья да процветания. Активы так еще в начале лета увели. Я сам люблю лохов но не Дакотой степени где живешь там какаешь. Наоборот когда приезжали МАрфы и прочая шушера палки кидал в колеса. Так это мой рынок и мой уровень. А кто сидел по выше, что вы раньше молчали. Молчали за халяву бизнес класс. А сейчас что руками водить.
   автор:  Вован дата:   08.11.2008 09:16  

«Без крыльев: эпитафия «КрасЭйр»
Ах, как хорошо. Postfactum.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   08.11.2008 10:31  

Хоть бы раз чо хорошее в жЫзни заметил.
---------
заголовок хороший.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователефедор дата:   08.11.2008 22:35  

мне особенно вот эта фраза понравилась)))
.. государственные активы сливаемых авиаком­паний должны обеспечить государству долю в размере...
какие замечательные авиакомпании))))
а вообще...когда то лет 10 назад летели к нам немцы....и им несколько не понравилось название авиакомпании...а произносили они его Крэш Айр...этим многое сказано..
ну а в принципе..хрен ли сейчас то кулаками махать....преферансовская поговорка.."Ну очень денег хочется!"

козлы-ДА!
молодцы-ДА!
   автор:  wol дата:   09.11.2008 20:32  

2 федор

Немцам не могло не понравится название авиакомпании. "Krass" - это популярное сленговое определение немецкой молодежи, эквивалентом которого в русском будет - клевый, классный)))
   автор:  Ребе дата:   12.11.2008 10:25  

Братья ужинали в Креме, а прокуратура ждала их в Чемодане. Опять от Бабушки ушли.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеArl дата:   29.09.2009 03:37  

Летел из Внуково в Варну авиакампанией SkyExpress.
Блядь, завоняло поганым краэйром, те-же расстояния между креслами - куда не хотят поместится мои коленки, и такое-же поганое отношение к пассажирам.
Дракон умер, да здарствует дракон!
Абрамавиа было, есть и будет есть.
   автор:  ...КПСС дата:   29.09.2009 09:48  

Мало летаете, господа, на самолетах других авиакомпаниях, судя по всему очень мало.

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5