Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Огни родного hotel (из новостей)

автор:  Бутырин Александр   помещено:  23.10.2008 14:23

Обсуждение: Огни родного hotel

[вернуться к маркетингу и рекламе]

автор:  Бутырин Александр дата:   23.10.2008 14:23  

Как вам новая вывеска гостиницы красноярск?
   автор:  Екатерина дата:   23.10.2008 14:25  

нормально вроде,а что не так?
   автор:  Стабров дата:   23.10.2008 14:26  

Судя по фото, вывеска как вывеска, ничего выдающегося и ничего отталкивающего.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеYakalello дата:   23.10.2008 14:48  

Если так пойдет дальше, "Мама" будет писать о каждой новой вывеске на любом павильоне :)
   автор:  Рената, ннЛ дата:   23.10.2008 17:03  

гостиница Красноярск и надпись на ней - не любой павильон. это практически такой же символ города, как Башня Городской Администрации, Часовня или Коммунальный мост...
мне лично не нравится шрифт надписи. приписка Hotel Krasnoyarsk, конечно, в духе времени, но, по-моему, она лишняя. это можно приписать на входных табличках возле дверей. пусть бы оставалось гостиница КРАСНОЯРСК, как раньше было.
   автор:  Рената, ннЛ дата:   23.10.2008 17:13  

фотографию можно теперь считать раритетом :)))))))
начертание шрифта, пожалуй, можно было бы оставить и прежним. просто обновить сами буквы
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   23.10.2008 17:29  

В конце концов, здесь просто место встреч влюбленной молодежи с географией проживания от Черемушек до Ветлужанки.
--------
глумление некоторое чувствуется
добро пожаловать, дорогие постояльцы! отличный вид из окна и гопота со всех окраин под окнами...
   автор:  Варвара дата:   23.10.2008 17:34  

Smoke
+100, как говорится :)
Лет так 5 по вечерам не была на данной площади
Мне страшно :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   23.10.2008 17:39  

сам боюсь...
   автор:  Взасос дата:   23.10.2008 17:43  

2 Смок: Ахха, особенно прЭлестно это все гулянье рядом с вывеской Hotel Krasnoyarsk и гостиницей "3 звезды"... :)))

2 Варвара: А куда вы ходите по вечерам? :)
   автор:  Варвара дата:   23.10.2008 17:51  

Взасос
В зоопарк
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   23.10.2008 18:03  

2 Варвара

Это ко мне...
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   23.10.2008 18:26  

Якалелло, ни фига себе... это вывеска, которая:
1. Принадлежит самой центральной гостинице милионного города.
2. Больше других знакома гостям города (и ввиду символичности, фотографируется в десятки-сотни раз чаще других).
3. Стоит над самой посещаемой площадью Красноярска.
4. В конце-концов... носит имя самогО города!

Вы продолжаете считать, что её можно сравнивать с "каждой новой вывескеой на любом павильоне" ?
Для Вас, человека умного, просто удивительно.
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   23.10.2008 18:27  

Само же решение мне... кажется спорным, архаичным и, уж точно, не лучшим.
Для такой важной вывески.
   автор:  Рената, ннЛ дата:   23.10.2008 20:15  

2 Перекотий Владимир
и всё-таки, что лучше было бы - оставить старый шрифт или использовать какой-то другой, но никак уж не то, что в итоге "украшает" гостиницу?

"отличный вид из окна и гопота со всех окраин под окнами..."
"особенно прЭлестно это все гулянье рядом с вывеской Hotel Krasnoyarsk и гостиницей "3 звезды"..."
--------------------------------------------
некоторым снобизмом отдает, господа хорошие... :-//////
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   23.10.2008 20:23  

некоторым снобизмом отдает, господа хорошие...
----------
а вы пойдите погуляйте там на какой-нибудь городской праздник
ближе к вечеру
   автор:  Взасос дата:   23.10.2008 20:27  

Я гулял, кстати. Жосткое такое развлечение... :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   23.10.2008 20:29  

да все там гуляли...
у меня даже фотки есть где то
   автор:  Рената, ннЛ дата:   23.10.2008 20:34  

ну и ходила, и гуляла. знаете, я через такой народ вообще-то каждый вечер прохожу - по пути от остановки до дома... а летом площадь перед местным исполкомом - маленький филиал площади возле "Красноярска". и у гуляющей там публики каждый вечер "городской праздник".....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеYakalello дата:   23.10.2008 20:35  

2Перекотий Владимир:
Для Вас, человека умного, просто удивительно.
Чего Вы обзываетесь? :)

Попробую объяснить свою позицию: я воспринимаю весь комплекс около моста единым целым (театр, гостиницу, администрацию с часами) и вывеска на "Красноярске" (или даже ее отсутствие) здесь величина исчезающе малая. Она не вносит ни деструктивного элемента, ни реперного, взгляд по ней скользнул, человек воспринял информацию, что здание под ней - гостиница "Красноярск". Ухмыльнулся, что нет надписи "гостиница" по-русски и дальше потопал.

Если бы надпись "Гостиница Красноярск" сделали бы буквами высотой с саму гостиницу и налепили бы на них, к примеру, обезьян, тогда нужно было бы писать новость на "маме".

Или более кратко: для Вас есть разница, что число "пи" не ровно 3, а 3,1415926 и еще много цифр после запятой? Для меня тоже самое с вывеской, возможно я неправ.

[вернуться к маркетингу и рекламе]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5