Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Братья Абрамовичи - ... (непорядочные люди)!

автор:  В.Н. Миронов   помещено:  26.10.2008 00:19

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   26.10.2008 00:19  

Получается так, что в результате их сучьей работы многие экипажи остались не у дел. Не считая врачей и других специальностей. Жадность сволочей Абрамовичей привела к тому, что многие сотни людей в эпоху кризиса останутся в стороне от жизни. Господа Абрамовичи, а, можзет, Вы покаетесь, или застрелитесь? Суки!
   автор:  Житель Яра дата:   26.10.2008 00:35  

2 В.Н. Миронов,

если следовать Вашему посылу, то застрелиться должны не только Абрамовичи, но и многие чиновники администрации края. Как Вы это представляете? Или Вы хотите объявить День суицида для местных чиновников?
   автор:  Руслан дата:   26.10.2008 00:49  

согласен с Мироновым
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеВ.Н. Миронов дата:   26.10.2008 01:14  

Не только чиновники, но и депутаты, что с экранов шипели на всех, что братья -- пилоты -- благо для края! Пидары!!!!!!! Моральные!!!!!!!!!!!
   автор:  Житель Яра дата:   26.10.2008 01:38  

Братья Абрамовичи - это страшный сон Серого дома. Из-за низ дом стал ещё серее.
   автор:  Нелли дата:   26.10.2008 01:45  

Нет, это зеленый сон серого дома - от занесенной туда зелени. По нормальному надо отобрать имущество у этих братьев кальцонеров и отдать людям , пилотам и аэропортовцам,зарплату, а пассажирам потерянные билеты и путевки . Но один брат точно дружен с серым нашим премьером, вместе Венгрию скупали...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   26.10.2008 01:49  

Слава, ты выпил?..

Я понимаю, что неанонимным пользователям РМ можно многое.
Но... если можно, выбирай лексику всё же тщательнЕе и сбавь тон.
Пожалуйста.
   автор:  Bad Robot дата:   26.10.2008 01:54  

Он не выпил. Он злоупотребил вещественными доказательствами
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   26.10.2008 02:10  

2 Нелли

В России у "братьев пилотов" всё попрятано... Насколько я знаю всё имущество в различных "обществах с ограниченной ответственностью", а лизинговые самолёты уже принадлежат банкам. У Абрамовичей ничего нет, всё что "нажито непосильным трудом" это авиакомпания "Малев" -- национальный авиаперевозчик Венгрии:

"Авиакомпания Malev сокращает маршрутную сетку и штат пилотов, сообщили венгерские газеты. Компания, акционерами которой являются совладельцы альянса AiRUnion братья Абрамовичи, уволила 100 из 300 пилотов.

Это было сделано вслед за исключением из расписания ряда дальних рейсов. Такие меры призваны сократить расходы авиакомпании. Ранее компания заявила, что намерена в 2008 г. снизить издержки на 2 млрд форинтов ($12,2 миллионов).

В то же время, действия Malev вызвали протест венгерской ассоциации пилотов Hunalpa - по мнению ассоциации, сокращения маршрутов и увольнения персонала демонстрируют нехватку профессионализма менеджмента компании"
   автор:  В.Н. Миронов дата:   26.10.2008 10:21  

Перекотию.
Понял. Лексику буду выбирать. Накипело. Много знакомых из "КЭ". Экипажи "Ту" новой авиакомпании не нужны. Только "Боинги", точно также как и "Ил". Контрольный пакет аэропорта остался у Абрамовичей. Благодаря козням братьев-пилотов, мы еще долго будем оставаться заложниками ситуации. А люди, которые просто добросовестно трудились в аваиции будут выброшены за борт жизни. Вот и накипело. Еще раз, извиняюсь за завуалированные идиомы.
Удачи!
Слава
   автор:  В.Н. Миронов дата:   26.10.2008 10:23  

Редпктору.
Если этот топик не вписывается в общую схему -- удалите. Я -- не обижусь.
Удачи!
Слава
   автор:  Семенова дата:   26.10.2008 10:46  

Я никогда не забуду Абрамовичей. С Борисом жила в одном подъезде много лет. До сих пор балкон, сотворенный из самолета, напоминает..
Впрочем. хватит лирики. Странно, что даже зубры журналистики не помнят историю Абрамочива- самого старшего... Может, Алеша Тарасов ее знает. Самое время поразиться генетике и народной мудрости про яблочко от яблоньки
   автор:  Гаэтано Корриди дата:   26.10.2008 16:30  

1. Семушка, не намекнешь, что там старшой Абрамович делал? На перекрестках воздушные шарики раздавал?
2. Миронов В., зря Вы так на братьев Абрамовичей. Все это художества им разрешили. Напомню - большей частью компании владела администрация края.
   автор:  Скрипкин дата:   26.10.2008 17:12  

А где сейчас братья? За какой границей?
   автор:  Гость дата:   26.10.2008 17:44  

2Гаэтано Корриди, Житель Яра.
Край не владел и не владеет акциями красэйр. 51 % (если память не изменяет) - в собственности РФ, а не края. так что про серый дом - мимо.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   26.10.2008 18:20  

2 Гость

Мимо, говорите... Политически или в смысле бабок?
   автор:  Гаэтано Корриди дата:   26.10.2008 18:28  

владел, Гость.
А вы видите разницу между чиновниками края и Москвы , которые помогли пассажирам пожить в аэропортах?
   автор:  XL дата:   26.10.2008 19:53  

Да и налоговые льготы, которые раздавало ЗС шустрым братанам, почему-то вспоминаются...
   автор:  Семенова дата:   26.10.2008 20:26  

Гаэтано Корриди:
экий вы фамильярный товарисч. Я же вас не узнаю, а вы Семушка...
Абрамович самый старший, кажется, проходил по знаменитому делу Перцовича. Впрочем могу и ошибацца
   автор:  Братья Алиевы дата:   26.10.2008 21:58  

2 Семенова:
Дело Перцовича даже не знаменитое, а знатное было. Был и тогда в людях задор не меньше, чем у нынешних Березовских. Но про участие в этом деле клана Абрамовичей первый раз слышу. Можно подробнее?

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5