Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
"Возможно, Бога нет..." Британские атеисты готовят рекламу :)

автор:  Перекотий Владимир   помещено:  23.10.2008 12:12

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   23.10.2008 12:12  

Британские атеисты намерены размещать на лондонских автобусах рекламу своих взглядов.
"Возможно, Бога нет. Поэтому прекратите волноваться и наслаждайтесь своей жизнью", - такой рекламный текст решили разместить атеисты.

Свою акцию они решили провести в ответ на размещение христианских плакатов в лондонском городском транспорте.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   23.10.2008 12:38  

Ну и наслаждались бы?
Кто их заставляет "воевать" и размещать "в ответ на размещение"?

Обязательно чтоб "насладиться жизнью" надо предварительно известись на говно?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлександр Ш. дата:   23.10.2008 12:43  

Мухаха
Димитрову В. В. не дают покоя чужие взгляды! Религиозный экстремист однако.
   автор:  vit дата:   23.10.2008 12:47  

А может в том и наслаждение, чтобы сказать - бога нет! :)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   23.10.2008 12:55  

Ну да, где-то экстремизм...

Я, например, плакатов не за Бога, не против не развешиваю...

А им чё-то неймётся :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   23.10.2008 12:55  

И топиков на эту тему не завожу :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеSmoke дата:   23.10.2008 12:59  

чего-то не хватает в креативе.
подписи!

THERE"S PROBABLY NO GOD.
ENJOY YOUR ETERNAL LIFE!
SATAN.
   автор:  Рената, ннЛ дата:   23.10.2008 13:00  

но в рекламе же есть оговорочка - PROBABLY. так что, может, она не такая уж и воинствующая? и оставляет место для дискуссии......

"верующие говорят, что Бог есть. неверующие, что нет. и то, и другое - недоказуемо. будете деньги пересчитывать?" (С)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   23.10.2008 13:04  

"Буду!" (С)
   автор:  Ram дата:   23.10.2008 13:17  

Виктор Викторович - "религиозный экстремист" :)

Шутка дня! :)))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   23.10.2008 13:22  

Ага, хожу с большим ножиком и пою: "Харе Кришна, харе-харе!" ....
А на досуге харакири атеистам делаю...
   автор:  vit дата:   23.10.2008 13:35  

Это простительно. Главное в синагогу не ходить. :))
   автор:  Кадрия дата:   23.10.2008 14:50  

Смысл туда идти, там уже вывеска -"Продается"... Читаю это все и вспоминаю фильм "Никки дьявол младший")))
   автор:  Рената, ннЛ дата:   23.10.2008 15:38  

харакири делают самому себе. а если другому, то это уже поножовщина будет :)))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлександр Ш. дата:   23.10.2008 16:54  

Я заметил, что как только начинаешь излагать прилюдно взгляды, содержащие пассажи типа: "Бога нет.." - сразу называют атеистом (что правда), но при этом ещё и обзывают "воинствующим"! Почему, понять не в силах.
Посему, Виктор Викторович, ваша реакция на информационное сообщение в первом посте, выраженная словосочетанием "известись на говно" является выражением именно экстремистских взглядов, нетерпимости и отсутствием толерантности.
Примите как данность, спорить не нужно.
;-)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   23.10.2008 18:22  

2 Александр Ш.

Бог есть! -- "Примите как данность, спорить не нужно" ;))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   23.10.2008 18:32  

///Обязательно чтоб "насладиться жизнью" надо предварительно известись на uовно? ///

Где Вы, Виктор, рассмотрели там... "говно", а?
У Вас с мирным восприятием атеистических взглядов просто ужас какой-то.
:))

P.S.
Кстати, верующий Стиллавин сегодня на Маяке при обсуждении этой новости сказал, что у тётки-инициаторши, мол... "фекалии в мозгу вскипели, вот она и устроила эту акцию!!!".

Иисус, кстати, призывал к более спокойному, мягко говоря, восприятию действительности и иных взглядов, Виктор.
:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеАлександр Ш. дата:   23.10.2008 18:33  

То Димитров
Я последнее время сдерживаюсь, и вам рекомендую))))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   23.10.2008 19:00  

2 Перекотий

Вы бы, Владимир, ознакомились с жизнеописанием Христа? ;) Кстати ;))
А потом расскажите, к чему он призывал?

А то Вы мне рассказываете, как он менял с лестницы Храма спустил, "мягко говоря", "спокойно" :)))))))))))))))))))))))))
Или как любимый ученик Иисуса Пётр ухо охраннику мечом отсёк.
Почитай, лишним не будет.

И мне плевать на атеистические взгляды. Мне они безразличны.
Но в случае с англичанами -- они мне смешны, местных мусульман хотят убедить, что Аллаха нет? :)) Флаг им в руки, баннер на автобус :))
   автор:  чочо дата:   23.10.2008 19:09  

очень хорошие плакаты, давно пора у нас такие вешать

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5