Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
"Возможно, Бога нет..." Британские атеисты готовят рекламу :)

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  23.10.2008 12:12

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлександр Ш. дата:   23.10.2008 19:20  

Виктор Викторович, мне, как вы выражаетесь, безразличны жизнеописания человека, которого сектанты считают воплощением бога на земле. Могли придумать всё что угодно.
А англичане молодцы, только не баннеры надо на автобусы клеить, а запрещать крайние проявления религиозных культов. Кстати, просвещенная Европа совсем не стесняется запрещать экстремистов, в отличие от нас недодемократичных.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   24.10.2008 02:37  

Всё, господа атеисты... замолкаем.
:)))

ВНИМАНИЕ:
http://www.kp.ru/daily/23789/58476/
"...Более того, недавно выяснилось, что в человеке найдена даже ДНК Бога. Об этом заявил директор Национального института генных структур и борьбы с раком Дин Хаммер. Исследования ученого показали: глубоко верующие люди имеют в своем организме ген, названный им VMAT2. А у безбожников такого гена нет. Столь шокирующий вывод был сделан на основе изучения более чем 2000 ДНК испытуемых. По словам Хаммера, не исключено, что «ген веры в Бога люди могли унаследовать от самого Иисуса Христа. "

Теперь, после сенсационных "открытий" ученого и ссылки КП складываются все предпосылки не только для задрачивания неверующих по части их прав на пропаганду, но и... прям-таки рассисткой сегрегации.
А, может, и насильственного уничтожения "неполноценных".
Бздю.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   24.10.2008 08:01  

Баянище... Несколько лет назад на "Маме" обсуждали -- ФКР на пальцах объяснил, что это полная херня. А с ФКРом можно поспорить о боксе, о вышивании крестиком и о видах на урожай, но по генетике тут спорить с ним некому точно.

Замечу, что эта теория существовала и до генетики, когда слова ДНК никто не знал. И замечу, что у верующих нашли дополнительный ген, а не у атеистов ген безбожия, которого у верующих нет. Ущербные вы ребята, что вам сказать... :)) Это как отсутствие музыкального слуха, Володя, если человек, как бык, ревёт мимо нот, как ты ему божественного Моцарта объяснишь?
   автор:  Лаврова Евгения дата:   24.10.2008 10:36  

готовят не атеисты...
готовят арабы :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДубинцов дата:   24.10.2008 10:45  

Атеисты - тоже люди и с религиозной точки зрения - порождения Бога :) Значит, зачем-то же он создал атеистов. Может, чтобы за счет таких информационных войн привлечь внимание к проблемам веры, да перетянуть на свою сторону новых верующих? Я к тому, что с точки зрения Бога, как заказчика, акция не плохая: уже верующих не разубедит, а сплотит, а сомневающихся (особенно тех, в ком живут нравственные начала) - привлечет.
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   24.10.2008 11:20  

2 Дубинцов

Сергей, Смок же внёс поправку в креатив:

THERE"S PROBABLY NO GOD.
ENJOY YOUR ETERNAL LIFE!
SATAN

Без подписи обезличенно и неубедительно :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДубинцов дата:   24.10.2008 11:26  

Да, я видел.
Использование имени сатаны - уже перебор :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   24.10.2008 11:27  

А использование имени Бога -- недобор?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   24.10.2008 11:44  

ну можно SANTA написать...
   автор:  rs дата:   24.10.2008 11:49  

Гыыыыыыыы

Скажите, Димитров, ВЫ В СТРАШНЫЙ СУД ТАКИ ВЕРУЕТЕ ИЛИ ОБЧЕСТВЕННОСТИ ЗА БОГАМОЗГ КАНИФОЛИТЕ?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   24.10.2008 12:49  

Можно "РС" подписать... :))

И снизу меленько: Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...
   автор:  bober дата:   24.10.2008 14:05  

Иисус, кстати, призывал к более спокойному, мягко говоря, восприятию действительности и иных взглядов, Виктор.
--------
ВАП, стих не помню, номер Евангелия тож, но:

не мир принес я вам, но меч -
кто не со мной, тот против меня -

это все оттуда, ежли чо:))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   24.10.2008 14:23  

2 Бобёр

THERE"S PROBABLY NO GOD.
ENJOY YOUR ETERNAL LIFE!
SATAN

"Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы" (С)
==============================
Вот всяко рубим мы в рекламе воинствуещего атеизма почище англичан "и прочих всяких шведов" :))

Глубоко в нас "совок" сидит.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБабий Алексей дата:   24.10.2008 15:27  

"не мир принес я вам, но меч -
кто не со мной, тот против меня"
Пример, когда человек умеет читать буквы и даже складывать их в слова, но не понимает их смысла. Если знать христианскую идею, если знать контекст, в котором эти слова были сказаны, то их истинный смысл (совсем не тот, который имеет в виду бобер) будет понятен. Но бобрам что-то объяснять... пусть этим кто-то другой занимается...
   автор:  чочо дата:   24.10.2008 15:47  

а почему, собственно, реклама бога может существовать, а реклама атеизма не может?) баланс надо соблюдать
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   24.10.2008 15:49  

баланс надо соблюдать
---------
вот и я про то же
баланс должон быть!
добро - зло
ангел - черт
бог - атеист?

баланс нарушен явно
   автор:  чочо дата:   24.10.2008 15:50  

и почему вы решили, что речь о Христе?
   автор:  чочо дата:   24.10.2008 15:52  

Смок, баланс прежде всего надо в информационном поле соблюдать. здесь должен быть здоровый дуализм)
   автор:  rs дата:   24.10.2008 15:54  

2 Димитров

Одназначна мозг канифолите...

БОГА - НЕТ...
а Димитровы - ЕСТЬ.
Но факт сей Страшный суд как раз и отменяет.
Можно жить спокойна.....

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   24.10.2008 15:59  

2 РС

Вы не мне рассказывайте:

"А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее"
Сура (47:4)

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5